Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты в корне не прав, иди почитай 1 пост темки.

не права*, так что там хуесосы, как вам 2ая ночь фарма? сново ебалом в пол загораете? как же так, наверно это не 5 ебал вести на 1-2 :D

и самый ключ, ждал вас на клейне, посмотреть вытянете ли вы хотябы "30секунд" хуй дождался... фулл состав росов быстрее доехал, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серверу 1.5мес, кто-то еще ночью фармит. Вы с планеты Децебелия?

А, или вы с Криворучка, где не способны фармить блеску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего же вы не пошли потом гвг когда вас опять позвали? Хз росы написали о гвг, мы с ним сходили 4 боев сделали

Встречный вопрос, а чего же вы после 1гвг с лафаней крутанули СОЕ?

 

Хз, учитывая, что ред слился с гвг с нами и после 1гвг с лафаней крутанул сое, ТСу доверять было бы адекватнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серверу 1.5мес, кто-то еще ночью фармит. Вы с планеты Децебелия?

А, или вы с Криворучка, где не способны фармить блеску?

КАНЕШНА МАЛОЙ, КУДА ТАМ :DDDDDD фармим ебать кариков, бегаем, сутками) на бф ниже 40% не снимаем, хз, что то идёт не так...не подскажешь как там шо?!

крутанул сое в час ночи? с учетом того, что пол моей пати \ ЦЦ - ДВ, но нет, нихуя, пацаны в 5-8 утра будут драку делать, ок

 

расскажи лучше как там дела в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему уже все и на всех серверах знают что такое РЕД. А вы все новые темы плодите. Ничего нового же, все повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему уже все и на всех серверах знают что такое РЕД. А вы все новые темы плодите. Ничего нового же, все повторяется.

однозначно лойс, привет от авангардов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи лучше как там дела в школе?

Даже по возрасту в профиле можно понять, что я уже в универе. Хотя сказать глупость тебе ближе, дауненку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по возрасту в профиле можно понять, что я уже в универе. Хотя сказать глупость тебе ближе, дауненку. :)

ну хз, умничка, как сказать еще :D а сарказмы, можно научиться понимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутанул сое в час ночи? с учетом того, что пол моей пати \ ЦЦ - ДВ, но нет, нихуя, пацаны в 5-8 утра будут драку делать, ок

Про сое вообще было о сабже темки, а не о ваших ночных топ фармах. =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сое вообще было о сабже темки, а не о ваших ночных топ фармах. =\

сое было в час ночи, ибо у меня нету студентов и учеников, вроде твоей пати, люди живущие реалом, которым пора спать...поэтому хз, чужое мнение мало ебет мне голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сое было в час ночи, ибо у меня нету студентов и учеников, вроде твоей пати, люди живущие реалом, которым пора спать...поэтому хз, чужое мнение мало ебет мне голову

Ок, почему уже прошло куча времени, а повторного гвг не было?

Если люди согласились в 1:00 гвг, то в 1:30 гвг им провести не проблема. Не надо этих тупых отмаз про реал, у нас также людям надо было часто рано утром и на работу и на учебу, и сессия была прямо во время старта у некоторых. Ничего, всем в рот напихали. К чему ты вообще про нашу пати говоришь, я понять не могу никак.

И последнее. А кто ты вообще такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, почему уже прошло куча времени, а повторного гвг не было?

Если люди согласились в 1:00 гвг, то в 1:30 гвг им провести не проблема. Не надо этих тупых отмаз про реал, у нас также людям надо было часто рано утром и на работу и на учебу, и сессия была прямо во время старта у некоторых. Ничего, всем в рот напихали. К чему ты вообще про нашу пати говоришь, я понять не могу никак.

И последнее. А кто ты вообще такой?

ясно, забей, после 1ого предложения читать не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я смотрю на этот курятник и ахреневаю))))

1) если вы делаете ставки на пвп то уж получать ее должен тот кто реально победил,а не кто пришел и не пришел,вы уж договоритесь,а не как школота говном на перемене метаться

2) то что большинство народу играет на адрике я убеждаюсь каждый эпик) особенно арба паки, лежу жду когда асистят,вижу арба в другого стреляет,нажимаю встать и оп не успел подняться,СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!)))

3)адрик не адрик,да вы лягушки путешевственницы,вы и адриком балуетесь и у большинства куча ботов работает пока вы пальцы гнете кто лучше одет и тд, скоро и говорить не будете,боты сами вместо вас будут озвучивать стандартные фразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...