Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

На Аверии много соло игроков, для них постоянно что-то изменяют чтобы комфортно игралось, но все же многие жалуются, т.к. не могут/не умеют чего-то.

Да-к вот решил создать опрос - как же предпочитают буститься соло игроки в реалиях пвп-рейтов Аверии. Спустя несколько дней напишу для чего именно сделал опрос, а пока голосуем и пишем потами ниже свои варианты, если их нет в списке (секретики ваши мне не нужны, боитесь раскрывать свой супер-способ - проголосуйте за тот, который идет следующим после вашего по профиту по вашему мнению).

Голосовать можно за 2 варианта: например первый вариант тот, который вы бы хотели фармить, но не получается, а второй который вы используете, как наиболее удобный и профитный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда играю соло,сразу иду фармить лизардов

В первые дней 5 оттуда очень прилично выносится

на х55 выносил за день по 500+ авер не напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз соло игроки - топ игроки

 

фармлю школу, денег оттуда обычно всё лицо

форты. в первую очередь ганги на фортах, народ в отличии от поля будет биться до последнего, нет терпил которые не флагаются

на старте инсты в 3-4-5 тел, пока магпалки по 10 лярдов

олимп

да в целом, можно просто поконтролить пацанам бои, поучить летать.

массовые забеги. народ с клана собрал - пошел биться на любой спот - школа, дв, лоа, круг, форты

трешачок в говорилке

.arena фанчик

 

форты вообще актуальны в любое время дня и ночи. на любую осаду форта идешь, там всегда будут пачки с тобой биться

 

нет никаких терпильных драконов по 10 часов с беготней по кругу, после которых все кроме ворпал бот летит на рмт доширачникам

никаких ботов - глады, тиры ножи маги (а заодно и все остальные) если не ждут кнопки руками - в локальных замесах не вытащат

никаких говноедов типа бардов и заливок, которых надо поднимать с колен

 

по пвп рейтингу, если с фортов будут пвп давать, пвп каунт у меня больше чем у любого визарда в любой пачке

 

только клан Рыбаба, только хардкор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не очень варианты буста в соло :D

ps онли for ява л2 aka пвп рейты (начиная с рейтов х10 и выше) - первые несколько дней споил+крафт Венеры + твины на закена на 3-5 заходов -> запасы первоначального капитала -> затем изредка форты\круг\соло инсты и остальные 90% времени фарм на рынке овер9000 сумм... как то так. :cautious: еще есть несколько абузов, но не со старта сервера они работают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарм фреи дестрами во много заходов, зака, спойл снайпера)

Хм, не очень варианты буста в соло

ps онли for ява л2 aka пвп рейты (начиная с рейтов х10 и выше) - первые несколько дней споил+крафт Венеры + твины на закена на 3-5 заходов -> запасы первоначального капитала -> затем изредка форты\круг\соло инсты и остальные 90% времени фарм на рынке овер9000 сумм... как то так. еще есть несколько абузов, но не со старта сервера они работают

посмотрите в зеркало и спросите сами у себя

зачем вы вообще играете

 

>пвп сервер

>ну мы сполим, фармим, дрочим инсты, крафтим

>ну нам типа норм

 

в голос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в зеркало и спросите сами у себя

зачем вы вообще играете

Ну да, только зайти в инст дело получаса со знакомыми (БЫЛО РАНЬШЕ). А теперь лизарды/форт. Навряд ли с новой системой получится проходить их быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в зеркало и спросите сами у себя

зачем вы вообще играете

 

>пвп сервер

>ну мы сполим, фармим, дрочим инсты, крафтим

>ну нам типа норм

 

в голос :D

Соло на то и соло, что играешь как хочешь для себя, а не на кого-то. Хз, у каждого в игре разные цели. :D

 

ps мне например нравится на рынке фармиться и выносить в день суммы сравнимые с доходами некоторых геймеров за неделю а порой и уходить в минус на суммы которые эти же игроки выносят за 2 недели :D :D :D Да счастье оно такое, гномы, рынок... ммм...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аверии много соло игроков, для них постоянно что-то изменяют чтобы комфортно игралось, но все же многие жалуются, т.к. не могут/не умеют чего-то.

Да-к вот решил создать опрос - как же предпочитают буститься соло игроки в реалиях пвп-рейтов Аверии. Спустя несколько дней напишу для чего именно сделал опрос, а пока голосуем и пишем потами ниже свои варианты, если их нет в списке (секретики ваши мне не нужны, боитесь раскрывать свой супер-способ - проголосуйте за тот, который идет следующим после вашего по профиту по вашему мнению).

Голосовать можно за 2 варианта: например первый вариант тот, который вы бы хотели фармить, но не получается, а второй который вы используете, как наиболее удобный и профитный.

Кто-то выживает на АМУЛЕТАХ:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...