Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да толку с этих мили классов

 

я за да сколько летал, 99% винрейт. а тут че, прерывание атаки, два кансела, домой

за варлорда полетал бы, но толку, +6 сет блокирует его говнодамаг, мв веспер морай блокирует его говностан

 

да в принципе я такой пацан, на любой профе фармящей отфармлю. но местные приколы с дырявыми стенами, дамагом в три строки, аураекэнонами на 12к в лицо, дрочилово миликами вместо атаки, откровенно заниженым шансом дебафа, на миликах это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ имеет меньший вин рейт против множества проф. Например в драках дагеров - победит ПВ ( с большим вин рейтом ) , с танками - ПВ , с оверами - ПВ, с сумонами - ПВ . С магами - ПВ , а это впринципе 80% проф на олимпе :D

ересь написал)

с дагерами и тх и пв равные шансы , с оверами лучше тх и сумонерами , половина магов с рефлектами на олимпе поэтмоу опять же тх не хуже чем пв

Если бы пв на оли имел выше вин рейт это было бы видно по птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да толку с этих мили классов

 

я за да сколько летал, 99% винрейт. а тут че, прерывание атаки, два кансела, домой

за варлорда полетал бы, но толку, +6 сет блокирует его говнодамаг, мв веспер морай блокирует его говностан

 

да в принципе я такой пацан, на любой профе фармящей отфармлю. но местные приколы с дырявыми стенами, дамагом в три строки, аураекэнонами на 12к в лицо, дрочилово миликами вместо атаки, откровенно заниженым шансом дебафа, на миликах это забей

А ты еще играешь? Вобще довно тебя не видел и твоих РЫБАБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты еще играешь? Вобще довно тебя не видел и твоих РЫБАБ...

ну если взять конкретно меня то я все продал и зарядил чара на олимп

но и то это может быть этот период долетаю а дальше впадлу

 

так то хз, что хотел на серве - я сделал, на тх и гладе убивал народ по десять тел. если мне добавят в счетчик пвп с фортов то в рейтинге я первый буду без вариантов. но пофиг.

 

но опять таки, оли летаю, что я там летаю. 200 птс. как инвалид с одной серьгой, где я на свежем чаре найду вторую. побиться только с саммонерами интересно, по сути. да и то только с заряжеными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ересь написал)

с дагерами и тх и пв равные шансы , с оверами лучше тх и сумонерами , половина магов с рефлектами на олимпе поэтмоу опять же тх не хуже чем пв

Если бы пв на оли имел выше вин рейт это было бы видно по птс

Я не вижу смысла даже спорить :) А по птс кстати было видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия не перестает удивлять :

НГ нож без пвп вставки,кд , пасив дуель майта иногда дает больше дпс чем дуал дагера со всем перечисленным

( для форумных знатоков это был не летал, есть другой скрин - это просто х2 крит с бека )

Shot00063.png

А еще забавно когда сырок дает 3 стана из 3х, в ворпал сет бзак + тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да толку с этих мили классов

 

я за да сколько летал, 99% винрейт. а тут че, прерывание атаки, два кансела, домой

за варлорда полетал бы, но толку, +6 сет блокирует его говнодамаг, мв веспер морай блокирует его говностан

 

да в принципе я такой пацан, на любой профе фармящей отфармлю. но местные приколы с дырявыми стенами, дамагом в три строки, аураекэнонами на 12к в лицо, дрочилово миликами вместо атаки, откровенно заниженым шансом дебафа, на миликах это забей

соглашусь,для миликов "утыкание" серьезная преграда,мало кто бьет автоатакой,скилом и то стопорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия не перестает удивлять :

НГ нож без пвп вставки,кд , пасив дуель майта иногда дает больше дпс чем дуал дагера со всем перечисленным

( для форумных знатоков это был не летал, есть другой скрин - это просто х2 крит с бека )

Shot00063.png

А еще забавно когда сырок дает 3 стана из 3х, в ворпал сет бзак + тарас

а что ты удивляешься? ты скилл обнули на +0 и кольца сними,вот и не будет урона,а то что твой дагер без атр. особо не влияет.

И стан 1к8 проходит,спокойно 3 раза подряд есть шанс:),если баф 20% боди 25-30 раз подряд не накладывается,а шанс 1к5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидел атаку щитом и удар рукой

на деле было: х2 урон от щита( которого нигде, кроме как на аверии нету) + трибунал(анимациию которого я не увидел) + удар рукой.

Дабл щит, почему бы и нет и тройной кенсел, паофу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабл щит, почему бы и нет и тройной кенсел, паофу.

какой дабл щит от паладина, у которого нет скилл мастери?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыл, ты же у нас любитель поплакать о том, как другие классы якобы не правильно работают(офк, за 2 периода фарма ММом, у меня только 1 раз был 3ой скилл мастери на кансел), но при этом полный игнор того, что паладины тоже не правильно работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему ты в очередной раз, после того, как тебя убили, начинаешь плакать про неправильную работу кого-то( офк, 3ой кансел - это и на ПТС может быть, но такое бывает раз в месяц) и никогда не говоришь про то, что твой класс точно так же не правильно работает и делает тебя имбой?

Ну он как бы это сказал. Ты не понял видимо. Он в том после высмеял как удар щитом и кансел. Кстати, ты сбил мне 10 победку в дино сете без атт и дино биже:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему ты в очередной раз, после того, как тебя убили, начинаешь плакать про неправильную работу кого-то( офк, 3ой кансел - это и на ПТС может быть, но такое бывает раз в месяц) и никогда не говоришь про то, что твой класс точно так же не правильно работает и делает тебя имбой?

Пообщайся с ксидом плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...