Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

Странно это слышать от криворукого ММа...

 

Хм... Залетает пачка на толпу рандомов без пати под овером, двумя бишами просто потому что не тащат на олимпе... И это показатель? Выставил себя дауном на форуме сейчас, не более.

даже отвечать на этот бред не буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому не уподобляюсь, просто хочу понять)

Скажите, а это обязательно делать в теме про гвг турнир?

Да и вообще не понимаю, что вы прикопались к пати Тески? Или хочется повысить свое ЧСВ, типа Теска уже топ 3 турнира, а мы его там шатали(ну или он вас, я просто не в теме). Ну даже если шатали, то это вообще не показатель, арчерам вне турнирных условий выиграть трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже отвечать на этот бред не буду :D

Естественно не будешь, потому что аргументов нет и ты действительно обосрал себя своим же постом. Паренёк со снайперов гордится фармом ЛХ пачкой. Удачи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому не уподобляюсь, просто хочу понять)

если ты понимаешь своего товарища,то не пытайся понять нас

наши мнения расходятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте не будем мериться писюнами. Потому что это тема про гвг турнир, а не о каких-то гвг. Лучше повангуйте, кто из трех патей на каком месте будет.

Мое мнение, что на первом месте будут Заборы, а вот на 2-3 месте интрига.

как можно разговаривать о турнире, когда в теме звезды лх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно не будешь, потому что аргументов нет и ты действительно обосрал себя своим же постом. Паренёк со снайперов гордится фармом ЛХ пачкой. Удачи.

как гвг? (32секунды ЖИЗНИ) как пвп на мдт с вардами?)))) 15 : 0? хм...магнус пацан, кричащий о профите, и отлетающий с прокаста...такое...высирайся, мусор

ах да...что то впадлу искать фрапсики, и вновь унижать недо сайд, но так хочеееется...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паку Тески желаю удачи. Надеюсь пойдут по пути Бловы и докажут, что гнуть можно не только через кенсел-паки даже в данных условиях.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты понимаешь своего товарища,то не пытайся понять нас

наши мнения расходятся

я тут вообще половины не понимаю, о чем речь :D просто я увидел сам 3 разные отмазки, мне и стало интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как гвг? (32секунды ЖИЗНИ) как пвп на мдт с вардами?)))) 15 : 0? хм...магнус пацан, кричащий о профите, и отлетающий с прокаста...такое...высирайся, мусор

6 Эля пвп, 10/12 палка, 6 Эля бижа, 6 бфрея и 6 бзак с 6 поясом пвп дефенс, против 6 РАР веспера, 3 ворпал бижи 3 простого зака и с 3 бфреей +7 веник даже без пояса. О чем речь?

Выдавал КПД в 4-5 раз больше тебя. Просто со своим бустом не мог пробить - не более. Лоу скилл ММ.

Ты нам лучше расскажи, почему на турнир твоя пачка не пошла? М? Я уверен тебе есть , что поведать...)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 Эля пвп, 10/12 палка, 6 Эля бижа, 6 бфрея и 6 бзак с 6 поясом пвп дефенс, против 6 РАР веспера, 3 ворпал бижи 3 простого зака и с 3 бфреей +7 веник даже без пояса. О чем речь?

Выдавал КПД в 4-5 раз больше тебя. Просто со своим бустом не мог пробить - не более. Лоу скилл ММ.

Ты нам лучше расскажи, почему на турнир твоя пачка не пошла? М? Я уверен тебе есть , что поведать...)

а твоя чего не пошла ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но больше меня улыбают сейчас дамочки, что то кричащие) поверь мне, Алинушка, я сейчас могу открыть рот в твой адрес, или адрес Оксаночки, и увы, доведу вас обоих до слёз, поэтому можете не под***дывать там нигеру, и компании сливных тряпок) защитить вас будет некому, впринципе как и ранее:) поэтому хватит открывать рот, фармить идите^^

 

кпд не сбивающее цп реген? даун, не позорься, перед кем ты сейчас оправдываешься? тебя не варды, не буст, не спас...о чем ты? вальку одену, разломаю)

 

ало, я и сейчас заступлюсь за них )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твоя чего не пошла ?)

В предыдущих постах писал на эту тему, тебе надо причину - поищи в горе флуда.

но больше меня улыбают сейчас дамочки, что то кричащие) поверь мне, Алинушка, я сейчас могу открыть рот в твой адрес, или адрес Оксаночки, и увы, доведу вас обоих до слёз, поэтому можете не под***дывать там нигеру, и компании сливных тряпок) защитить вас будет некому, впринципе как и ранее:) поэтому хватит открывать рот, фармить идите^^

 

кпд не сбивающее цп реген? даун, не позорься, перед кем ты сейчас оправдываешься? тебя не варды, не буст, не спас...о чем ты? вальку одену, разломаю)

ммм...ты слишком самоуверенный пацанчик. Какие варды? На момент пвп у нас было равное кол-во флагов. Тебе, тупому существу бесполезно объяснять, что при такой разнице в бусте не помогут даже фул флаги. И валька тут не при чем будет. Потому что ДПСа как не было, так и не будет. Я на этом сервере даже не пытался одеваться и играл от силы 30% жизни сервера. На х25 посмотрим.

Чего съехал с темы кп? Давай, скажи нам причину.)

 

И да, когда научишься следить за балансом между аое и промежутком каста кенсела, тогда мне что-то пиши. Ребёнок-нагибатор. Когда на мне остаётся в 2-3 раза больше бафа , чем на тебе и я падаю, явно не в руках дело, а в том, что тебе , дауну я даю 3-4 нюка по 300 урона, а в ответ ловлю 1 нюк от 1к без Крита, вот и вся разница. Иди учись играть. Правильно ниггер говорит, ты нытик и на все у тебя отмазы идут при чем без аргументов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем КУ изи топ 3

спс всем кто не верил что арбы не смогут зайти в топ 3

Хз, думал до турнира сольетесь первым встречным кенсел пакам, но после тренировочных и первого тура мнение поменялось. То ли вы рукастые оказались, то ли отцы всея л2 без "систем" ослабли, в любом случае гл)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...