Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

На что точить фир???  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. На что точить фир???

    • Шанс
      31
    • Стоимость
      105


Рекомендованные сообщения

Ведь по другому маги играть неуиеют)))

И вобще щитаю за магов в 80 проценнтах случаях садятся только те которые умеют нажи мать лишь 2-3 кнопки...и только некоторые по призванию.

 

Вопрос, как играть магом кроме фира и канцела ? На хф маг дамажит по 500-1000 в среднем, и как убить с таким дамагом, берса допустим? Когда тебе прилетает крит от 2-3к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как играть магом кроме фира и канцела ? На хф маг дамажит по 500-1000 в среднем, и как убить с таким дамагом, берса допустим? Когда тебе прилетает крит от 2-3к?

Оо 500 -1000...чето когда ловлю критом по 3-5к маги нежалуются...на Эпилоге ведь играют...а там критом столькоже ловим...Так тут еще у магов и УД есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытики, скажите спасибо что отключили макросы...

по теме - только стоимость, хотя нашлись раки которые проголосовали за шанс :D

по поводу 3-х кнопочных магов, любого чара в л2 можно превратить в 3 кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо 500 -1000...чето когда ловлю критом по 3-5к маги нежалуются...на Эпилоге ведь играют...а там критом столькоже ловим...Так тут еще у магов и УД есть...

 

Бред, хз откуда инфа, играю бишом, если не канцелят, дамаг не превышает 1.5к обычными, и 2.5-3.5к критом, на хф, на эпилоге маги еще норм, атрибут не порезан, после фреи, маги же стали ущербным гавном которое только умеет канцелить и фирить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и появляются новые фироботы:D

 

 

скажу больше автору ! ставь на F1 фир ,на F2 нюк,на f3 кенсел )

 

теперь он истинный фир бот !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше автору ! ставь на F1 фир ,на F2 нюк,на f3 кенсел )

 

теперь он истинный фир бот !

 

некст таргет еше нада полюбому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та маги норм в HF что вы гоните, если конечно сервак настроен правильно и не у всех фир даже на первой раскладке :)

 

i.imgur.com_v3D4EfH.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на 1й и 2й панельке кенсел?))) да и фир зачем макрос?)) у него откат же фиксированный,не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, на тесте по мне маги дамажили по 300-400, максимум 450 :D Но иногда прилетал крит с вортекса в 8к, вот тогда я охреневал конкретно О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та маги норм в HF что вы гоните, если конечно сервак настроен правильно и не у всех фир даже на первой раскладке :)

 

i.imgur.com_v3D4EfH.png

 

 

 

что за убогая панелька.... кто то еще юзает декой?) или слип клауд?))) полюбому ф1-ф12 люди незнают что такое чат с Ентера, нада гайд запилить в картинках вам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, на тесте по мне маги дамажили по 300-400, максимум 450 :D Но иногда прилетал крит с вортекса в 8к, вот тогда я охреневал конкретно О_О

 

то есть по твоим словам крит дамаг х20? попахивает враньём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

что за убогая панелька.... кто то еще юзает декой?) или слип клауд?))) полюбому ф1-ф12 люди незнают что такое чат с Ентера, наза гайд запилить в картинках вам....

 

 

 

по любому ты не знаешь что такое razer nostromo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...