Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mogreen

Гайд: Аватар / Guide: Grand Khavatari

Рекомендованные сообщения

меня например очень интересует баф на фарм/пвп, и точка скилов, ну еще если можно сабы и шмот

 

баф на фарм и пвп впринципе особо и не отличается. единственный сэлф баф который стоит контролить,- это зиалот. Юзать его нужно по откату. Посмотри мув barchwarhead, у них пати из двух тиров, там увидмшь как они в ассист режут робы под фанатиком.

касаемо скиллов до +20ти советую точить на атт, далтше на пвп.

сабы советую брать саппорт (3 сек целестиал), дестр (хаст) и танк ( 20 сек уд ). По поводу последнего, убежден что нужно брать именно это , поскольку заменить пдэф/мдэф, (которого не хватает на оли против дд) на тригер от самона не логично.

про шмод я писал выше, в случае с аватаром - это 1800 верпес сэт и топовые когти с са на крит и атрибутом огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в качестве бафе советую вкачать оконную ппшку до 83, и получишь уникальную плюху увеличивающую на 100% твой крит с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в качестве бафе советую вкачать оконную ппшку до 83, и получишь уникальную плюху увеличивающую на 100% твой крит с руки.

баф от ПП это кк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Народ подскажите плиз как на оли ходят ГК нон стоп с зилом, и выходят фул ХП (я хожу с таликом но у него откат 30мин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй слится до боя

и когда ЗАЛЕТЕЛ на олимп до 55-ой Секунды успей заюзать зил

Народ подскажите плиз как на оли ходят ГК нон стоп с зилом, и выходят фул ХП (я хожу с таликом но у него откат 30мин)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй слится до боя

и когда ЗАЛЕТЕЛ на олимп до 55-ой Секунды успей заюзать зил

зил не успеваешь так быстро отюзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

С удовольствием почитал залетного хуя по имени говно!!! Жду продолжения! И хотелось бы услышать мнение по татухам! А то тут очень много вариантов предлагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что это писал человек с 9 летнем стажем игры. В противном случае девять лет жизни в никуда. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...