Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiSsyJl9l

[Предложение] МП банки только ВНЕ PvP

Нравится ли вам идея?  

307 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам идея?

    • Да
      124
    • Нет
      138
    • Мне все равно, но интересно узнать результаты
      45


Рекомендованные сообщения

Если корейци не заверзли фиксы сами, что мешает это сделать администрации на яве? =) Тут уже и так столько всего нового завезли, что ужас. Если люди в большинстве своем хотят что-то - админы сделают по мере своих возможностей.

 

Так вы тут все орете что 4-7 ножей одновременно магами укладываете! =D То, что люди хотя бы в поле уже ножами вышли, А НЕ МАГАМИ - уже лучше чем просто магами, да? А макросы и гладов актуальными делают, сам сказал. Разнообразие это плохо?

Нормальный маг убивает 2 ножа в пвп,но когда тебе летит 5-6 беков в спину это ненормально

Вопрос стоит в том что бы сделать все профы актуальными,а не только ножей или гладов

А этого не позволяют хроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут. На х55 первом были макросы. Поверь. Будет полное ДВ СБшек =) и я буду одной из топовых, если таки решу одевать кармеллу ) даже скромничать не стану)

Надоминировался на х55?:D

Сбшек будет не меньше,согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этого не позволяют хроники

Этого не позволяет комьюнити которое ревет во весь рот слыша о хоть каком-то фиксе класса в отдельности. Если основное население сервера маги - пофикси флешки, добавь мдефа лукам, и т.д., это реально сделать, только люди боятся нового.

Вон тут-то орут - как так, это же мид рейт, банки надо х55 мало было, еще хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не позволяет комьюнити которое ревет во весь рот слыша о хоть каком-то фиксе класса в отдельности. Если основное население сервера маги - пофикси флешки, добавь мдефа лукам, и т.д., это реально сделать, только люди боятся нового.

Вон тут-то орут - как так, это же мид рейт, банки надо х55 мало было, еще хочу.

Ты серьезно?

Резать статы,лезть в корейский баланс?

На это не пойдут сами админы,даже если очень попросить

А насчет банок

Если есть альт б баф,то почему бы и нет

Это ни разу не лоу рейт

И буст тут набивается пусть не за неделю как на х55 а за две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно лучше их убрать или уменьшить количество восстанавливаемого мп. Дайте волю батарейкам, а то им вообще только оли фармить приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно?

Резать статы,лезть в корейский баланс?

На это не пойдут сами админы,даже если очень попросить

А насчет банок

Если есть альт б баф,то почему бы и нет

Это ни разу не лоу рейт

И буст тут набивается пусть не за неделю как на х55 а за две

Так не полезут т.к. общество в штыки такое воспринимает. Лорн отписывал по этому поводу. На счет банок я за то чтобы их порезать, но убирать нельзя, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не полезут т.к. общество в штыки такое воспринимает. Лорн отписывал по этому поводу. На счет банок я за то чтобы их порезать, но убирать нельзя, согласен.

Конечно воспримет в штыки

Раз ты тут играешь,значит ты априори согласен с текущим устроем сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно воспримет в штыки

Раз ты тут играешь,значит ты априори согласен с текущим устроем сервера

Я играю тут, т.к. все знакомые играют тут =)

Это не значит, что я согласен с балансом что тут есть. Если на ХФ маги имба - это не значит что это нормально в принципе. По нормальному каждому классу есть свой антиклас. И большинство проф актуальны. Тут это не так. Но и никто ничего делать не будет, т.к. если пилить баланс, а рандом не вникая зайдет за мага и умрет от лука - испугается и убежит в панике.

Если "везде так" - это не значит, что это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю тут, т.к. все знакомые играют тут =)

Это не значит, что я согласен с балансом что тут есть. Если на ХФ маги имба - это не значит что это нормально в принципе. По нормальному каждому классу есть свой антиклас. И большинство проф актуальны. Тут это не так. Но и никто ничего делать не будет, т.к. если пилить баланс, а рандом не вникая зайдет за мага и умрет от лука - испугается и убежит в панике.

Если "везде так" - это не значит, что это правильно.

Это ненормально что на хф маги нагибают

Потому линейка и пошла дальше а не зависла на этих хрониках

Но мы играем на хф,поэтому я считаю что лезть в механику классов,что то править это забей

Можно наломать дров и сделать только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы играем на хф,поэтому я считаю что лезть в механику классов,что то править это забей

Можно наломать дров и сделать только хуже

В смысле? Тут сервер каждые 3 месяца новый. Если потихоньку вводить изменения, то это будет не так сильно заметно и вообще - это уже происходит. =D

Глядишь к старости будем играть в линейку на аверии, когда за лимитов будет реально выйграть турнир. XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Тут сервер каждые 3 месяца новый. Если потихоньку вводить изменения, то это будет не так сильно заметно и вообще - это уже происходит. =D

Глядишь к старости будем играть в линейку на аверии, когда за лимитов будет реально выйграть турнир. XD

нет

В статы не полезут,как ты этого не поймешь

Убрали гм\гш - физики не гнут

Сделали не стакающиеся кк и чоп - физики не гнут

Без правки статов ничего не изменится,а туда не полезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И буст тут набивается пусть не за неделю как на х55 а за две

Буститься неделю на х55 хф? Ты серьезно сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...