Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BaRToJIoMe0

ВоP4yH или каково оно быть изгоем

Рекомендованные сообщения

Что ты щитаешь не одетым? элегия?! у меня всего лиж ворпал сет тупица,споилы тут не причем совсем они просто дополнение к вару,спросите лучше кто убивает с ихнего клана меня 1 тна 1 и кого не убивал и не убиваю Я) так будет проще,пойдем дальше,по поводу лоа!) где твои сокланы скорпион Тх с каршеными в черный цвет ником! Боб (Максим) что молчит ? они это лично видели и с тобой сидят в мамбле, кстати бомжики вы мамблу зделайте а то срок действия заканчивается на ваших пробниках)! если они молчат и не говорят эт только по тому что ои стремно! там были все ваши самиые одитые ребята!6 человек и 2 гнома все живые! все упали) прикинь щас сюда зайдут напшут да было такой запал) упали они 2 раза ну и сы 1 пока скилы кд были) ты все это знаешь серый ты тут пи з д и ш ь паливо тебе признать что было такое и есть и будет!) как же ты свой клан зачмыришь после того как напишешь что это было ух)все понятно,откуда ты взял гномав в клане всего у вас 5-6 гномомв,да я сливаю их не скрывая они вар,но я по мимо них сливаю все остальных с вашего клана кого только вижу и где! просто всех мне пох кто он что, люди с твоего клана ливают и пишут ок нее зайдем больше дай пофармить ) потестить сервер хахахахаха ужзе -5 в клане)! твои смихуечки по поводу роки больбо меня ток улыбают,это твоя само защита типо усмешки,не че бывает у дурачков такое, Вот напиши как етсь правду! что ты нуб конченый?такнапиши мол да я....дальше сам понял.... Я просто играя с тобой уюедился что ты рак прям самый лоу скил! ты фармишь сполишь чтоу тебя есть? я сполил на сервере 5-6 разх и то последние дни! по паре часиков,не фармлю как ты знаешь, сровни наши бусты, и еще ты идешь на хиро гномом,когда сервер упал)и профой каторый не кт оне ходит гномы сокланы заливают!!) а сам не не как?)Дно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матов аыше крыши*

АХАХ да Я кричал о наборе в клан чтоб вар раскидать это был мой личный твино клан 4 лвл без кс,Сейчас Я в клане где варны щитай весь сервер все тоже самое,На щет гирана вар хауса или где то там ты п из д ишь, либо мы были одеты одинакого!я не подхожу ко всем подряд и не заву за варота,а если я вижу одетого или хиро, Я обязательно заву на бой!)ибо мне интересны бои с болие сильными соперниками и возможность ух уронить,если меня уронят то мне вобще срать Я встану и приду еще!) и поверь это не слова это факты хиро на серве Дагеры это видели,точней дралсь со мной,и не только дагеры маги тир со многими успел пофанится пока вы снайперов сполите!)а не то чтоя тут пишут куету всякую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1откуда ты взял гномав в клане всего у вас 5-6 гномомв,да я сливаю их не скрывая они вар,

2!я не подхожу ко всем подряд и не заву за варота,а если я вижу одетого или хиро, Я обязательно заву на бой!)ибо мне интересны бои с болие сильными соперниками и возможность ух уронить

Миша ты вообще осознаеш что ты ДЦП ? Умственный инвалид!

 

3 что, люди с твоего клана ливают и пишут ок нее зайдем больше дай пофармить ) потестить сервер хахахахаха ужзе -5 в клане)

Что ты несеш чудовище ? У меня с клана никто не ливал уже недели 2 как. (может скрины кинеш? удиви! я хоть знать буду) хотя по списку все на месте

 

4 и еще ты идешь на хиро гномом,когда сервер упал)и профой каторый не кт оне ходит гномы сокланы заливают!!) а сам не не как?)Дно!

Во первых спойл это не та профа которой фармится общий класс на олимпе... Фактически против всех ровных игроков всех классов спойл ни о чем.

Во вторых, вместе с сокланами в классы ко мне регаются и левые спойлы, с которых я так же снимаю птс (иногда они меня, иногда я их, это вполне нормально и постыдного я в этом ничего не вижу по факту)

В третих по поводу того что не ходил раньше спойлом, тупо не было нублеса, я его под начало этого периода только сделал (было лень)

В четвертых я хиро делаю исключительно ради возможности писать в хиро чат с целью развития клана

И в Пятых в отличии от тебя лоха обоссаного на олимпе с 0 птс который никогда не станет хиро в силу своего слабоумия и криворукости я героем стану не особо напрягаясь, и не столько потому что я пряморукий спойл сколько потому что умею себя нормально вести и со мной людям интересно играть в отличии от тебя неадеквата сбежавшего с дурдома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате миша , сегоднешний лоа, несколько врывов и все б сое (кроме тех где ты медузу словил) опять мы хе ровые ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай про врыв поговорим,ну было вас там человек 15 и Я 1 прыгал на вас убивал биша и делал блес сое! а вы в 15 рыл убить так и не можете! вот и подумай....1 раз меня убили и все! я врывов дела штук 6-7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Щет того что с клана не кто не ливал ты пиздабол,прошлой ночью Вл ливнул, До него ливнул ММ вы его ток взяли в клан щас уже с нами в клане,Нина вышла,не стану говорить о нашем диалоге,но поверь никуя хорошего в твой адрес, уже 3 да)и еще я ники не помню! или Нина уже не нужный игрок,это и дураку понятно что оснавной состав остается но кто только заходит ливают! а забыл! на Фринте Ливнул Биш и ПП оконая,Биш живой был! тоже с клана вышел...и sn говоришь что не кто не ливаешь,Я просто с каждым твоим словом поражаюсь на сколько же ты пиздабол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать днины, один хвастается что фулкой бомжа слил, бомж хвастается слитым бишем и бсое. Вы же себя ниже плинтуса опускаете такими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе объяснить дружище, создавая темку про какого то рака-идиота, ты опускаешься до его уровня и приравниваешь себя к нему. Так понятно? По теме, контролы норм, пытаются нубиков организовать

Ворчун тоже норм, без рачков на любом серве скучно)

P.S. "Они хорошо одетые, некр ВОБЩЕ С БЛЕС ФРЕЕЙ"

"Я ему предлагал НА ОСАДАХ 1 на 1 а он не пошел"

Спасибо рассмешил)

Кого там "по 8 человек за раз" мог вырезать этот ворчун, хапающий от нубоММа по 3-5к, даже страшно представить)

По больше таких рачков,что со всего клана 1 чел нашолся каторый меня убить может 1 на 1 в номральном бою....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По больше таких рачков,что со всего клана 1 чел нашолся каторый меня убить может 1 на 1 в номральном бою....

кстати мне прям интересно на тебя в игре посмотреть,а то ты что то словах запутолся....тут пишешь а сам нонейм обычный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай про врыв поговорим,ну было вас там человек 15 и Я 1 прыгал на вас убивал биша и делал блес сое! а вы в 15 рыл убить так и не можете! вот и подумай....1 раз меня убили и все! я врывов дела штук 6-7...

1 да нас было тел 15, но мы пвп не против тебя а против шайки которая на форт врывалась, ты там чисто в качестве подсоса врывался и кстате от тебя ни 1 биш ни разу не упал... Скоро буду видосы снимать про твои врывы... Чтоб хоть как то боротся с твоим пиз дежом и больной фантазией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы, распиарил пацана хД

даешь темку: шкура неадекват, лжец и девственник!(тож хочу славы( )

Шкура.. ты еще играешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Щет того что с клана не кто не ливал ты пиздабол,прошлой ночью Вл ливнул, До него ливнул ММ вы его ток взяли в клан щас уже с нами в клане,Нина вышла,не стану говорить о нашем диалоге,но поверь никуя хорошего в твой адрес, уже 3 да)и еще я ники не помню! или Нина уже не нужный игрок,это и дураку понятно что оснавной состав остается но кто только заходит ливают! а забыл! на Фринте Ливнул Биш и ПП оконая,Биш живой был! тоже с клана вышел...и sn говоришь что не кто не ливаешь,Я просто с каждым твоим словом поражаюсь на сколько же ты пиздабол!

ааа так стоп погоди...

разбераем коль такое дело

ВЛ - Ник плиз

ММ - я взял в клан чисто половить талики пацан попросил на ночь

Нина - покикал всех её твинков после осады так как ни явилась ни на тв ни на осаду (в воспитательных мерах) она обиделась и ливнула основой

Биш и пп ники в студию! - кстате пп в клане у меня даже если и был то скорее все

Цытирую еще раз твои слова из соседней ветки (кто не видел)

но я по мимо них сливаю все остальных с вашего клана кого только вижу и где! просто всех мне пох кто он что, люди с твоего клана ливают и пишут ок нее зайдем больше дай пофармить ) потестить сервер хахахахаха ужзе -5 в клане)

И в каком из этих случаев люди ливают с клана исключительно из за того что ты льеш их на спотах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...