Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DangerouSs

Дисбаланс... админы ау )

Рекомендованные сообщения

Поиграв на х55 я заметил то что там нельзя бафать одновременно щит с варка и контр критикал...

а на х100 почему то можно...

2 бафа этих вместе дают резист к крит урону 60% вроде, что хорошо для магов и т.д.

и очень плохо для ножей луков и т.д. )))

может такая тема уже есть, но я её не нашел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграв на х55 я заметил то что там нельзя бафать одновременно щит с варка и контр критикал...

а на х100 почему то можно...

2 бафа этих вместе дают резист к крит урону 60% вроде, что хорошо для магов и т.д.

и очень плохо для ножей луков и т.д. )))

может такая тема уже есть, но я её не нашел )))

Здравствуйте. Бафы взаимозаменяются в связи с особенностями сервера х55. На х100 это настроено согласно официальным серверам

У Вас есть еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Бафы взаимозаменяются в связи с особенностями сервера х55. На х100 это настроено согласно официальным серверам

У Вас есть еще вопросы?

чот дерзко прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие там особенности? сделайте и на х100 так же. почему тут рулят в основном ток маги?

остальными профами тоже можно нагибать но для этого нужен очень хороший буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие там особенности? сделайте и на х100 так же. почему тут рулят в основном ток маги?

остальными профами тоже можно нагибать но для этого нужен очень хороший буст

Решение о взаимозаменяемости этих баффов было принято только для сервера х55. Для остальных серверов комплекса это не будет меняться.

Что касается магов, это хроники High Five, изначально было так задумано разработчиками, что маги будут очень сильным классом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение о взаимозаменяемости этих баффов было принято только для сервера х55. Для остальных серверов комплекса это не будет меняться.

Что касается магов, это хроники High Five, изначально было так задумано разработчиками, что маги будут очень сильным классом

маги небыли задуманы сильным классом. и в реалиях лоурейтов. маги по одиночке мало на что способны. они стали сильными в реалиях овер буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги небыли задуманы сильным классом. и в реалиях лоурейтов. маги по одиночке мало на что способны. они стали сильными в реалиях овер буста

Поэтому на руофе магу было достаточно эмповера/каста/арки 150 атт, чтобы убивать с одного крита вортекса?) ты серьёзно?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому на руофе магу было достаточно эмповера/каста/арки 150 атт, чтобы убивать с одного крита вортекса?) ты серьёзно?)

ну и так же отваливаться с одного укола :thumbsup:

ХФ - хроники, в которых все классы стали очень сильными, а множка рейтов сделала некоторые из классов сильнее, за счет разницы в усвоении буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и так же отваливаться с одного укола :thumbsup:

ХФ - хроники, в которых все классы стали очень сильными, а множка рейтов сделала некоторые из классов сильнее, за счет разницы в усвоении буста.

Хз, от арб прожимали манашилд, кидали кансел, тот же вортекс и все. Или делали проще. Кенсел и стихии.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие там особенности? сделайте и на х100 так же. почему тут рулят в основном ток маги?

остальными профами тоже можно нагибать но для этого нужен очень хороший буст

Я могу еще чем-то Вам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, от арб прожимали манашилд, кидали кансел, тот же вортекс и все. Или делали проще. Кенсел и стихии.

Если ты подошел к арбе на радиус кенца - у меня плохие новости для арбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты подошел к арбе на радиус кенца - у меня плохие новости для арбы.

Спрятаться, не? Какой "умный" маг будет выходить пвп с арбой в открытое поле?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрятаться, не? Какой "умный" маг будет выходить пвп с арбой в открытое поле?

Не всегда участники выбирают условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда участники выбирают условия.

В таком случае у мага шансов не будет - бой просто напросто по факту будет не равным. И это касается аверии тоже. На аверии умея арбой играть можно вырезать магов пачками. Даже на х100. А учитывая какие криворукие маги играют на х100 это вообще забей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...