Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Clickus

Кого выбрать для второго окна?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Последний норм опыт игры был в 2009, многое подзабылось. Хочется пойти на х25 с расчетом на долгую интересную игру, жизни в клане. Играть в два окна (для кача и соло), основу потом в клан. Основу например мага Сорка, и сабом потом ему ПП (не спрашивайте почему). Казалось бы лучший вариант второе окно спутницу жизни жену баффера заливалку маны ;) Но так как будут банки МП может ШЕ и ЕЕ уже и не вариант? БД можно, но как я понял, бафы будут все какие угодно доступны по Alt+B

Встает вопрос, какое второе окно будет потом полезно для будущего благосостояния? Спойлера коллега качать будет, тогда может Крафтера? Хм, со временем этих крафтеров на серве станет пруд пруди и за 1адену на рынке все что угодно скрафтишь, всегда так :-) Второе окно нужно только для благосостояния основы или для хорошей (небоевой) помощи в соло.

Моск лопается, кто что подскажет?

 

P.S. Просьба какахами не кидаться, помогите братцы советом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, МММ... А еще варианты?

братан распиши конкретные варианты кого ты береш основным окном а так для мага коня для физа кота/пп/крафта/танка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же в первом посте написал что основным окном мага сорка, а спойлера на второе окно брать не буду ибо его качать будет подруга. Коня брать смысл? Им управлять надо со второго окна, а мне второе окно надо чтобы просто бегало позиди и под ногами не путалось. Ну может есои это хил или бафер то на передышках бафало или хиляло... Хм, наверно биша надо взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации биш только для хила в передышках на каче с мобами. Основа валит мобов, как ХП стало слишком мало, отошел и биш его хильнул и дальше основа пошла бить мобов. Это именно соло в 2 окна, второе окно тупо получает опыт. Потом им можно отдельно играть для других ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если душа лежит к магу, то коня. А так, можно вл + биш. А на х25 не будет разве фулл баффа + банок мп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коня брать смысл? Им управлять надо со второго окна,

А хилом типа не надо?

а мне второе окно надо чтобы просто бегало позиди и под ногами не путалось.

Биш типа будет бегать и не путатся?

Ну может есои это хил или бафер то на передышках бафало или хиляло... Хм, наверно биша надо взять.

в твоей ситуации конь будет БАФЕР. Макрос через /delay сделал и всё. Макрос офф он пишет тебе в чат и всё.

В данной ситуации биш только для хила в передышках на каче с мобами.

Можно и самому захилится своей хилкой.

Основа валит мобов, как ХП стало слишком мало,

Отошёл бафнулся и захилился сам.

Это именно соло в 2 окна, второе окно тупо получает опыт.

Это и будет соло в 2 окна и конь будет получать тупо опыт.

Потом им можно отдельно играть для других ситуаций.

только ради этого если, ну а если так то конём можно то же играть в отдельных ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если душа лежит к магу, то коня. А так, можно вл + биш. А на х25 не будет разве фулл баффа + банок мп?

Ranive' date=' post: 1871559, member: 1"']Да конечно, по 1 часу.

И банки тоже будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мага только Коневод. Так как баф на кд скилов. Банки и бафы в альт б. Больше никто не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...