Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

Минутка нежности :3

Рекомендованные сообщения

Сидел я никого не трогал и тут звонок в дверь.Кого это на хрен принесло в три часа ночи?Учитывай наш "гоп" район кто то из своих.Открыв дверь,я увидел пьяного в стельку друга детства Сергея,который решил зайти ко мне переночевать ибо ему плохо,а пройти мать его 500 метров до дома лень.

В итоге не с того не с сего он спать перехотел и начал искать "что пожрать" пьяный дурак залез хер знает куда и нашел мою старую Сегу Dreamcast.Охх..мне была 12 лет,это счастье держать в руках ждойстик от этой приставки,с 4 слотами для контроллеров и новейшими играми с графикой мать твою 128 бит!!! Это таааааааааак до хера,что вечерами у меня дома собиралось до 6-8 человек злых школьников которые не могли поделить очередь кто же будет играть следующим.

Но в те годы дист стоил 60 рублей и я получал их 2 раза в неделю при учете того,что буду учиться без троек.И мать вашу...я рвал себе задницу на 1488 частей Немецкого флага лиш бы не получить трюнделя и купить этот самый диск.

Много чего было тогда на Дримчике,чего не было на Плехе..Квейк 3 Арена,Анриал Турнамент,ГТА 2 с графикой на много круче чем на плехе,Обитель Зла Код Вероника божееееееее я мог играть в нее вечно,смотря на то как бегает Клер и ее хвостик болтается по ветру,на столько крутая была графика!О дааааа и было куча полного дерьма,вспоминая которое я хочу убраться подальше от этого...Финал Фентази,Фронт Миссион, боже это такой шлаааак..а 60 рублей в 2001-02 году это были хорошие деньги.Не будем о плохом.

Сегодня никого не удивишь уже мощьным компом и огромным монитором на пол стены,10 окнами линейки без лагов и Асасином на максах,виджеты могут превратить твой пк черт знает во что.

s019.radikal.ru_i618_1308_f5_3cb5df7a0781.jpg

 

Да раньше такого не было.

Телек 54 см и та самая приставка - все приятели тебя не просто уважают,ты им как мать родная.

Больше всего мне запомнилась игра Соник,а именно его 2 часть.

Черт как же ето было мегасуперпуперапупитилено!11111

И в наши дни можно вспомнить все это опять спасибо торентам и интернету ;)

 

s020.radikal.ru_i702_1308_12_9480956311ea.jpg

 

Эти яркие цвета!!!Ну ни хрена себе!!

Ты несешься на мега скорочти за синего ежа,та встечу самолеты кидают бомбы он от них уварачивается,жужжит и бегает все быстрее!!

Все это сделано под охренные саунд треки вот это драйв!!

s019.radikal.ru_i634_1308_de_aef172d66698.jpg

Битвы на РОБОТАХ!! Е мое я могу победить доктора Эгмана играя за Тейлса,надавать ему по его жирным щам,получить очки летать прыгать и стрелать из ракетницы :3

Как же это блин круто даже сейчас!!

А раньше вообще не возможно было себе представить что то такое!Но это Сега это Соник и это 128 ярких цветов и отличной графики!

 

72f98088ad61.jpg

 

А тут мы словно попадаем в вестерн!

В поисках пропавших сокровищ,сметает все на своем пути.

Наклз умеет летать,он бегает по стенкам и корабкается по мин словно спудимун)000

Черт какая же это крутая игра.

Этот пьяный быдло спит а я еще доооолго буду играть в Соника.

Знаю,что многие вспомнят,как это было круто играть во все эти игры :3

Прияного всем дня в общем и спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно :3

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти чтоли соньку поискать, у меня было всего около 150 дисков с играми :< мама покупала максимум 1 в неделю, а вот если с батей то могли и десяток унести лихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...