Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на х55 кто-нибудь вообще фармит 7 рб?) иначе как новичку сделать веспер пуху?) А то что-то пока дракосов бил, не видел в шауте криков о сборе на фарм 7 рб )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени х55 уже?

Купить за адену, или сразу покупать мид, топпушки

Зачем вообще на пвп сервере которому больше 2 месяцев задавать вопрос про веспер пухи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты по делу ответил, нечего добавить. я такой зашел час назад на сервер и сразу мид\топ пушки купил. просто все скупил и обмазался ими:) спасибо за дельный ответ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты по делу ответил, нечего добавить. я такой зашел час назад на сервер и сразу мид\топ пушки купил. просто все скупил и обмазался ими:) спасибо за дельный ответ xD

Покупать или иметь мозг с 7 рб ради ссаной лоу 84 пухи, когда серверу ПОЧТИ ТРИ МЕСЯВА, это просто, иди и умри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю что ты пишешь. тебе нужно закончить школу хотябы на тройки, потом отвечать в мою тему. спс гл бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже ждут х25, вот народ и пасивен на х55, мы раньше фармили и твинами и основами и в 100500 окон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже ждут х25, вот народ и пасивен на х55, мы раньше фармили и твинами и основами и в 100500 окон)

до х25 еще месяц, так что не надо заранее хранить х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до х25 еще месяц, так что не надо заранее хранить х55

Поддерживаю. Смысл бежать на х25, тоже самое что х55. Что бы подольше покачаться и опять вернуться к каким нить 69? И потом снова бежать на другие серваки? Сложнааааааа, очень сложнааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю что ты пишешь. тебе нужно закончить школу хотябы на тройки, потом отвечать в мою тему. спс гл бб

Окончила и без троек. Всосал и скрылся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончила и без троек. Всосал и скрылся

скрины давай, чо xD будем искать коррумпированных учителей, выпустивших такое чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже ни кто не фармит 7 РБ. Первую неделю после открытия да, толпами собирали, и в 100 окон фармили. Сейчас ни кто не будет дрочиться часами собирая итем от нужных рб, ради веспер пушки. Как тут модно говорить, в 2016 на х55 сложности намутить веспер пушку я хз, хз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины давай, чо xD будем искать коррумпированных учителей, выпустивших такое чудо

я сегодня мб буду фармить в 8 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ( кто отвечал по делу и без чсв xD) буду качать тира или берса тогда) с оконным шк может убью соло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ( кто отвечал по делу и без чсв xD) буду качать тира или берса тогда) с оконным шк может убью соло)

да проще за это же время что ты потратиш на 7 рб нафармить на 3 такие пухи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...