Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

64.pngОп-Оп, Маааааааанс! Поздравляем тебя с Днем Рождения!64.png

Mansel

3c137629f87703e56ae1b544c2a03f33.png

Technical support

 

Дорогой @Mansel :) С тобой мы знакомы еще до моего появления в команду. И с тех самых пор мы понимаем друг друга, поддерживаем во всем. О чем нам только и не приходилось разговаривать, ох:D.

Ты очень добрый и прекрасный человек. Желаю тебе самое главное - здоровья.

Успехов в работе, счастья, прекрасного настроения. Ну и конечно же любви:rolleyes:.

 

nastol.com.ua-69014.jpg

Так же тебя хочет поздравить твоя команда:

 

Ahig: Поздравляю не только своего коллегу, но и отличного товарища, который за все время нашей работы стал мне очень хорошим другом. Я желаю ему всего самого наилучшего, чтобы по жизни он не знал преград и всегда оставался таким же позитивным. С днем рождения, Мансел!

Briccone: Серега, поздравляю с Днем Рождения;)! Желаю, чтобы крепкая мужская хватка всегда подталкивала к великим свершениям. Чтобы зарплата росла как бамбук, в доме был уют и комфорт, работа была в удовольствие, а здоровье отличалось крепостью и стабильностью.

NIGHTEAL: С Др, Мансиль, желаю тебе любви, ласки, крепкого здоровья, побольше ярких моментов в жизни, найти пастушку для индюков, карьерного роста в руководители проекта!:cool:

 

idea: Сереженька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Очень рада, что познакомилась с таким чудесным человечком как ты. Очень легко и приятно с тобой работать. Всегда чувствуется поддержка. Небольшой стишок, в такой замечательный день для тебя:

Все, о чем мечтается непременно сбудется,

В нужный час везение рядышком очутится!

Верь в свои возможности, силы и умения,

Будь собой и радуйся жизни в День Рождения!

Betty: Хочется пожелать большой мужской силы и крепкого здоровья. Так же желаю встретить ту самую, на которую этой силы не будет хватать

 

Caroline: [0:04:44] Dimas: КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШИХ ЕМУ сисек

[0:04:54] Dimas: НУ НЕ ПРЯМО ЕМУ НО ЧТОБ БЫЛИ РЯДОМ

 

С любовью - твоя команда!:inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансел, братишка! Твои индюки и желание посмотреть полную фотосессию голых девушек, которых мы выкладываем в анонсах серверов - всегда искренне меня радует! Ты отличный парень и хороший друг, ставший уже почти родным на этом проекте.

Будь умняхой, тебе уже 24, надеюсь что этот год станет ещё более запоминающимся!

 

[spoiler=18+]450176002_!_MG_8642(1280x853).thumb.jpg.524ebbd8467b9f42111186f8bed5dd76.jpg

1984290041_!_MG_8624(1280x853).thumb.jpg.7ecac978a34ea17f138a24e9c77f5547.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо и спасибо раниву. Этот человек действительно никогда не бросит в беде и всегда поможет, если у него есть возможность. Я люблю свою команду и действительно рад, что меня ценят. Добра всем.

Я прожил довольно сложную жизнь, да, многие подумают, что мне ещё рано подобное говорить, но увы. Я постиг как падение так и взлет, как боль так счастье. Были моменты, когда я улыбался как мальчик, которому купили первую игрушку, а иногда, грусть сжимала моё сердце как никогда и было очень больно. За время работы на аверии я познакомился со многими людьми и некоторые из них, стали частью моей жизни. Я действительно рад, что встретил некоторых из них.

Анонимус - все вы знаете, что он эксцентричный и иногда не сдержанный парень, но этот человек мне действительно дорог. Он самый добрый человек из всех, которых я видел, даже если он не показывает этого, я счастлив, что узнал его ближе и пил с ним текилу :rolleyes:

Ранив - на него всегда можно положиться, он дорожит тем, что он делает и всегда помогает друзьям. Он мой друг и я этим горжусь.

Лорн - мой сенсей, если я что-то не знаю, он всегда мне поможет. Благодарен ему за его наставления и помощь мне.

Аня - хороший человек, никогда не ругала меня :p

Томка - сама невинность, девушка, которую иногда хочется подергать за щечки и чмокнуть в лоб. Она так и манит к себе, добрая и искренняя.

Нарцисса - с ней мы уже очень давно знакомы и действительно общались на разные темы, когда мне было грустно она поддерживала меня, за что ей огромное спасибо.

Бетти - эта девушка ураган, даже если не показывает этого. Когда она что-то от меня хочет, значит отказать ей не получится. Сметает всё на своем пути, ласковая и добрая девушка.

Ахиг - это вообще отдельная тема, уникальный человек, я таких никогда не встречал и наверное не встречу. Иногда хочется взять и выпить с ним литра 2 водки.

Брикконе - девушка загадка, знаю лишь только то, что у неё ужасный интернет :D

Идея - о, эта рыжеволосая красавица всегда добра и ласкова, когда я уставший после целого дня работы открываю её сообщения - становиться приятно и тепло, спасибо тебе.

Сахарок - мой юный подаван, я обучил его моему искусству, передал ему все мои знания и он меня не подвел. С ним я могу захватить вселенную!

Автоматик - хорошая девушка, иногда правда ленивая но это поправимо. Люблю иногда её поругать, даже приятно становится :D

Найгтхил - Валин хахоль, вечно меня достает, но парень хороший.

Каролайн - КРАСАВЧИК, всегда находит мне все песни из роликов :D

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка - сама невинность, девушка, которую иногда хочется подергать за щечки и чмокнуть в лоб. Она так и манит к себе, добрая и искренняя.

Он все врет:D

:oops: Ну так спасибо

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найгтхил - Валин хахоль, вечно меня достает, но парень хороший.

Он любит твоих индюков:D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...