Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Caroline

Убираем просмотр статистики с помощью команды /olympiadstat?

Отключаем такую возможность?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Отключаем такую возможность?



Рекомендованные сообщения

еще раз, ты кричишь что за ФСа вообще не попадаешь на самонеров, а у тебя в статистике 8 боев против самонеров за первые 60 боев - это прошлый лимит, когда волн было на много больше и попать на них было намного сложнее + не один самонер не будет пытаться тебя поймать, в отличае от других проф.

ты не думал,что я специально регаюсь под них?:) даже допустим,что попадал случайно, 8 из 60 это 13.3% от всех боев,но сумонеры занимают 10% от всех остальных проф. все логично даже при таком раскладе,у страха глаза велики. я ВЛом летаю и не ною,дерусь,даже с хиро конями бои по дпзаканчиваются и бои с хиро СХ:)),причем бегают от ВЛа:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда радовали нытики, которые пришли на яву и ноют, что тут не так, как на оффе.

о каком они оффе говорят:) пусть на одисей идут или на зомбо классику. эпоха ХФ была так скоротечна,что баланс и т.д корейцы не исправили,теперь жизнь,только за личными идеями администрации и предложений игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не думал,что я специально регаюсь под них?:) даже допустим,что попадал случайно, 8 из 60 это 13.3% от всех боев,но сумонеры занимают 10% от всех остальных проф. все логично даже при таком раскладе,у страха глаза велики. я ВЛом летаю и не ною,дерусь,даже с хиро конями бои по дпзаканчиваются и бои с хиро СХ:)),причем бегают от ВЛа:))

Регаешься, не регаешься, ты кричишь что вообще не попадют тебе, а твоя статистика говорит об обратном.

Это у тебя 13.3%, а у любой другой профы, будет х2 т.к. мгогие самонеры ждут. когда улетишь ты/другие самонеры, а потом регаются сами. При этом, что бы отбить 10 птс с поражения самонеру, зачастую нужно выйграть 2-3 боя.

Твой ВЛ ~50 птс. Зачем ты вообще про него говоришь??? Примеры с него не актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регаешься, не регаешься, ты кричишь что вообще не попадют тебе, а твоя статистика говорит об обратном.

Твой ВЛ ~50 птс. Зачем ты вообще про него говоришь??? Примеры с него не актуальны.

мой вл был 154 птс,но я им не выходил даже на 3 лимит,в данный момент 74 вроде,и целый лимит впереди. все актуально,-минус птс я получаю в большем случаи с коней,так что от меня нет неприязни к ним,я понимаю,что равный мне 99% антикласс.

3 раз пишу Я СПЕЦИАЛЬНО РЕГАЮСЬ ПОД СУМОНЕРОВ!мне это интересно! вот и 13% попаданий на сумонов в первом лимите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вл был 154 птс,но я им не выходил даже на 3 лимит,в данный момент 74 вроде,и целый лимит впереди. все актуально,-минус птс я получаю в большем случаи с коней,так что от меня нет неприязни к ним,я понимаю,что равный мне 99% антикласс.

3 раз пишу Я СПЕЦИАЛЬНО РЕГАЮСЬ ПОД СУМОНЕРОВ!мне это интересно! вот и 13% попаданий на сумонов в первом лимите.

То ты вообще на них не попадал, а когда тебя ткнули в твою же статистику ты начал писать. что сам на них регаешься.... Тебе не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% людей проголосовало "Нет" учитывая что я уверен они делают 15 боев для кв или вообще не ходят на олимп.

зачем же ты папочку обидел (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же ты папочку обидел (с) :D

ну так реально интересней когда не знаешь птс и бои противника имхо,есть мотивация фармить как можно больше птс.и даже если там окажеться под конец лимита 50 птс-- и что? ты же для себя фармишь,мб ты выфармишь лучшею стату за всю историю л2 для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% людей проголосовало "Нет" учитывая что я уверен они делают 15 боев для кв или вообще не ходят на олимп.

скорее наоборот, всякие челики, которые ходят 15 боев голосуют за вариант "Да", чтобы было побольше отсебятины на сервере, а не так, как было задумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сделать олимп без мультиводства! 1 комп 1 рег на бои олимпа, чтоб не было окон и тупых твинов!! Олимп будет живым и интереснее, статус "ГЕРОЯ" получать будут те у кого руки норм и умеет за свою основу играть, а не тот кто во время осады 2 часа КБ пускает и сам себя заливает =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...