Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

НУ КАК ВАРИАНТ?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. НУ КАК ВАРИАНТ?

    • За бафф против МАНЫ
      56
    • За ману против баффа
      20
    • За то и другое
      110
    • Вообще пофигу
      70


Рекомендованные сообщения

Ну данный вариант возможно корректировке , если не нравится ну не всем по вкусу значит

что такое тиковая мана банка понимаешь вообще? это эквивалент речарджа каждую секунду.. полнейший кретинизм будет вводить такую мана банку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, не хочу тебя оскорбить, но ты явно немного отставший... С твоими предложениями соло игрокам, которых явно больше (чисто из практики х55) на сервере будет, придется водить за собой фулл баф/заливки и т.д. или вступать в рандомные паки, которые фейлятся через день-два. За кланы я как пример навел, все подробно объяснять тебе не собираюсь, нету времени на это. Изначально все отлично сделано, ничего не нужно менять!

А я не вижу в этом нечего такого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу в этом нечего такого )

Все с тобой понятно, пойду гулять лучше, пока мои нервы еще выдерживают такое слушать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое тиковая мана банка понимаешь вообще? это эквивалент речарджа каждую секунду.. полнейший кретинизм будет вводить такую мана банку

Ну значит вот такое глупое предложение но мне оно нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с тобой понятно, пойду гулять лучше, пока мои нервы еще выдерживают такое слушать )

Да лучше не трепи себе нервы еще столько тем с подобным будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше не трепи себе нервы еще столько тем с подобным будет

Прости, я тебя не понимаю. Мне кажется ты с другой планеты - мы говорим на разных языках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вот такое глупое предложение но мне оно нравится

для соло игрока дауна такой вариант может и подойдет, ни один человек из гвг направленной пати никогда не поддержит это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, я тебя не понимаю. Мне кажется ты с другой планеты - мы говорим на разных языках...

Ну что поделать не все такие прошареные как Вы) некоторые живут своими идеями , может эта тема и опрос реально шлак но Мне нравится и да прощаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

для соло игрока дауна такой вариант может и подойдет, ни один человек из гвг направленной пати никогда не поддержит это))

Про Дауна это ты осебе что ли ?) Просто я не являюсь соло и уж точно не являюсь дауном так что хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

 

Про Дауна это ты осебе что ли ?) Просто я не являюсь соло и уж точно не являюсь дауном так что хз хз

не является он дауном:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не является он дауном:D:D:D

Ух как же у тебя от данной темы горит то , не зря создал) однако ты еще тот Петросян я лучше сольюсь с разговора с тобой пока ты меня не унизил и не затралил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как же у тебя от данной темы горит то , не зря создал) однако ты еще тот Петросян я лучше сольюсь с разговора с тобой пока ты меня не унизил и не затралил

первая здравая мысль в данном треде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю заминусовать автору репу не только за тупое предложение, но и за отсутствие в опросе варианта "ничего не менять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю заминусовать автору репу не только за тупое предложение, но и за отсутствие в опросе варианта "ничего не менять"

Оххх ну если это поднимет твою самооценку то вперед )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...