Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не говори об этом больше никому :D

Я играл у него как раз тогда, когда он всех убивал. Так что можно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могло быть и 4, и 5 сайдов, со старта так и было, пока Нимф не начал наращивать кол-во паков, тем самым вынуждая других делать то же самое, но естественно пачек на всех не хватит, вот и получаем - 2 сайда по 16+, один 12+, и парочка по 6-8. Хотя будь некоторые чуть разумнее и не набирали больше 12 - пачкам бы пришлось идти в другие кланы, вот вам и 4-5 сайдов, но так-как многие хотят доминировать в зерге, а зерг в приеме не отказывает - выходит то что имеем.

Сегодня на баюме было 120-110-85-36 по составам кланов РОС-ГТ-РА-АГ (твинов вне мейн кланов не считал), но скорее всего это из-за олимпа, так бы РОС и ГТ было побольше.

Еще заметил такую вещь на Антарасе - хоть РА и было 70 человек, но как-раз мы и решали кто же из 2-х сайдов заберет дракона. Но т.к. нам с этого никакого профита - мы получили свой фан и улетели, оставив ГТ и РОС разбираться 1 на 1. Вот и вся разница между РА и другими кланами, в которых мало паков - мы ходим хотя бы попытаться и пофаниться, а какова цель набора в другие кланы? Чтобы потом добавить очередной сервер в список, где клан поиграл за 10 лет? Я не обращаюсь к кланам, которые собирают клан для души, для общения и прочих, не касающихся политики сервера, занятий, а обращаюсь к тем, кто перед стартом пишет "мы идем сюда нагибать", а в итоге 1.5 месяца просто сидят и ждут пока все наконец пофейлятся, чтобы сказать "вот мы тока докачались, а вы испугались и ушли".

ты до них не достучишься :( нужна придумывать как в 70 челиков выигрывать х2 количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ, бай, валик, тарас, смысл ходить туда, только ради фана, не более, сама эпик бижа уходит в 70 % случаев за РМТ, можете кидать в меня какахами, но так это и есть. А по поводу сайдов, пускай идиоты перестанут брать замки на твинов, тогда будет какая-то опозиция, есть кланы, но им нужно развитие, ТОП кланы обычно начинают "рубить" молодые,перспективные кланы на корню, а всё из-за страха что они потом составят конкуренцию топам и как знать какой будет исход. Вообщем совет, есть 3 ТОП сайда, вот и рубите друг друга, а молодняк не трогайте пока, тогда можно говорить о конкуренции в будущем. Даже если она будет в виде 69. У меня всё, в тексте не имелл ввиду свой клан, мы пока на этапе одевания и формирования 3-х КП, надеюсь скоро сможем составить конкуренцию. П.С. если что, нам по вкусу Руна, норм сарай, много хоз.построек, евро-ремонт, море, горы. Всем успехов и удачных нагибов.

Хм.. Хз.. но как минимум у ГТ тут политика не брать замки на твино кланы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока такие дауны существуют на проекте новая оппозиция явно не появиться, молитесь на одни и те же кланы и других не будет вовсе, пару лет, и хф ждет тот же результат,что и эпилог 2 сайда и больше никого.

"Emerald" это Игровое Сообщество с 7 Летней Историей.

Наш девиз: То что сложно для вас для нас легче всего.

Цели клана: Это взаимопомощь, уверенность, стабильность, авторитет.

Вот взял шапку с теме о набора в твой клан... 7 лет развиваешь клан и не можешь никому тут составить конкуренцию?)) чет как-то слабенько ты... 7 лет впустую по тратил. А судя по твоему девизу ты должен не бояться трудностей и навязывать борьбу всем топ сайдам, а не ныть на форуме что из-за "псевдо топов"(как ты их называешь) ты не можешь набрать паки, а как говорят плохому танцору и яйца мешают.. И потом о каком авторитете ты можешь говорить если тебя даже не видно на эпиках, в этом мысле теже авангарды больше из себя представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна придумывать как в 70 челиков выигрывать х2 количество

софт с нормальными скриптами против тел без софта вообще.

и будет и норм асист и офигенный клинс и 100% баф контроль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт с нормальными скриптами против тел без софта вообще.

и будет и норм асист и офигенный клинс и 100% баф контроль...

нормальные скрипты это нормальный асист, офигенный клинс и 100%ый бафф контроль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Хз.. но как минимум у ГТ тут политика не брать замки на твино кланы

Ну значит молодцы, но они не одни, я в общем написал. ГТ хз, пару раз стыкался с мемберами ГТ в поле, раз на форте, вроде норм, без агра и прочего, не знаю за счёт чего, но стоят нормально, убивать проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты сказал, что любой может купить бота за 700р и фармить на уровне топ пачек. Вы почему-то это не сделали.

А кроме летнего х50 с патей лайферков, тебе есть чем похвастаться?

2) Ну так и что такого? Я не стремлюсь к ДД слоту. Если я не на ДД, а сами ДД меня не устраивают - я не играю в такой пати. Не надо приравнивать меня к даунам, которых садят на бардов, потому что они играть не умеют.

3) гвг было больше чем у 95% этого сервера, только у лафани наверно больше, но только из-за того, что он играет тут дольше.

5) ММа никто не заливал, там фармил человек со средним скиллом олимпа. Нет смысла бороться за мага с такой конкуренцией, ведь есть еще куча проф, где звять хиро проще. А мы не играли ради олимпа тут, нам главное было кол-во героев.

6) да нет, рмт очень легко проверить. Пишешь петишку админам и они проверяют. Мы это и предлагали сами бесенку, но почему же он слился? Очевидно, чтобы не было доказано, что он лгун.

1) на уровне топ пачек ты явно не будешь фармить, потому что нету протекта, разбанов по блату. для такого фарма нужны люди которые сидят дома и ничего не делают, что уже подразумевает рмт для какой-то жизни. да и все эти паки из топ прослойки знают друг друга и думаю не особо мешают, так как не выгодно, проще стоять в афк фармить и радоваться жизни. для простых людей держать трейн будет проблемой, так как нужны прокси, подмена железа, скрипты, етс + ответственность перед пати, если всех забанят. то есть я сейчас должен перед тобой оправдываться, почему я не юзаю софт? ахахах. да потому что это зашквар и портит игру в какой-то мере, начиная от рмт заканчивая тем что общий скил игроков падает. вы вообще ахуели, сидят фармят блеску на софте так еще и темы на форуме делают типо вот смотрите какие мы классные, мы фармим блеску на софте, мы фармим по 16 часов в сутки на боте в полу-афк, так еще и кого-то называем на форуме чмом, потому что они не хотят юзать софт и хоть что-то оставить ценное в этой игре. тут еще стоит подумать, кто из нас чмо, легит или челик который пишет скрипты для своих сопартийцев, мб еще и продает их, гробит сам смысл пота с фармом и в пвп, когда все/некоторые моменты делает бот. сейчас ты офк начнешь просить какие-то пруфы софта, но я ничего не собираюсь тебе доказывать да и вы никогда в этом не сознаетесь. просто пару примеров это диспелы у санберда, зерг вообще бегал с авто-ребафом нубла по пати, авто-пьюрифаем на турнире, еще подозреваю авто-клинс на ваших бишах на турнире, даже посмотреть мувики зерга с эмика за сб, где все видно) я думаю таких примеров можно еще найти кучу. так же взять пати янза, конченные лицемеры, которые тупо играют на софте, так потом еще делают вырезки где люди рейджат и выкладывают мувики с софтом, да вы ахуели вообще. ты сейчас спросил насчет достижений чтобы поставить себя выше или что? у каждого свои достижения и цели в игре, у кого-то это быть топ пати любой ценой, качать кучу фсов чтобы залить себе хиро и кичиться этим, можно потом еще покидаться на таких же людей, которые так же заливают себе хиро, только я вот не понимаю, чем вы отличаетесь от них? по-моему ничем, заливаешь про какие-то хиро, но контента с олимпа нету, ммм. для нас было достижение играть для себя, получать максимум фана и минимум фармить мобов, не эвойдить никакие гвг/фан, стараться драться со всеми для построения костяка пати, играть в оппозиции и влиять как-то на обстановку на сервере, защищать достоинство клана в гвг, етс. быть боевой единицей, на которую можно расчитывать, чего вообще нельзя сказать о вашей пати, чисто игра на месяц, а потом го некст сервер, в любой момент лив из клана и его ослабление, фейлы кланов, привет х50 летний, когда ваша шайка сфейлила клан за 2 недели :D тут тоже чет клан делали и тоже фейл. хотя я думаю в этом есть смысл, ведь никто не будет банить пачку кла одного из сайдов, то есть руки развязаны для фарма на ботике. ну как-то так. если брать разрез топ пачек то в топ 5 пачек я думаю мы не входили, ну если брать всю продолжительность сервера, так как это сложно сделать без фарма на софте и с праймом в 3 часа, так как отношение к игре вообще другое и дикая текучка кадров, ибо у людей реал стоит на 1ом месте и им уже давно плевать на серьезную игру, это все ностальгия, когда хочется вернуться и поиграть, но всех хватает по-разному, кого на месяц, кого на неделю, да и свапы по профам в пати, ибо мало кто хочет играть на саппорте.

2) сейчас любой может стать топом, нужно просто заплатить денег или написать 100-200 строчек кода) в прочем, я почему-то уверен что у бловы, крозе ты на дд играть не будешь, из-за контингента пати и общего выского чсв и ты не поймешь что такое сыгрываться когда человек играет на профе без опыта или лоу опыт, из-за этого такие пати сильно проигрывают пачкам 9/9 из-за того что им нужно 2-4 недели чтобы раздуплиться, привыкнуть, а обычно через месяц "топ" пачек нету, они уже давно продались и радуются жизни, привет блове который пытался продать тараса и за турнир не выплатили вам денег. ну вот и получается что у некоторых пачек нету возможности подраться с сильными пачками из-за того что они уже ливнули, а все из-за времени жизни сервера, ну точнее цены на адену, наверное :D на бардов не только садят калек, в основном это люди с лоу праймом, которые не имеют времени на буст чара и большие праймы, аля лайферки которые хотят понастольгировать.

3) гвг куча, контента чет вообще нету. от пати лафани хоть фрапсы есть, от вашей я только 1 фрапс дейли видел и 30 сек избиение рошена, странно как-то что они так быстро упали. мы когда играли тоже имели гвг/фана больше чем 80-85% сервера, это показатель топовости или что?)

5) ой чет сказки. на месте струга с его чсв до небес я бы не дал фармить какому-то рандому, чтобы потом оправдываться на форуме за лузы на олимпе, получается кельта тоже средний уровень по скилу имеет?)

6) да да да. найс стори, при том что за день выходит логов гигов на 5 никто не будет сидеть и чекать их за 1.5 месяца, при том что адену можно слить с любого чара, любым способом, так еще и можно прикрыться что ты пати лидер и что бустишь друзей/драйверов/етс. так что это бред вообще. да и глупо это отрицать когда блове не выплатили бабки, за то что он пытался продать тараса.

 

чет ты пропустил вопрос про классик, если уж вы позиционируете себя как топ пати и бьете кулаком в грудь, почему не пошли играть на ру/евро классик и там показать высокий уровень игры?) ведь играть против ведер в которых по 20 человек в пати очень сложно, да? вот тут тоже самое получается, что в основном лайферки, с лоу праймами играют против таких пачек как ваши, которые стоят на боте в соа и радуются жизни по 16+ часов, нету сборов на фарм, нету тупняков, нету афк, все намного быстрее чем с живыми, фарм блески в 1 пак так еще и куча заходов) еще и болезнь такого рода серверов как текучка кадров и маленький срок жизни серверов, которые сильно влияют на пати в которых не постоянно играют одни и те же люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могло быть и 4, и 5 сайдов, со старта так и было, пока Нимф не начал наращивать кол-во паков, тем самым вынуждая других делать то же самое, но естественно пачек на всех не хватит, вот и получаем - 2 сайда по 16+, один 12+, и парочка по 6-8. Хотя будь некоторые чуть разумнее и не набирали больше 12 - пачкам бы пришлось идти в другие кланы, вот вам и 4-5 сайдов, но так-как многие хотят доминировать в зерге, а зерг в приеме не отказывает - выходит то что имеем.

Сегодня на баюме было 120-110-85-36 по составам кланов РОС-ГТ-РА-АГ (твинов вне мейн кланов не считал), но скорее всего это из-за олимпа, так бы РОС и ГТ было побольше.

Еще заметил такую вещь на Антарасе - хоть РА и было 70 человек, но как-раз мы и решали кто же из 2-х сайдов заберет дракона. Но т.к. нам с этого никакого профита - мы получили свой фан и улетели, оставив ГТ и РОС разбираться 1 на 1. Вот и вся разница между РА и другими кланами, в которых мало паков - мы ходим хотя бы попытаться и пофаниться, а какова цель набора в другие кланы? Чтобы потом добавить очередной сервер в список, где клан поиграл за 10 лет? Я не обращаюсь к кланам, которые собирают клан для души, для общения и прочих, не касающихся политики сервера, занятий, а обращаюсь к тем, кто перед стартом пишет "мы идем сюда нагибать", а в итоге 1.5 месяца просто сидят и ждут пока все наконец пофейлятся, чтобы сказать "вот мы тока докачались, а вы испугались и ушли".

жиза, привет куперу и саггитариусу. вообще предлагал сделать ограничение на кланы как на иле, чтобы кланы брали качеством, а не количеством, сделали бы максимум 100 человек в клане, так мб и было бы больше кланов, а так терпо-кл которые никуда не хотят идти из-за лоу количества и зерги, которые нужно чем-то кормить, отсюда и замки берут на твинков и тд тп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не можешь набрать паки, а как говорят плохому танцору и яйца мешают..

Очень мало паков готовых.

Не думаю, что они готовы пойти в эмеральд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Хз.. но как минимум у ГТ тут политика не брать замки на твино кланы

а хейн? не на твинко клан был взят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ограничения в 100 человек мысль здравая, ну оптимально даже 120 (7 лвл клана любой клан может легко сделать), а при лимите 200 и продаже итемов 9-10 лвл в магазине все сводится к наращиванию зерга, как это делает Нимф, а затем попытка других сайдов догнать по кол-ву, и те паки что готовы играть в топ сайдах вынуждены делать выбор, чтоб занять местечко потеплее. И у кого больше осядет стабильных паков выше среднего - тот и победит ) , ключевое слово СТАБИЛЬНЫХ, потому что мало набрать 30 паков-однодневок, нужны именно те, на кого можно положиться.

Тут дело даже не в ограничении со стороны сервера, по-большей части это зависит от самих КЛов - хотят они "доминировать" любой ценой или же готовы идти на некоторые жертвы во избежании болота и наличия челленджа (это касается лидирующего клана). Вот и получается или 2 клана по 16-20 паков и несколько мелких кланов, не способных составить отдельный сайд, или же "сдерживание амбиций" на уровне 10-12 паков, чтобы у новых паков был выбор - вступать в топы или пытаться собрать новую оппозицию.

 

п.с. для любителей доминировать любой ценой и гнуть пальцы - есть руоф, и есть прекрасный пример - РОА, оба лидера которого не раз заявляли - им не нужна интересная игра, если давить, то давить до конца, пусть вартаги хоть ваще распустят кланы, но их можно понять - им игра приносит немалые деньги и длится годами на 1 сервере, им просто выгодно играть без сопротивления )) , но смысл так играть на 2 месячных фришках, игре 10+ лет, никому уже не интересны победы такого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ограничения в 100 человек мысль здравая, ну оптимально даже 120 (7 лвл клана любой клан может легко сделать), а при лимите 200 и продаже итемов 9-10 лвл в магазине все сводится к наращиванию зерга, как это делает Нимф, а затем попытка других сайдов догнать по кол-ву, и те паки что готовы играть в топ сайдах вынуждены делать выбор, чтоб занять местечко потеплее. И у кого больше осядет стабильных паков выше среднего - тот и победит ) , ключевое слово СТАБИЛЬНЫХ, потому что мало набрать 30 паков-однодневок, нужны именно те, на кого можно положиться.

Тут дело даже не в ограничении со стороны сервера, по-большей части это зависит от самих КЛов - хотят они "доминировать" любой ценой или же готовы идти на некоторые жертвы во избежании болота и наличия челленджа (это касается лидирующего клана). Вот и получается или 2 клана по 16-20 паков и несколько мелких кланов, не способных составить отдельный сайд, или же "сдерживание амбиций" на уровне 10-12 паков, чтобы у новых паков был выбор - вступать в топы или пытаться собрать новую оппозицию.

 

п.с. для любителей доминировать любой ценой и гнуть пальцы - есть руоф, и есть прекрасный пример - РОА, оба лидера которого не раз заявляли - им не нужна интересная игра, если давить, то давить до конца, пусть вартаги хоть ваще распустят кланы, но их можно понять - им игра приносит немалые деньги и длится годами на 1 сервере, им просто выгодно играть без сопротивления )) , но смысл так играть на 2 месячных фришках, игре 10+ лет, никому уже не интересны победы такого уровня.

Предлагал до старта) В штыки восприняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...