Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ох уж эти ПРУФИКЕЙШИНЫ которые в итоге не проюзываются, умей проигрывать нехлюпый, ах да я забыл как это "проиграть пухлому школьнику" ЧСВ не позволит,

хотя хер пойми откуда вы набрались своего чсв если вы дальше форума аверии не вылазили, странно.

даунёнок ты далеко вылезаешь?)я играю на 1 проекте не бегаю за дошираком как ты )маленьких кривоногий хохлёнок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даунёнок ты далеко вылезаешь?)я играю на 1 проекте не бегаю за дошираком как ты )маленьких кривоногий хохлёнок)

щас бы за дошираком побегать в 2016

тема пруфом пройдена?!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг какой я фармерок олимпа, я никогда и не говорил, что я топ, хожу по фану, что могу то могу, а вот тебя вообще 1 раз вижу, так что свободен

боже братан как же ты ахуенно это сказал , я просто потёк. А к вопросу о топ ПВшках пусть регаются в волну с моим свсом , перееду их за тебя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы за дошираком побегать в 2016

тема пруфом пройдена?!:D:D

боже братан как же ты ахуенно это сказал , я просто потёк. А к вопросу о топ ПВшках пусть регаются в волну с моим свсом , перееду их за тебя !!!

хахаха это то свс которо лили в 40 епал на канали?)))))))) и не залили:(:(:(:(обида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха это то свс которо лили в 40 епал на канали?)))))))) и не залили:(:(:(:(обида

даааа , бывают в жизни огорчения((( 2 птс не хватило , но и пох суть в том что ПВ я этого в опене сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5к просмотров, а высераеться только мусор который по факту 0, не находите?!;)

форумная религия:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа , бывают в жизни огорчения((( 2 птс не хватило , но и пох суть в том что ПВ я этого в опене сделаю)

боже братан как же ты ахуенно это сказал , я просто потёк. А к вопросу о топ ПВшках пусть регаются в волну с моим свсом , перееду их за тебя !!!

лол будет х25 если же ты будешь играть посмотрим на твой скилл;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...