Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MOPO3OB

WTS хиро тира со шмотом

Рекомендованные сообщения

ахахахах калькулятор кривой)

пока ты чара продашь, шмот, который на нем будет стоить копейки( - поспеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, твоя дестрофия мозга не знала, что можно сливать 63 окна 1 лвла на флаге в релоге, соболезную твоей класухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо детям сделать 2 часовой фрапс релогов на флаге твинов на закена, мб они в 2016 узнают от куда берётся слава на все пвп вставки в 1 осадуkill.PNG.77dea34594c2a2d545366f61547ddd51.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо детям сделать 2 часовой фрапс релогов на флаге твинов на закена, мб они в 2016 узнают от куда берётся слава на все пвп вставки в 1 осаду[ATTACH]90350[/ATTACH]

Не пали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, твоя дестрофия мозга не знала, что можно сливать 63 окна 1 лвла на флаге в релоге, соболезную твоей класухе

Как же мне нравятся размышления отбитых кусков гавна типо тебя, которые рассуждают о том, чего никогда не делали.

Во-первых, почему на 9 акк у тебя 7 твинков на залив, а не 9???? В чем логика???

Во-вторых, вокруг любого замка всегда бегают соло дрочеры/мини паки и пока ты релогаешь свои окна они в лучшем случае сольют твой флаг( при условии, что у тебя хватило ума вывести мейна за пвп зону и он успел отфлагаться) = никто через релоги не заливается.

Во-втретьих, даже если взять какой-то мертвый сервер, на котором никто не играет и твой флаг никто не тронет, после релога все твои твинки окажутся в городе и тебе нужно умереть, что бы оказаться у флага, сделать за 5 минут 63 релога+ 63 смерти + 63 убийства - это невозможно.

В-четвертых, иди нах от сюда со своими аутистскими теориями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на 9 акк у тебя 7 твинков на залив, а не 9

у пацана по 9 персов на 1 акке, админы проверьте аутиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай 50к за отзыв... посмотрю как заливаете

хехе парень пошутил 125ккк и 50к твои хотя нет уже очередь набежала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пацана по 9 персов на 1 акке, админы проверьте аутиста

кидай фрапс как ты заливаешь себе 150к за осаду или пошел отсюда пес смердивый - просто пустослов. тебя никто не звал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе парень пошутил 125ккк и 50к твои хотя нет уже очередь набежала...

ты хоть запятые расставляй, я ничего не понял...

 

В русском языке запятая используется на письме: Для обособления (выделения):

 

  • определений, если определение находится после определяемого слова, либо имеет добавочное обстоятельственное значение, либо в случаях, когда определяемое слово является именем собственным или личным местоимением,
  • обстоятельств, кроме тех случаев, когда обстоятельство является фразеологизмом; также в случаях, когда обстоятельство выражено существительным с предлогом (кроме предлогов невзирая на, несмотря на), запятая ставится факультативно.

Также при использовании:

 

Для разделения:

 

  • между частями сложносочинённого, сложноподчинённого или сложного бессоюзного предложения;
  • между прямой речью и косвенной, если косвенная речь стоит после прямой речи, а сама прямая речь не заканчивается знаками «!» и «?»; в этом случае после запятой (если она поставлена) всегда ставится тире.
  • при однородных членах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть запятые расставляй, я ничего не понял...

 

В русском языке запятая используется на письме: Для обособления (выделения):

 

  • определений, если определение находится после определяемого слова, либо имеет добавочное обстоятельственное значение, либо в случаях, когда определяемое слово является именем собственным или личным местоимением,
  • обстоятельств, кроме тех случаев, когда обстоятельство является фразеологизмом; также в случаях, когда обстоятельство выражено существительным с предлогом (кроме предлогов невзирая на, несмотря на), запятая ставится факультативно.

Также при использовании:

 

Для разделения:

 

  • между частями сложносочинённого, сложноподчинённого или сложного бессоюзного предложения;
  • между прямой речью и косвенной, если косвенная речь стоит после прямой речи, а сама прямая речь не заканчивается знаками «!» и «?»; в этом случае после запятой (если она поставлена) всегда ставится тире.
  • при однородных членах.

иди учи детей в школе, мне моего русского для общения хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди учи детей в школе, мне моего русского для общения хватает)

 

я не учитель) просто действительно не понятно было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пацана по 9 персов на 1 акке, админы проверьте аутиста

Как же мне нравятся размышления отбитых кусков гавна типо тебя, которые рассуждают о том, чего никогда не делали.

Во-первых, почему на 9 акк у тебя 7 твинков на залив, а не 9???? В чем логика???

Во-вторых, вокруг любого замка всегда бегают соло дрочеры/мини паки и пока ты релогаешь свои окна они в лучшем случае сольют твой флаг( при условии, что у тебя хватило ума вывести мейна за пвп зону и он успел отфлагаться) = никто через релоги не заливается.

Во-втретьих, даже если взять какой-то мертвый сервер, на котором никто не играет и твой флаг никто не тронет, после релога все твои твинки окажутся в городе и тебе нужно умереть, что бы оказаться у флага, сделать за 5 минут 63 релога+ 63 смерти + 63 убийства - это невозможно.

В-четвертых, иди нах от сюда со своими аутистскими теориями

Я так понимаю, ты с 1 пункта решил сразу к 4ому перейти? Отличное решение, капля мозга у тебя все таки есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, твоя дестрофия мозга не знала, что можно сливать 63 окна 1 лвла на флаге в релоге, соболезную твоей класухе

Услышал звон не знаю где он. Очередной даун который увидел наши скрины с первыми пвп стволами, увидел что кто-то написал что это баг и баг потом сам собой придумался в тупых головках. Даже перемножать не умеешь какой тебе залив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...