Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MyWorld

Averia March Siege 07.03.16

Рекомендованные сообщения

Ничоси, серв до сих пор жив что ле. Мб и олимп есть?

Тухловато. Вот 14-го более менее летало. Но олимп изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак который там про кол-во тел в мамбле написал, открою тебе великую тайну, на хейне максимум было 4-5 пати, в СС было 60-70 тел.

Я гдето написал про то что я уберскил на олимпе показываю? :D За период провел около 10 боев в опенеo_O

Тут вопрос в другом, люди стоят долбятся по 5-10 минут в масс пвп когда бишей можно сосчитать по пальцам, и их никто не асистит - такая картина что в виндах, что в росах.

хиро статус мне нужен чтобы я мог выдавать максимум из своего чара на масс замесах в поле, а как я беру это хиро мне пох :D

 

И да, смысл говорить об олимпе, где он стостоит из 10000500000 темных сумов, итипов у которых фул обвес и они тут играют 1000050000 лет, у меня тут максимум Бзак из эпика :D[/QUOT

одень блес зак и бфрею с элег кольцами с серьгой на некра, выйтя против фса с фул обвесом, я посмотрб как твои лебафы на него пройдут клоун :D

Ты не мог слить под повом мм-а в 6 сете,потратил ЛФ на него ,повешал сало и все равно умер! ЭПИЧНЫЙ ФЕЙЛ;]]] О чем речь вообще может быть:]]]]]]]]] А по мувику,это просто унылый фрапс не более..делай дальше, но фрапсить осаду на мертвом серве как то не оке, фрапси фан, на который вы не ходите;]]]]]]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мог слить под повом мм-а в 6 сете,потратил ЛФ на него ,повешал сало и все равно умер! ЭПИЧНЫЙ ФЕЙЛ;]]] О чем речь вообще может быть:]]]]]]]]] А по мувику,это просто унылый фрапс не более..делай дальше, но фрапсить осаду на мертвом серве как то не оке, фрапси фан, на который вы не ходите;]]]]]]

чет не припоминаю че за мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вспомнил, и че епт это вообще первый бой в опене против мага был, типа крч такой хай скил сразу научился играть некром на оли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мог слить под повом мм-а в 6 сете,потратил ЛФ на него ,повешал сало и все равно умер! ЭПИЧНЫЙ ФЕЙЛ;]]] О чем речь вообще может быть:]]]]]]]]] А по мувику,это просто унылый фрапс не более..делай дальше, но фрапсить осаду на мертвом серве как то не оке, фрапси фан, на который вы не ходите;]]]]]]

Таким шрифтом писать, глазная болезнь ретинопатии недоношенных (РН) или больное бабское чсв?

Свои фрапсы выложи, а мы покритикуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как горит на таких даунов, которые только и критикуют фрпсы, но при этом ссут выкладывать свои мувы, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан не умеет играть, но критикует скилл других людей. Пацан является никем в этом комьюнити, но всех упрекает в ноунеймовости. Эх, двойные стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким шрифтом писать, глазная болезнь ретинопатии недоношенных (РН) или больное бабское чсв?

Свои фрапсы выложи, а мы покритикуем.

разве ты можешь критиковать адвайту?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пряморукий в отличие от многих

Юзать по кд квики и бсое. Пожалуй, промолчу.

Кстати, а ты чего в диалог встреваешь? Настолько беспомощен, что не обходится без вмешательства подсосов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзать по кд квики и бсое. Пожалуй, промолчу.

Кстати, а ты чего в диалог встреваешь? Настолько беспомощен, что не обходится без вмешательства подсосов?)

Юзать фир по кд и эвойдить пвп - это скилл, да :D Хватит опускаться уже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиран багом кастанули, я сбил, оставалось 3 минуты до окончания, я остался лежать на кастовальне, и при мне ему сбили каст два раза. А он за минуту до окончания за 5-10 сек кастанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиран багом кастанули, я сбил и при мне ему сбили каст два раза. А он за минуту до окончания за 5-10 сек кастанул

второй раз уже винды чудным образом кастуют замки) первый раз никто не поверил мерцам, когда на Дион перекаставали за 1 минуту. Надеюсь во второй раз админы задумаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...