Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
UpuC

Hell Knight (Рыцарь Ада)

Рекомендованные сообщения

Так вот, ни разу не играл за ДА, решил попробовать, честно скажу у меня не то что не получилось это просто пиз**ц

. 1952997710_.png.b05437db4762c98e2b2dad26cd202650.png

Вообщем хочу обменять персонажа на другой класс с таким же эквипом и скилами (ножей и шк не предлогать), возможен обмен без эквипа. Продавать не сильно хотелось бы, но если будут нормальны предложения за всё что я насоберал, то все возможно:rolleyes:

По отдельности нечего продаваться не будет.

Начнем:

Hell Knight 85/75/75/75 целка\хаст\спирит\

Скилы все 15/30 кроме

 

382482521_.png.fbea435620e7c9aa4ab1954884f85dd6.png

 

Венера РАР Резак +8 Фокус (ЛС пасив рефлект)

Венера Лук +6

АС дагер +8 скорость PVP

Рар сом (так и не словил пасив на хил)

Мора Х РАР Сэт (PvP) +6 ФА

Мора РАР Шит+5

Ворпал Х сэт +3 ФА

Оли АК, Оли зак, Закен +5, Фринта +5, Венера РАР кольцо+5, Ворпал кольцо+6, Ворпал серьга+6, Ворпал Некля+6

Плащь Фрея

Рубаха на ХП

А грейд Пояс Топ на Дэф +5

Оли палки:

Точность/актив рефлект/востоновление ХП/востоновление ЦП/ УД / П Дэф/ М Дэф/ ПВП майт

Амулеты Ы ранг ХП и Мдэф, А ранг Скорость,точность, п дэф, П атак, Б ранг ЦП и МП

180к Оли баджей

12к Фейм

Скрин приложил:

766910304_.thumb.png.f9a3bfa49aae3af5824467c5ec4a2715.png

 

Вот в принципе и все, я некуда не спешу жду ваших предложений.

И еше одно, Для тех кто долбиться в глаза повторюсь: ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НЕЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!!!!

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в личку

"Продавать не сильно хотелось бы, но если будут нормальны предложения за всё что я насоберал, то все возможно"

предлогай , а не спрашивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Продавать не сильно хотелось бы, но если будут нормальны предложения за всё что я насоберал, то все возможно"

предлогай , а не спрашивай

250ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250ккк

я вот прикинул,толко шматья выходит на 240ккк без точки скилов. так что это маловато сори буду еше ждать предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерний

я б на твоем месте оставил) привыкнешь - любого затащишь )))(кроме магов, луков, сб, гладов, тиров - скиловиков) Ну, почти всех :D, а в кенс пачке всегда будешь с маг бафом и хрен зарядишь крушак. В общем - сплошное удовольствие ))) На оли, правда все резко меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б на твоем месте оставил) привыкнешь - любого затащишь )))(кроме магов, луков, сб, гладов, тиров - скиловиков) Ну, почти всех :D, а в кенс пачке всегда будешь с маг бафом и хрен зарядишь крушак. В общем - сплошное удовольствие ))) На оли, правда все резко меняется

 

легкий ночной треш))) а так в принцепе, я с тобой согласен:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б на твоем месте оставил) привыкнешь - любого затащишь )))(кроме магов, луков, сб, гладов, тиров - скиловиков) Ну, почти всех :D, а в кенс пачке всегда будешь с маг бафом и хрен зарядишь крушак. В общем - сплошное удовольствие ))) На оли, правда все резко меняется

с каких пор луки и глады убивают ДА?) да и не каждый маг убьет) Лично я не встречал тут лука, который убил бы меня, так же как и с гладами, кроме хиро глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...