Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Missoyri

Ищу академию

Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь если создала тему не в тот раздел)

Пришла на ваш сервер после 2,5 лет перерыва в игре, сервер по первому мнению достойный..) Ну это я отошла от темы.

За 2 дня игры, устала кричать в шаут о поиске академии.. ( На этом сервере не нужна крп?)

А самостоятельно оплатить 2,5кк на профу имхо почти невозможно. (не говоря про донат)

Поэтому решила попробовать свою удачу сдесь)

Прошу помочь 2 персонажам, сдать эту .... профу..)

Пм в игре "Shalimar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже такая проблема была.Выйти из неё легко.Берешь и тп из адена в долину безмолвия,и там бегаешь и подбираешь адену.За 20 минут и профу купил и шмот,и на татухи хватило.Так что дерзай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую) Но вот я от безысходности с один персонажем, начала качать второго, теперь 2 нахлебника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы вы со старта играли? то ждали бы месяц?) пока кто то в академку взял бы?:cautious:

и на сколько я там знаю то 1-ая профа 1 адены, а 2-ая за голосование или как там) поищите на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голосование ничего не знаю(поищу)

Был бы старт, была бы другая ситуация, и разговоры другие)

А если есть хоть какая-то надежда на академию ( а это практикуется далеко не один год, что за это выплачивают адену), то почему бы и не воспользоваться этим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы ничего не нашла про

2-ая за голосование или как там) поищите на форуме)

Подскажите подалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы ничего не нашла про

 

Подскажите подалуйста :(

 

в общем тыкай на котика в левом нижнем углу, откроется сайт ммотоп. регаешься, голосуешь указывая ник своего персонажа, каждый день. За каждое голосование начисляется бонус 300 аверинок. 2 профа в Альт+В стоит 600 аверинок или 2.5кк. Если б я была не на работе, взяла б в академку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...