Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх эти луко парти в 2016, опять покажу игру напаса\тёски, рандомные веера в бардов и етк.

лф портвейна777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим будем ли играть, заедем скорее всего луками. Надоели за 7 лет уже маги.

Если будет интересный сервер поиграем, если нет, то в лайт-режиме.

Надо пару человек в основу скорее всего и пару на запас, прайм так же оставим 20.00-00.00 либо 21.00-00.00

скайп тот же iamnewday

согласен одни маги просто МАГИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харош апать темы пес

кто ты

и зачем ты общаешься со мной

вот скажи мне испанец ты веришь в своего бога ?

давай говори мне мало общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ты

и зачем ты общаешься со мной

вот скажи мне испанец ты веришь в своего бога ?

давай говори мне мало общения

да я заметил за 10 минут апнул 4 темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я заметил за 10 минут апнул 4 темы

прикинь

да сечас так можно раньше пока переходил на другую тему занимало около мин 2 то и 3

ты в шоке там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь

да сечас так можно раньше пока переходил на другую тему занимало около мин 2 то и 3

ты в шоке там ?

да хз у нас в ауле таких быстрых интернетАв нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх эти луко парти в 2016, опять покажу игру напаса\тёски, рандомные веера в бардов и етк.

лф портвейна777

Верно подмечено, что в 2016-м. С 2005 года (а это мы начали играть) прошло уже 11 лет. За это время мы свои цели игры значительно поменяли и играем исключительно для удовольствия. Потеть сейчас, праймить и кому-то что-то доказывать желания уже нет. Последняя игра на результат была 3 года назад, сейчас это релакс.

А на тему рандомных вееров, это не столь сложное действие, чтобы давать их в толпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ты же писал арчера ? сел бы за сыра\арбу, ибо хочется чего-то нового, а так вообще за любую профу катаю + фарм олимпа.

@mode отпиши в лс на форуме @Flawless

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...