Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Делать без бафа и банок?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Делать без бафа и банок?

    • Да
      82
    • Нет
      184


Рекомендованные сообщения

Что ты несешь дол ба еб , на это серве нож не убивает мага

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC

Дегенерат, йо ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же улыбают бомжи такие) "Тут ножи не убивают мага"... рандом пацан сказал просто топ инфу, а потом темы создают мы в 4 упали от тх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же улыбают бомжи такие) "Тут ножи не убивают мага"... рандом пацан сказал просто топ инфу, а потом темы создают мы в 4 упали от тх...
возможно ты какой то рак падаешь от ножей, норм маг стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ты какой то рак падаешь от ножей, норм маг стоит

Хз малой, когда тебя бьет тх с пвп тушкой под миражем кенс дагерами тебе только и дело, что стоять остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой, когда тебя бьет тх с пвп тушкой под миражем кенс дагерами тебе только и дело, что стоять остается.

малой пробовал под 0 рефлекта? ну да , откуда это ракам знать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой пробовал под 0 рефлекта? ну да , откуда это ракам знать )))

А, ну да, это же многое меняет, пацан с гфш рассказывает мне про рефлект я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с бафом, но без банок, тогда и сэтапы были бы стандартные, через 1 заливу, 2 биша, 3 дд. А так началось, 2 бп, 4 дд, бла бла. 2 бп 4 арбы и с праной на фуллтайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да, это же многое меняет, пацан с гфш рассказывает мне про рефлект я хз...

насчет ТХ с миражем вот соглашусь, ТХ тут божит, но увы это так и останется как флешки и канс у магов, меня как гнума это всегда бесило, щас просто плевать стало, а макры на откат - все курим или играем за ТХ или магов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ТХ с миражем вот соглашусь, ТХ тут божит, но увы это так и останется как флешки и канс у магов, меня как гнума это всегда бесило, щас просто плевать стало, а макры на откат - все курим или играем за ТХ или магов)

т.е. ты считаешь что флешка у магов имба? ты знаешь как работает флешка тут и на птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты считаешь что флешка у магов имба? ты знаешь как работает флешка тут и на птс?

друг мой, я знаю как она работает, а если учесть канс по 5 бафф просвет мана щит и безоткатные флехи, я сажусь на сорка короче и нахрен мне это никчемное убожество гнум)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг мой, я знаю как она работает, а если учесть канс по 5 бафф просвет мана щит и безоткатные флехи, я сажусь на сорка короче и нахрен мне это никчемное убожество гнум)))

так гном всегда был убожеством, который даже добежать до цели не мог, ему и так сделали раш и скилы дагера, так почему не должны были усить мага мана щитами и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так гном всегда был убожеством, который даже добежать до цели не мог, ему и так сделали раш и скилы дагера, так почему не должны были усить мага мана щитами и т д

чето на турике мана шилдами не пользовались маги, все верно пишешь только это усиление исключительно из-за банок мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайпера актуальны после недели сервера,сначала вся жара на кариках и там доход в десятки раз больше в первую неделю-две сервера(одно ворпал лайт тело равносильно примерно суткам сидению на снайперах в первое время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...