Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SAVETHERAVE

Сундук за донат , кто что вытащил

Рекомендованные сообщения

Что это за даун с ником айкоди и тупым котом на аве?

Откуда взялось это существо?

хз кто он и откуда тут взялся, но пока о нем известно, что он нытик, стрелочник и тупица. вообщем, норм поржать с него можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пацан кое что в тему сказал. Серву месяц на старте онлайн 15к сейчас 4к со всеми окнами и то не факт, что не рисованный. Дисбаланс проф на сервере бредовый, заточка тоже, пухи уже +16 а шмот +6+8 дай бог. Где логика? Вот все и валят. Ну останутся самодовольные донеры в своем сообществе и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиот тот кто тебя зачал... остальное сам додумывай. Сиди в мониторе дальше, всему свое время

3ddab7a898b8fca01a8a1e2c4d774ad1.png

У кого-то припекло, красиво.

Ты такой аутист, сирисли. Чёт ворчишь про "слив", сейчас же съехал с игры на реальчик:D Ты рили глупый.

про вас много что говорят адекватные игроки

А если я напишу, что нам с Бесенком срать на твоих адекватных друганов, ты опять напишешь что в "жизни вы никто"?

День рождения:

2 окт 1996 (Возраст: 19) и этим все сказано )))))

А вот и еще сливчик.

Не обращай внимание на малолетку в памперсах, он только может клавишами молоть в интернете, а жизни он ни что

И еще. Хз, пацан, ты обоссан со всех флангов. В игре ты - никто. На форуме тебя зачмырили. А, ну мб в реале ты чёт из себя и представляешь, но еб, тут всем на это насрать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кто он и откуда тут взялся, но пока о нем известно, что он нытик, стрелочник и тупица. вообщем, норм поржать с него можно.

Сейчас влетит со словами "Это я с вас ржу". А все потому, что он -

нытик, стрелочник и тупица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацану 19 лет.. я хз... у него горит, видимо разорвало давно, на всех малолетка агрится

Тут дядьки 40 лет от роду - такие школьники-мамоборци шо ппц. Так и 18 летних парней нормальных много. По возрасту судить - долбоебом быть, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дядьки 40 лет от роду - такие школьники-мамоборци шо ппц. Так и 18 летних парней нормальных много. По возрасту судить - долбоебом быть, хз.

Ты его обозвал, он ща и на тебя налетит, мол ты в интернете ток герой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй клоун

Да что тут обосновывать? Тебе в которой по счету теме говорят, что ты из-за какой то хни ноешь на форуме, хз что тут еще сказать)) По точке, кто то любит рандом, ктото определенность, у меня например нервов не хватает точить, на старте был кастер +7, подбарыжил, сменял с доплатой на веник +7, дальше на веник +10, вот на днях +12 выменял, думаю этот устроит полностью. Кто ж тебя заставляет точить то? На 300ккк как ты пишешь можно было намутить +12+13 веник или другую мид пуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дядьки 40 лет от роду - такие школьники-мамоборци шо ппц. Так и 18 летних парней нормальных много. По возрасту судить - долбоебом быть, хз.

плюсую. когда еще в далеком 200* какомто году только начинал играть в л2, мне было лет 13-14 наверное, всегда со всеми адекватно общался. с ребятами играл, которым по 20-25 лет было на тот момент. возраст не показатель, можно и в 30 быть дауном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто бомжара который тратит пол рабочего дня чтобы заработать ссаные 500р, а кто то 5 минут вот ты и думаеш что это.... кароч заебался писать-ты бомж вот и все объяснение

конченый? тебе айфон 5s показать.7 у мамки попроси еще 500ре на ящик даунина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пацан кое что в тему сказал. Серву месяц на старте онлайн 15к сейчас 4к со всеми окнами и то не факт, что не рисованный. Дисбаланс проф на сервере бредовый, заточка тоже, пухи уже +16 а шмот +6+8 дай бог. Где логика? Вот все и валят. Ну останутся самодовольные донеры в своем сообществе и все.

глупый орк.....уже на протяжении нескольких лет, не один ~х50 сервер не собирает такого он-лайна как аверия и не живет столько, сколько живет аверия.99% открывающихся серверов ко 2ому месяцу закрывается или имеет онлайн 50-100 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конченый? тебе айфон 5s показать.7 у мамки попроси еще 500ре на ящик даунина.

А 5s эт показатель? Пол класса лазит с айфонами, хз о чём ты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю продолжение тему, люди обратите внимания снова на этих двух подсосов) одна малолетка 19 летняя, другая чуть постарше... оба друг другу подсасывают.. ищут жертв и флуд на форуме, вот и удел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5s эт показатель? Пол класса лазит с айфонами, хз о чём ты

именно класс, мамка с папкой купил, а ты пойди и сам заработай . кароч с кем я разговариваю. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...