Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ясно. Потри свой пост, не позорся.

зачем? мы выходили гвг когда нас звали , я же не писал что мы натянули и твой пак и остальные:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо нытья лучше бы сайд сколотили, но проще пойти плакать на форуме, чем пошевелить ручками и мозгами.

ты вечно не в ту степь что прут все твой путь где несут крест и пусть твоя мать бл9дь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему я всегда всё самое интересное пропускаю?))

Как я понял, так как в ГТ играют одни девушки, они на период праздника решили не играть в линейку, а наконец то отстрочить своим парням знатный минет?

РАшки в виду своей не компетентности не смогли нормально постоять за своих баб (ГТ) получили пизды и в ужасе побежали буститься.

В итоге , мужики Росы, как всегда на высоте и красиво отыграв вместе со своими девушками спокойно отмечают праздник.

З.Ы. поправьте меня, если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему я всегда всё самое интересное пропускаю?))

Как я понял, так как в ГТ играют одни девушки, они на период праздника решили не играть в линейку, а наконец то отстрочить своим парням знатный минет?

РАшки в виду своей не компетентности не смогли нормально постоять за своих баб (ГТ) получили пизды и в ужасе побежали буститься.

В итоге , мужики Росы, как всегда на высоте и красиво отыграв вместе со своими девушками спокойно отмечают праздник.

З.Ы. поправьте меня, если я не прав.

ПЛЗ "УМНИКИ" идите обратно в свой майнкрафт и фармите своих гремленов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему я всегда всё самое интересное пропускаю?))

Как я понял, так как в ГТ играют одни девушки, они на период праздника решили не играть в линейку, а наконец то отстрочить своим парням знатный минет?

РАшки в виду своей не компетентности не смогли нормально постоять за своих баб (ГТ) получили пизды и в ужасе побежали буститься.

В итоге , мужики Росы, как всегда на высоте и красиво отыграв вместе со своими девушками спокойно отмечают праздник.

З.Ы. поправьте меня, если я не прав.

чет в голос. как всегда, на форуме все сидят вы**ываются, а в игре сразу эвойд и прятки за спиной клана, ыыы. интересно что же после турика будет, когда один из паков ра/гт возьмет его, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте что написал вот этот талантед на пару постов выше.

Если это считается остроумным, то даже аутисты шутят лучше. Если это всерьёз написано, то выходит ты худший из аутистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?))

Это ты в снах такое видел?

За 1.5 месяца видел в поле только 2 пака росов

Мб один из них твой,но все равно они были на 30 сек

Сказал Пёс который сам не выходил в гвг=)...Слишком много постов...причем не по делу...ХЕ хоть и хорошие ребята, но тебя взяв к себе в кп думаю, уже пожалели об этом....

П.С.... там y0y0y0 Передавай привет, если я не ошибаюсь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

violence

ахахаахах это про гвг пишут те которые на снайперах фанятся, привет монсону, фан с гномами это не гвг дружище..... поржал от души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...