Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
2GD

возьму пару драйверов в маг пак

Рекомендованные сообщения

Октрываеться набор в маг пак. Адекватных людей. Которые готовы слушать Пла.

 

Состав:

 

ММ - Занято

ММ - Занято

Сорк - Занято

СЛБ - Занято

Овер - Занято.

БИШ - Занято

БИШ - Расматриваеться

СВС - Расматриваем

БД

 

10 возьму - Спойла

Стартуем в Таге Leksa клан Untage.

 

По всем вопросам обращаться в скайп - korot0916.

юомжи ищут сапорт так мило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юомжи ищут сапорт так мило

че за ноунейм в моей теме. оффнись с Л2 недо Кл или недо Пл хз как назвать и спасибо апай мои топики раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за ноунейм в моей теме. оффнись с Л2 недо Кл или недо Пл хз как назвать и спасибо апай мои топики раб

фрапс дай своего форумного пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс дай своего форумного пака

https://www.youtube.com/watch?v=fJYwFkR6f6c

качество не ахти но думаю ник TwoGod ты видишь. Римик там. Вова Рокенрол в Армии. так что иди нах. и открою тебе страшную тайну я не фрапсю. не мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=fJYwFkR6f6c

качество не ахти но думаю ник TwoGod ты видишь. Римик там. Вова Рокенрол в Армии. так что иди нах. и открою тебе страшную тайну я не фрапсю. не мое

играй в MMO точно не твое, тетрис гооврят норм заходит в 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй в MMO точно не твое, тетрис гооврят норм заходит в 2016

это оброботка даун ало. и в твоем топике чет не видно топ фрапсов клана. хз раб слейся. в 2016 я завожу 30 окон. свободна мусорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=fJYwFkR6f6c

качество не ахти но думаю ник TwoGod ты видишь. Римик там. Вова Рокенрол в Армии. так что иди нах. и открою тебе страшную тайну я не фрапсю. не мое

фрапсить 2 минуты как клан стоит в городе а потом еще бежит на хейн, ну просто такое... А еще когда начались божественные лаги калькулятора, просто вырубил и перекрестился. Совет, большое такое не фрапси и вообще не выкладывай на форум, что бы не позориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсить 2 минуты как клан стоит в городе а потом еще бежит на хейн, ну просто такое... А еще когда начались божественные лаги калькулятора, просто вырубил и перекрестился. Совет, большое такое не фрапси и вообще не выкладывай на форум, что бы не позориться

хз ало читай выше. не фрапсю. норм не обрабатывал. не обрезал почти. Этот калькулятор стоит 2к зеленьки. докуя было чего открыто и пришлось вырубить анимацию. я на том серве грузил 30 окон. в 10 играю и не замечаю даже. выше об этом было написано. качество уг и тд. свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ало читай выше. не фрапсю. норм не обрабатывал. не обрезал почти. Этот калькулятор стоит 2к зеленьки. докуя было чего открыто и пришлось вырубить анимацию. я на том серве грузил 30 окон. в 10 играю и не замечаю даже. выше об этом было написано. качество уг и тд. свободен

больше оправдавний сынок. Всяким ньюфагам, которые не могу фрапсить и рендерить ты еще можешь такие кул стори рассказывать, так что пребериги эти истории для них. Мне в уши дуть нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше оправдавний сынок. Всяким ньюфагам, которые не могу фрапсить и рендерить ты еще можешь такие кул стори рассказывать, так что пребериги эти истории для них. Мне в уши дуть нет смысла.

спецом для тебя кинуть чистый фрапс без обработки что б ты заплакал и понял какой же ты идиот? Отец слейся со своими высоким мнением и спустись с небес на землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...