Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

64.png Поздравляем нашу прекрасную девушку @automatic - с Днем Рождения! 64.png

automatic

a59fb93e97cd8e3ef1b68dbaff8943ec.png

Support

Юля, желаю, чтобы твое сердце улыбалось и не маялось от грусти. Здоровья крепкого, прекрасного настроения. А еще, пусть с тобой рядышком всегда будут самые дорогие люди, с которыми веселей топать по жизненной тропинке:thumbsup:. Ты замечательная девчушка! Люблю, обнимаю и целую:inlove:

Ge299zzthk4.jpg

 

Тебя хочет поздравить твоя команда:

Ahig: Поздравляю одну из главных умничек и красавиц нашего проекта - Юлию! Не стоит полагаться на ее улыбку и доброту, если вы плохой человек, спамите и занимаетесь другими нехорошими вещами - она все с той же доброй улыбкой забанит вас, не моргнув и глазом:cool:. С днем рождения, Юля! Я желаю тебе женского счастья, любви и исполнения твоих мечт!

Briccone: Юля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Что бы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, что бы ты достигла поставленных целей!

NIGHTEAL: с Днем Рождения, малая. Желаю тебе счастья, радости, не болеть, много жрать и не толстеть, и успехов во всем :3

Idea: Юлечка, хочу пожелать тебе в твой день рождения: пусть тебя ждут радости большие, исполняются желания любые и сбываются заветные мечты! Будь счастливей всех на свете ты! И главное, чтоб пицца не кончалась, и чтобы скидка на нее лишь умножалась :D Будь всегда прекрасна, как сейчас, и улыбкой радуй нас <3

Betty: Дорогая, Юля. Поздравляю тебя с Днем рожденья. Желаю тебе любить и быть любимой, и чтобы счастье лилось через край. Добра тебе ^^

Caroline: (Поздравит тебя лично в ЛС.)

С любовью - твоя команда!:inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой, Юлька! Желаю повзрослеть и найти счастье! И конечно же море улыбок! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1126055561_256(1).jpg.ac21e2c56c39b9682d7f1304ffc32140.jpg

Юля, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Здоровья тебе, радости и смеха, уважения окружающих, любви родных и верных друзей рядом!

Желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена яркими красками, приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так-то - да.

Тоже присоединяюсь! :thumbsup:

"А сиське"?.. А сиське ещё успеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-dnem-rozhdenija.gif.d431c9210f4015f9707a3c9676c92913.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая с днюшкой. Основное я тебе в лс написала. Я люблю тебя, сиси расти, а то уже стареешь.

Ты няха, я люблю тебя.

Бамси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...