Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
St1cklBack

Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?

Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?  

513 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?

    • Да
      250
    • Нет
      134
    • Не умею
      27
    • Остерегаюсь покупать через интернет
      102


Рекомендованные сообщения

слышал скоро полностью реализуется заказ продуктов через инет на дом :)

а по темке, все равно остерегаюсь заказывать дорогие вещи через интернет ибо очень много кидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь часто, один раз только случай был, что в купленном в интернет-магазине телевизоре, не работал usb-вход, но всё было на гарантии, приехали на дом, забрали тот, привезли новый о_О. Если вещи дорогие, покупаю при условии, что оплачу курьеру при получении. никаких предоплат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только 1 случай был не приятный заказала плеер за 150 р :D и он перестал работать через 3 месяца xD Но сейчас в ремонт отдам и норм.

pp.vk.me_c418219_v418219578_916_TPfdGV9j_6M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blue, миленький плеер )))

 

Ну так удобный,на шею как кулончик и все =) иди спокойно и слушай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто пользуюсь.

Купил ковер Steelseries Na`Vi Edition

Steelseries Mouse kinzu v2

Очень доволен)

Пользуюсь интернет-магазином Розетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,часто мне до магаза лень дойти он через дорогу вот и приходится чипсы с колой по интернет магазину заказывать.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так удобный,на шею как кулончик и все =) иди спокойно и слушай :D

 

а я всё никак не куплю, и стоит вроде немного, но всё же до сих пор слушаю с телефона, пряча провода от наушников под одеждой и каждый раз думая в какой карман положить эту лопату, всмысле телефон, чтоб удобно было слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное 60% покупок делаю через интернет, не считая еды конечно. До магазина я еще в состоянии дойти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное продавца надёжного найти, тогда и деньги не жалко. Ну и платная доставка как гарантия невыброса денег на ветер. Даже при этих затратах экономлю деньги в сравнение с обычными магазинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал 3- 4 раза вот купил китайский телефон ну прадо его 4 раза разберал покукой не доволен а так все норм вот да очко жим жим когда деньгу вперед всегда смотри отзывы покупателей !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только 1 случай был не приятный заказала плеер за 150 р :D и он перестал работать через 3 месяца xD Но сейчас в ремонт отдам и норм.

pp.vk.me_c418219_v418219578_916_TPfdGV9j_6M.jpg

 

Непрактиччная объемная штуковина! В карман не положить, в транспроте тоже неудобно! Зато салатневый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...