Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Пойдешь в клан?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь в клан?

    • Определена да
      27
    • АГА
      28


Рекомендованные сообщения

Предлагаю забанить особо умных "участников", так как у нас здесь уважительное общество и правилами запрещено "разжигания межд. нац. вражды" + куча мата и переходов на обвинения личного уровня развития оппонента. + Забанить и создателя темы так как такое названия клана уже само по себе несет элементы "разжигания" + предлагаю внести изменения в правила сервера и запретить такие вещи не только на форуме но и в игре в любой форме (явной/полу явной и т.д.), в частности названия кланов / титулов и т.д..

 

Хочу напомнить что маскировка "мата/оскорбления/разжигания" не ровно - отсутствия "преступления". Пример - " Ну я же ему не в руки дал деньги, а в карман положил" (из допроса по делу в обвинение в коррупции).

 

Новороссия не может быть оскорблением и разжиганием нац вражды. Из вики - Новоро́ссия (Новороссийский край) — обширный историко-культурный регион в Северном Причерноморье, присоединённый к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Отличительной чертой Новороссии стало то обстоятельство, что её население, инфраструктура и образ жизни сформировались на протяжении сравнительно короткого исторического отрезка, а сам регион превратился из неосвоенной степи с редкими кочевьями в мощный промышленный район, ставший становым хребтом экономики сначала Российской империи, затем — Украинской ССР[1]. Теперь же это отдельный регион признанный Россией.

 

А как раз ваши высказывания и недовольствия и есть разжигания межд. нац. вражды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАН ДЛЯ ПАТРИОТОВ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ? это говорят те кто предал свою Родину, которая их кормила 20 лет?? ну не клоуны?:D устроили тут свою кацапскую петушарню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАН ДЛЯ ПАТРИОТОВ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ? это говорят те кто предал свою Родину, которая их кормила 20 лет?? ну не клоуны?:D устроили тут свою кацапскую петушарню :D

 

Уважаемый это как раз мы кормили всю Укропию. Так как мы все производим и добываем, а вы это продовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый это как раз мы кормили всю Укропию. Так как мы все производим и добываем, а вы это продовали.

Ты прав брат !!!!хватит кормить свидомых!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну этих ребят, они во время прайма по 10 раз бегают в бомбоубежище

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый это как раз мы кормили всю Укропию. Так как мы все производим и добываем, а вы это продовали.

Ану, расскажи подробней, чем твоя раша помогала моему Харькову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

 

на какой работе малой? у вас в селе на заводе есть компы? сидишь со смартфона дочери, которая отсосала за мтс-смартфон за 1к рублей хлещешь водяру жрешь сало и смотрешь новости про порошенко, я хз удались и пиши по-человечески деградант, если нету буквы Ы, то не рисуй свою палку епаную щегол слейся достойно, ты же историк так что взял станак и пошел к станку малой !

ахахахха ті хочешь увидеть мою палку? у вас в рашке все такие гомосексуалі как ті?:) ппц. расскажи мне, почему ті решил, что я с села? Потому что я игрнорю твою кацапську мову?:)))) да, я гребал ставить себе российскую расскладку. Зачем мне сливаться? Перед кем?:)) убейся автор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет даже как-то хз, комментировать, нет.. Ну либо клоунов у аверии прибавилось, либо я хз. Что это за реинкарнации мертвого с антарасом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...