Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

то чувство когда тебя этот пал убивал раз 5,а он вышел с тобой без феникса,и на одной иконе+0 рута была,тяжело наверно убить? у всех бывают фейлы...и кидать подобные скрины на форум ну такое,лишний раз самоутверждаешься?

чушь не пиши, на чаре в последнее время я сижу, а вот ранее другому человеку давал поолимпить(он тоже шарит в оли, но ЕЕ для него что-то новое), но тогда проточка и буст не та была, да и оли кольца не было, в общем я этого ф1 впервые убил на изи в принципе хз, я не отрицаю что пал может выиграть бернера, но этот слабоватый имхо.

п.с. а ты кто ноунейм ?

п.с.2. скрин не для самоутверждения кидался омг ... если ты не заметил я продаю чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с блоком вв и каплей везения - да, в большенстве случаев

я не буду ща страту палить, свое мнение я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь не пиши, на чаре в последнее время я сижу, а вот ранее другому человеку давал поолимпить(он тоже шарит в оли, но ЕЕ для него что-то новое), но тогда проточка и буст не та была, да и оли кольца не было, в общем я этого ф1 впервые убил на изи в принципе хз, я не отрицаю что пал может выиграть бернера, но этот слабоватый имхо.

п.с. а ты кто ноунейм ?

п.с.2. скрин не для самоутверждения кидался омг ... если ты не заметил я продаю чара

на изи? на 500 дпса больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на изи? на 500 дпса больше

суть даже не в дпсе,а в том что тот пал-вышел без феникса хз почему,и был на одной иконе-еще раз повторюсь помойму изи убить пала на одной иконе? без вв? можно спокойна за ее бегать,тем боле арена вроде была с фантаном.да и рут у него не проходил вообще вроде,изи.. ну ты типичный форумный боец-убил один раз и делаешь такие выводы... уверен как попадешься с ним еще раз,убьет он тебя допустим ты больше слова в его сторону не скажешь,а скажаешь типо млдц,или пожалуешься на лаги мб. ili pohyu budet.. аплодирую тебе стоя! убил пала без фени и на одной иконе за ее с 6 нюками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на изи? на 500 дпса больше

слова были сказанны автору выше тому кто кинул скрин.и да это не ф1,а знакомый его.но не суть. я все сказал.и не собираюсь больше сюда нечего писать,собственно подеруться еще думаю время покажет. кто "как он выразился"dno" а кто топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть даже не в дпсе,а в том что тот пал-вышел без феникса хз почему,и был на одной иконе-еще раз повторюсь помойму изи убить пала на одной иконе? без вв? можно спокойна за ее бегать,тем боле арена вроде была с фантаном.да и рут у него не проходил вообще вроде,изи.. ну ты типичный форумный боец-убил один раз и делаешь такие выводы... уверен как попадешься с ним еще раз,убьет он тебя допустим ты больше слова в его сторону не скажешь,а скажаешь типо млдц,или пожалуешься на лаги мб. ili pohyu budet.. аплодирую тебе стоя! убил пала без фени и на одной иконе за ее с 6 нюками!

норм ты такой пиздаабол)) ф1 был на изи законтрен, феня отозвана.

п.с. палы с таким бустом как у ф1, спокойно могут тащить бой по дпсу, я хз что ты тут оправдываешь его, но он лоу скил пал, его даже какой-то дозер роняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше бы регался, чем спрашивал.:rolleyes:

та если тупо стоит по паре магов то смысл?)) есть интересные профы?) крмое самонов))) че там по ШК\ ДА \ Палам? кто фармит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та если тупо стоит по паре магов то смысл?)) есть интересные профы?) крмое самонов))) че там по ШК\ ДА \ Палам? кто фармит?

Ну...палов три штуки летает, шка ток хиро летает, тхшек много летает, кони летают:) Магов иногда видно, хиро тир и хиро дестр летает. Дыа ирисочка какая-то видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм ты такой пиздаабол)) ф1 был на изи законтрен, феня отозвана.

п.с. палы с таким бустом как у ф1, спокойно могут тащить бой по дпсу, я хз что ты тут оправдываешь его, но он лоу скил пал, его даже какой-то дозер роняет.

подересть короче.у дозера буст в два раза больше чем у ф 1... по первых.и да 1 раз он убил его из 10,сразу топ? бой еще норм был мк ему сбил-автоатакой.а там млдц,пиши дальше на форуме что ты топ форумный клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подересть короче.у дозера буст в два раза больше чем у ф 1... по первых.и да 1 раз он убил его из 10,сразу топ? бой еще норм был мк ему сбил-автоатакой.а там млдц,пиши дальше на форуме что ты топ форумный клоун

Не подерутся, я у него ее отожму:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм ты такой пиздаабол)) ф1 был на изи законтрен, феня отозвана.

п.с. палы с таким бустом как у ф1, спокойно могут тащить бой по дпсу, я хз что ты тут оправдываешь его, но он лоу скил пал, его даже какой-то дозер роняет.

дозер и хиро пп убивал хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...