Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

Общее время с девушкой

Рекомендованные сообщения

Ямик, скажи, зачем тебе аватарка моя нужна была?) Признавайся, гад)

Хахах. Нет. :D

Не пали контору, а то еще Аня начнет задавать вопросы по картинке с сайта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что секс это физиологическая потребность человека и если в тебе девушка кроме потребности не чего не вызывает, то в этом нет не чего странного. Живи в удовольствие и занимайся тем, что тебе по душе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поменять окружающую обстановку. Самое то - это какой-то поход. Забей на недельку на комп, вырвись в реал. Даст массу нового. Предложи своей избраннице что-то действительно необычное для вас обоих. Примеров масса, все зависит от твоего воображения: автостопом на море, секс в туалете Мэрии, залезть вооон на ту гору, и т.д. Вам просто не хватает разнообразия, в такой ситуации действительно кажется, что не жизнь а скука, достала-не достала, жениться не хочу, не жениться тоже. Ладно если тебе 55 лет и у тебя три внука, но если нет - то все в твоих руках. Вырвись из компьютерной коробки, взорви реал, потом вернешься - в кайф будет и спокойствие и затворничество и квейк-3 вдвоем. Это касается и тебя, и твоей пассии. Если иногда делать что-то необычное, что-то из ряда вон, то чего не делали вместе - это будет давать вам общие воспоминания.

По крайней мере я лично, считаю что это может быть выходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какие у вас увлечения, ну ты предложи ей сходить поиграть в боулинг, бильярд, или еще что в этом роде, или если уж вам сильно скучно вдвоем, то пригласите друзей( другую пару девушка+ парень ) там уже думаю вы найдете о чем поговорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ 22:00 по ~ 12:00 утра, в инвентаре ~ 200 свободным енотов, ключи от подержанной мазды, свободная квартира, хороший, годный запас выпивки, собственно сама женщина.

Спать Вы не планируете.

Поехали ;)

 

Почему бы тебе не покатать ее по городу,погулять на набережной,приехать посмотреть фильм какой-то,научи ее в бильярд играть,если не умеет,мы с парнем месяц жили и пирожки готовили всякие,в игры играли разные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно человеку что то навязывать,если не хочет врываться во что-то новое и освежать свою жизнь новыми впечатлениями то пусть покрывается мхом в одиночестве. У меня такая же ситуация была, я несколько лет скучала.Плюнула и сейчас наслаждаюсь старыми-новыми впечатлениями.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то из серии пресловутого:

"Если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили, например: "У меня болит нога", а они бы отвечали: "Ну не знаю, у меня такая же нога..."

 

Что вообще даёт официальный брак? Кроме возможной делёжки моего имущества 50 на 50 через несколько дней/недель/месяцев/лет, конечно.

 

недель? что б ты знал, то что нажито до брака не делится 50 на 50. Так только нажитое во время совместной жизни делится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вероятно многие из нас рано или поздно сталкиваются с такой проблемой... Хотя кого я обманываю, всё дело в том, что я затворник и меланхолик.

 

 

cs14112.vk.me_c540105_v540105726_788a_WwhvVWaMDGc.jpg

 

 

Но суть в следующем:

Чем заниматься с девушкой, кроме секса?

Совершенно разные интересы, т.е. ей скучны и непонятны мои, свои она предпочитает держать при себе.

Фактически в любой компании являюсь её душой и стержнем, но общих тем для разговоров и увлечений и нас меньше, чем... Да хрен знает даже, чем с кем угодно.

Грешил на себя, может я так морально оскудел от 3х месяцев безвылазной работы, ан-нет, как показали последние вписки и встречи со старыми и новыми знакомыми язык подвешен, "скиллы" работают.

И вот сижу как идиот, понимая, что я могу даже с бокалом своего виски сейчас до утра пообщаться не умолкая, не говоря уже о любом знакомом, от %randomskypeusermane%, до кассира или охранника ночного магазина под боком, а с ней - хоть убей, не знаю, о чем заговорить. Ну то есть вообще, совсем.

Стандартное "прогулки/вылазки на природу/кино-вино-и-домино" не прокатывают, так-как я сторонник "Е...шить до конца и по хард-кору", старая закалка задрота, у которого что ни Фринтезза раз в двое суток, то 12-часовое паломничество у драконов, последние 9 лет жизни, сказывается. Она же сторонник "поваляться - потупить, так-как устала после работы и блабла".

То, что меня всегда выручало - клафилин общие сериалы/онлайн игры/книги - туда же, не действует.

Начиная от "ты посмотрел на одну серию больше, теперь мне уже не интересно (лолчто?)", заканчивая: "Ты перегнал меня на n, (при n>разницы в лвлах для получаемого в пати опыта) уровней, теперь мне уже не интересно".

По итогу, даже при идеальных, для многих, условиях: "За меня платят => мне дают => меня не зае...ют ненужной информацией", я чувствую себя далеко от своей зоны комфорта.

Мне важно быть чёртовым шоу-мэном, я не привык видеть скуку в глазах. Это просто убивает моё "я".

Логичным выводом есть разойтись, как в море корабли, имея такую антогонию в возбудителях и вкусах, но блин, она практически идеальна в плане секса и очень... Удобна, что ли? Зацепило эн-то меня, а сдавать свои позиции Мы не привыкли.

 

 

Прочитал строчек 6. Автор пиши такую хрень на форуме дом-2 что ли, я хз. Кому эти сопли интересны? Зачем ты выделил "чем заниматься кроме секса?" Хочешь что бы на форуме все знали что ты в этой жизни занимался сексом, хоть пускай это даже выдумка твоих фантазий? Или че ждешь пока тебя "бабы" в ЛС пожалеют и линк на свою страничку вк скинут? Не пойму зачем ты это написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не найдешь тут ответов на свои вопросы, обратись к психологу чтоли, нормальному, за деньги.

 

Могу лишь сказать что тут только ты сам решаешь лучший для себя вариант, решаешь что для тебя важнее, оцениваешь ущерб, пользу от предположимих действий, результат который получится из каждого из вариантов, и осуществляешь его. Важно реально оценивать свои возможности, а не мечтать. Так что вали с этой темы :-), тут ничего никто тебе путного не посоветует. Советы типа "просто будь бла-бла-бла" брать во внимание не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем заниматься с девушкой, кроме секса?

Совершенно разные интересы, т.е. ей скучны и непонятны мои, свои она предпочитает держать при себе.

Логичным выводом есть разойтись, как в море корабли, имея такую антогонию в возбудителях и вкусах, но блин, она практически идеальна в плане секса и очень... Удобна, что ли? Зацепило эн-то меня, а сдавать свои позиции Мы не привыкли.

 

выделенная фраза убила.

после этого еще пошли советы "женись". Жениться надо на той, с кем не возникает вопросов чем с ней заняться кроме секса. Если девушка в тебе разбудит кроме желания еще и чувства, всё само по себе наладится. Вопросы к ней в голову сами лезут, и будет интересно заниматься абсолютно бесполезными, но забавными вещами типа гуляния по гипермаркетам, игры в карты "на одевание" (тут я из личного опыта, с мужем играем, кто первый оделся, тот и идёт в магазин или ещё что). Если человек твой и тебе не безразличен, для него хочется что-то сделать, его хочется больше узнать. А если ты уже подумываешь с девушкой разойтись, но удерживает лишь секс... явно отношения ненадолго. А давно вы вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вероятно многие из нас рано или поздно сталкиваются с такой проблемой... Хотя кого я обманываю, всё дело в том, что я затворник и меланхолик.

 

 

cs14112.vk.me_c540105_v540105726_788a_WwhvVWaMDGc.jpg

 

 

Но суть в следующем:

Чем заниматься с девушкой, кроме секса?

Совершенно разные интересы, т.е. ей скучны и непонятны мои, свои она предпочитает держать при себе.

Фактически в любой компании являюсь её душой и стержнем, но общих тем для разговоров и увлечений и нас меньше, чем... Да хрен знает даже, чем с кем угодно.

Грешил на себя, может я так морально оскудел от 3х месяцев безвылазной работы, ан-нет, как показали последние вписки и встречи со старыми и новыми знакомыми язык подвешен, "скиллы" работают.

И вот сижу как идиот, понимая, что я могу даже с бокалом своего виски сейчас до утра пообщаться не умолкая, не говоря уже о любом знакомом, от %randomskypeusermane%, до кассира или охранника ночного магазина под боком, а с ней - хоть убей, не знаю, о чем заговорить. Ну то есть вообще, совсем.

Стандартное "прогулки/вылазки на природу/кино-вино-и-домино" не прокатывают, так-как я сторонник "Е...шить до конца и по хард-кору", старая закалка задрота, у которого что ни Фринтезза раз в двое суток, то 12-часовое паломничество у драконов, последние 9 лет жизни, сказывается. Она же сторонник "поваляться - потупить, так-как устала после работы и блабла".

То, что меня всегда выручало - клафилин общие сериалы/онлайн игры/книги - туда же, не действует.

Начиная от "ты посмотрел на одну серию больше, теперь мне уже не интересно (лолчто?)", заканчивая: "Ты перегнал меня на n, (при n>разницы в лвлах для получаемого в пати опыта) уровней, теперь мне уже не интересно".

По итогу, даже при идеальных, для многих, условиях: "За меня платят => мне дают => меня не зае...ют ненужной информацией", я чувствую себя далеко от своей зоны комфорта.

Мне важно быть чёртовым шоу-мэном, я не привык видеть скуку в глазах. Это просто убивает моё "я".

Логичным выводом есть разойтись, как в море корабли, имея такую антогонию в возбудителях и вкусах, но блин, она практически идеальна в плане секса и очень... Удобна, что ли? Зацепило эн-то меня, а сдавать свои позиции Мы не привыкли.

 

 

чувак открой для себя новые виды наркотиков)) смотри не переусердствуй

садитесь в тачку и езжайте куда глаза глядят создайте маршрут дома типо " выезжаем со двора и первый переулок на право потом до первой аптеки на лево 3 квартала и опять на лево а затем до первого пьяного бомжа облейте бомжа квасом и подарите упаковку памперсов" атататата я хз начудите наруште парочку незначительных законов потрахайтесь в людном месте

мне-б твои проблемы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...