Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вотвы говорите, что х25 такой же как и х25, зачем, бла, бла, бла. А администрация-то старается для нас сделать все .чтоб нам было интересно играть на новом сервере и чтоб люди оставались на нем как можно дольше! И рейты другие и банки мп поменяли и чудо штуку с инстансами мутят и макросы подрубили и лаг сосок не забыли и много всяких других плюх о которых никто никогда и не узнает. =d

Вон сегодня Ранив залетел в раздел репортов и в соло раскидал две с лишним страниц за раз! Говорит - реализуем к х25. Т.е. темка с багфиксами будет просто огромной! Это как новый патч в доте (как раз л2 стала такой же сессионкой =D)!

Спасибо Раниву за это! Аве =)

Золотое вре... тьфу, НОВАЯ ЭРА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!

 

П.с. тема проплачена администрацией.

И снейком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь зеркало у танков пофиксят и оно будет ложиться на пета+ хотелось бы что бы краш у (Hell Knight) работал стабильно-не как на данный момент... он лишь снимает баффы когда дебаф от него сам наложиться,а по кд должен снимать т.е. дашка дал краш и тут бах - от 3-5 баффов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараются-стараются, рвут попы, наши админы,

а люди как были "печеньками", так и остались.

Им пилят офигенные сервера, а они вместо того,

чтобы превратить сервер в ОВх2, уходят спустя

1-2 месяца, превращая игру в сессионку...:(:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотвы говорите, что х25 такой же как и х25, зачем, бла, бла, бла. А администрация-то старается для нас сделать все .чтоб нам было интересно играть на новом сервере и чтоб люди оставались на нем как можно дольше! И рейты другие и банки мп поменяли и чудо штуку с инстансами мутят и макросы подрубили и лаг сосок не забыли и много всяких других плюх о которых никто никогда и не узнает. =d

Вон сегодня Ранив залетел в раздел репортов и в соло раскидал две с лишним страниц за раз! Говорит - реализуем к х25. Т.е. темка с багфиксами будет просто огромной! Это как новый патч в доте (как раз л2 стала такой же сессионкой =D)!

Спасибо Раниву за это! Аве =)

Золотое вре... тьфу, НОВАЯ ЭРА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!

 

П.с. тема проплачена администрацией.

И снейком.

1) рейт х25 практически ни чем не отличается от х50 на хфе - так что юзлесс.

2) Каким образом?

3) Шарики для инстов это бред из-за которого многие ушли с афывпфывриваса - мне интересен ответ администрации, с какой целью они ввели это.

4) Макросы и лш - так и должно быть на нормальном сервере, не знаю чем ты удивляешься и радуешься.

Единственное что стоит отметить, это да, они стараются , делают, молодцы, но вот надо ли оно игрокам, это другой вопрос. И как не крути, новое это хорошо забытое старое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) рейт х25 практически ни чем не отличается от х50 на хфе - так что юзлесс.

2) Каким образом?

3) Шарики для инстов это бред из-за которого многие ушли с афывпфывриваса - мне интересен ответ администрации, с какой целью они ввели это.

4) Макросы и лш - так и должно быть на нормальном сервере, не знаю чем ты удивляешься и радуешься.

Единственное что стоит отметить, это да, они стараются , делают, молодцы, но вот надо ли оно игрокам, это другой вопрос. И как не крути, новое это хорошо забытое старое.

А на руофе после хф макросы были? Почему если что-то сломанное на птс - все считают это нормой? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на руофе после хф макросы были? Почему если что-то сломанное на птс - все считают это нормой? =D

потому что "ПА ОФУ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)

Ranive' date=' post: 1871578, member: 1"']Как показала практика трёх лет, у нас хорошо заходят только PvP-концепции.

Ranive' date=' post: 1871590, member: 1"']Рейт х25 и х55 имеют очень большую разницу, и это не в 2 раза более медленная прокачка и получение буста. Возьмите все бонусы от рун / па и.т.д, и поймете что разница кардинальна в плане развития.

2)

Ranive' date=' post: 1871559, member: 1"']банки МР 1200, откат 15 секунд

3)

Ranive' date=' post: 1878842, member: 1"']основная задача чтобы люди не просиживали там 90% своего времени на сервере, а взаимодействовали с другими игроками на поверхности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну банка мп в 1200 за 15 секунд это отлично, сильной разницы ты не почувствуешь...

а про очень большую разницу ну это он загнул... топ паки на аверии в реалиях х55 делают нубл сэты допустим всю робу( это примерно 6-7 сэтов) в первую ночь, на х 25, ты первую ночь сделаешь 4-5 сэтов... так что такое.

Вытащить людей? так хрен там, топ паки коих будет не так уж много, будут на топ спотах-соа-лоа. остальные в дв. в принципе мало кто ощутит какое то существенное взаимодействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоблема ру проектов , не в рейтах, банках мп и админах, проблема в менталитете и политике самого проекта, вот допустим буржуйки делают ставку на соло игроков и их сервера живут реально долго, а у нас в СНГ все висит на шлюхо кланах, которые покупают, уходит клан- уходят все-сервер фейл давай по новой.

Так что какие апдейты и нововведение не ставь, начинать надо вовсе не с этого.

Новая эра ( если можно так сказать) настанет, когда какой то проект ввалит бешеную сумму денег, купит птс сборки и откроют допустим ИЛ с апдейтом хроник раз в пол года-год, такой аля-руофф. При этом оформив сильную рекламу-защиту и тд. Но не покупая кланы, а за счет рекламы привлечь игроков, я думаю не я 1 такой мечтатель который ждет нечто подобного что бы так сказать, начать там играть и вот до конца,что бы уйти на последнем вздохе такого проекта получить максимум удовольствия и больше никогда не играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку только маловато будет в этих торможениях, ведь как показывает практика сервера живут 1.5-2 месяца, потом идет дикий спад онлайна, люди привыкли играть столько, да и зачем играть дольше каждый день в прайм? Это очень сильно выматывает аля смена людей в паке, паки которые эвойдят гвг и не хотят вылазить в дейли, зато гавкают на форуме. Если раньше можно было 2 недели фармить и качнуть твинков для инстов и заходить фармить 2 дня в неделю инсты, другие дни мпвп/фан, то теперь придется еще день тратить ради того чтобы зайти в инсты, вместо фана, ммм.. То что работают найс, но почему-то фиксы которые делают не выкладывают, не хотят сделать какие-то пвп ивенты, которых я думаю много предлагали) мб хоть сделают турнир каждые 2-4 недели и прислушаются к игрокам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоблема ру проектов , не в рейтах, банках мп и админах, проблема в менталитете и политике самого проекта, вот допустим буржуйки делают ставку на соло игроков и их сервера живут реально долго, а у нас в СНГ все висит на шлюхо кланах, которые покупают, уходит клан- уходят все-сервер фейл давай по новой.

Так что какие апдейты и нововведение не ставь, начинать надо вовсе не с этого.

во-во))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...