Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordelion

Вам грустно? Добро пожаловать:D

Рекомендованные сообщения

Что тут такое?! Первую страницу прочитал, что добро пожаловать и угрозы реалом кто-то кого-то. Такое было точно в 2007 году, а пустолайки или молодёжь до сих пор так в играх орут. От такого стиля игры никуда не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p:p:p

Але, ну так шо там? Где пруфаны мои, я жду. Ты ж у нас такой весь правильный, адекватный. А за слова то не отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2076 год , встречи в реале, ik0dee пед и опозорился , вангую, что он работяга с завода обиженый в л2 ^_^

А понятие работник завода ну нас стало в стране унизительным уже что ли? Понятно, что современные малолетки с эмо стрижками в пидрских джинсах кроме своего ху..я в руках ничего не держали. Скажу тебе так, граммотный работник завода токарь-фрезеровщик станков ЧПУ получает хорошие деньги. Хотя кому это рассказываю....

TurboSliva

Участник проекта

Мужской, 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понятие работник завода ну нас стало в стране унизительным уже что ли? Понятно, что современные малолетки с эмо стрижками в пидрских джинсах кроме своего ху..я в руках ничего не держали. Скажу тебе так, граммотный работник завода токарь-фрезеровщик станков ЧПУ получает хорошие деньги. Хотя кому это рассказываю....

TurboSliva

Участник проекта

Мужской, 20

Выражение работник с завода, обозначает ограниченного человека с узким кругом интересов , который кроме завода и л2 под пивасик ничего не видит , плюс если ты думаешь , что узкие джинсики признак пиДера , мне тебя искренне жаль , а вероятней всего ты сын дерьма :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражение работник с завода, обозначает ограниченного человека с узким кругом интересов , который кроме завода и л2 под пивасик ничего не видит , плюс если ты думаешь , что узкие джинсики признак пиДера , мне тебя искренне жаль , а вероятней всего ты сын дерьма :-)

Если ты думаешь что работник завода, обозначает ограниченного человека с узким кругом интересов,мне тебя искренне жаль , а вероятней всего ты сын дерьма.Инженерные, высокотехнолочные специальности тебе в принципе ничего не говорят и делать это как привязку с оскарблением признак твоего даунизма. Готов поспорить ты именно такой как я описал, обоссаный пидарок. Вот не дай бог война будет, такие куесосы как ты Родину продадут за айфон, и сосать будут за сникерс у агрессоров.А нормальные парни с ЗАВОДА, снаряды и пули будут делать и первыми в бой пойдут. Так что завали ипало ублюдок недоразвитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что работник завода, обозначает ограниченного человека с узким кругом интересов,мне тебя искренне жаль , а вероятней всего ты сын дерьма.Инженерные, высокотехнолочные специальности тебе в принципе ничего не говорят и делать это как привязку с оскарблением признак твоего даунизма. Готов поспорить ты именно такой как я описал, обоссаный пидарок. Вот не дай бог война будет, такие куесосы как ты Родину продадут за айфон, и сосать будут за сникерс у агрессоров.А нормальные парни с ЗАВОДА, снаряды и пули будут делать и первыми в бой пойдут. Так что завали ипало ублюдок недоразвитый.

На заводах работают как выдающиеся специалисты , так и люди которых я описал и специалистов намного меньше , пруфни что я пидарок , а родину за айфон я и без войны продал бы , а сладкое я не ем , так что сорьки , а если начнется война парни с завода приедут домой в цинковых коробочках , а я буду смотреть смешные картинки в айфоне и я вполне развитый в отличие от тебя , а и кстати бог знатный глиномес:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так топика о себе и не дождался :(

[ATTACH=full]91288[/ATTACH]

О, и тут он успел. Забей, он сливной типчик.

Он рили как-то даун, еще и обижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводах работают как выдающиеся специалисты , так и люди которых я описал и специалистов намного меньше , пруфни что я пидарок , а родину за айфон я и без войны продал бы , а сладкое я не ем , так что сорьки , а если начнется война парни с завода приедут домой в цинковых коробочках , а я буду смотреть смешные картинки в айфоне и я вполне развитый в отличие от тебя , а и кстати бог знатный глиномес:thumbsup:

Я думаю твой дед или прадед, который вторую мировую прошел, что бы ты вообще родился, "лайкнул" бы тебе по ебалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю твой дед или прадед, который вторую мировую прошел, что бы ты вообще родился, "лайкнул" бы тебе по ебалу.

Продал медальки деда , купил айфон и смотрю смешные картинки про ветеранов , очень доволен , спасибо деду за победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...