Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NotUser

ШОК! Красная принцесса осталась без трусиков!

Рекомендованные сообщения

до сих пор горит ваншотный?))) только я не стал скринить обоссаный чатик с ноунеймом, не снимающим цп)))) за-селфовнился, и скринит свои же помои))) :D гори ярче, и чаще приходи, а то я скучать начинаю) я везде тебя найду) АШОТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя реально ЧСВ чувак, раз ты приперся с этой фигней на форум....

Почему нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя реально ЧСВ чувак, раз ты приперся с этой фигней на форум....

он этого не понял, его селф-овны в чате, в геймплее, с "ровными" руками, а теперь и тут :D ахаха)) ну что сказать, типичный РОС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор горит ваншотный?))) только я не стал скринить обоссаный чатик с ноунеймом, не снимающим цп)))) за-селфовнился, и скринит свои же помои))) :D гори ярче, и чаще приходи, а то я скучать начинаю) я везде тебя найду) АШОТ)

Как твоя целочка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твоя целочка? :)

моя зайка, получше твоей))) а твоя как?) типичный ваншотный РОС?))) заводить мма, будешь еще чатик скринить?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет?)

хз, вы чето в чатике херню пописали и давай на форум, было бы круче если бы в скайпе батл устроили и выложили на форум, только не в стиле мертвого и прочих топ игроков, типа кто кого перекричит и кто более неадекватен, а реально типа интеллектуальная битва, вот это я понимаю, а чатик это детский сад..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет фигня какая-то, название темы не соответствует содержимому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...