Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VampireHeart

Осмелюсь предложить.

Рекомендованные сообщения

В целях более стабильной экономики и недопустимости переизбытка адены опустить рейт адены до х1, снизить цены на товары в магазинах мира в 35 раз, снизить цены в гм шопе так же в 35 раз. Получается все то же самое, но адены море не будет, ну, и цениться, наверное, она будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизить статы персам в 35 раз, сделать орков ниже на 35см, ослабить мобов в 35 раз и игра станет в 35 раз интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я ценю ваш юмор, но разве вам нравится когда какой-нибудь Лук Изогнутых Шипов стоит 270 миллиародов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я ценю ваш юмор, но разве вам нравится когда какой-нибудь Лук Изогнутых Шипов стоит 270 миллиародов?)

обоже,где ты такие цены видел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я ценю ваш юмор, но разве вам нравится когда какой-нибудь Лук Изогнутых Шипов стоит 270 миллиародов?)

ты наверно недогоняешь одной фишки - раз рейт на адену больше значит и цена будет выше потому и цены такие, разницы никакой просто ноликов поболее:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и хочу тебя заранние огорчить так как рейт дропа небольшой то цены на веспер ворпал и тп будут ОГОГО вначале:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я ценю ваш юмор, но разве вам нравится когда какой-нибудь Лук Изогнутых Шипов стоит 270 миллиародов?)

 

От того что он станет стоить 270 000, что-то изменится? Просто оперируем более большими суммами. Объясняю в чем фейловость идеи с рейтом х1, а рейтом сервера х50 - есть множество расходников, цена на которые меньше 50 аден, из-за чего минимальная цена на SSD / SSC автоматически становится 1 адену, так как цена в 2 адены - это уже 100 аден при нормальных рейтах, а кому нужны сулшоты за 100 аден штука, тем более в магазине?

К примеру на 20 уровне при рейте экспы и адены х1 у меня в инвентаре 1000 аден и я могу купить 200 SSD

Тоже самое с вашим расчетом, у меня на 20 уровне (при рейте х50) будет 50 адены, на которые я смогу купить 50 SSD

На старте это будет масса нытья и непонятная экономика для всех гномов на рынке + не все читают форум и объяснить всем почему адена падает как на х1, а сулшоты продаются по цене х10 очень сложно. Да и ни к чему это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и хочу тебя заранние огорчить так как рейт дропа небольшой то цены на веспер ворпал и тп будут ОГОГО вначале:rolleyes:

 

 

Да и с таким рейтом они будут не очень-то лояльными. Вообще, такая фишка делается в основном для удобства.

обоже,где ты такие цены видел ...

 

Прошлым летом был один сервер х50, всем известный, первые пухи ТОП S84 пухи там стояли близко к такой цифре, еще был сервер х50, тоже всем известный, там на некоторые пухи цены за 350ккк переваливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь всем по 200нг сосок на старте !!!:D

 

Ну тут не только соски, те же хилки / банки мр / бафф и.т.д, мы можем более гибко варьировать цены. К примеру я могу поставить цену в 50 / 55 / 60 / 70 / 80 / 90 / 100 аден, на сервере же с рейтовкой х1 на адену и х50 на эксп, возможно только 1 / 2 аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 239444, member: 1"']От того что он станет стоить 270 000, что-то изменится? Просто оперируем более большими суммами. Объясняю в чем фейловость идеи с рейтом х1, а рейтом сервера х50 - есть множество расходников, цена на которые меньше 50 аден, из-за чего минимальная цена на SSD / SSC автоматически становится 1 адену, так как цена в 2 адены - это уже 100 аден при нормальных рейтах, а кому нужны сулшоты за 100 аден штука, тем более в магазине?

К примеру на 20 уровне при рейте экспы и адены х1 у меня в инвентаре 1000 аден и я могу купить 200 SSD

Тоже самое с вашим расчетом, у меня на 20 уровне (при рейте х50) будет 50 адены, на которые я смогу купить 50 SSD

На старте это будет масса нытья и непонятная экономика для всех гномов на рынке + не все читают форум и объяснить всем почему адена падает как на х1, а сулшоты продаются по цене х10 очень сложно. Да и ни к чему это...

 

 

Как знаете. Но все-таки хотелось бы, что бы переизбытка адены такого ужасного не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я думаю такие вещи как бульки мп цп и соски короче все расходники должны быть по 1а это же всетаки пвп серв будет а на нем будут уже ценится шмот ы80+ и аверы:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...