Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, делимся кто, как и каким составом фармит эпик боссов на данном сервере, а точнее планирует фармить на х25, исходя из опыта фарма прошлых серверов.

Думаю многим новичкам будет интересна данная тема, т.к. скажу судя по своему опыту, когда первый раз с рандомами попал на фрею/фринту/зака/тиат (хотя нельзя тиат назвать эпиком), то был очень удивлён тем как фармят этих боссов на этом проекте, делимся инфой, всем добра :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( не интересная тема

все паки, которые придут знают как и что фармить

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нах новички могут быть в 2016 на эпиках, что за тупая тема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомы на фрею и фринту будут стандартно брать по 3 ножа, чтобы хоть 1 давал ШС вовремя.

Основные кланы будет фармить теми же составами что и раньше, за исключением изменения состава из-за "Серег я забыл вкачать нужного чара"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомы на фрею и фринту будут стандартно брать по 3 ножа, чтобы хоть 1 давал ШС вовремя.

Основные кланы будет фармить теми же составами что и раньше, за исключением изменения состава из-за "Серег я забыл вкачать нужного чара"

Про 3 Шс-жестоко:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомы на фрею и фринту будут стандартно брать по 3 ножа, чтобы хоть 1 давал ШС вовремя.

Основные кланы будет фармить теми же составами что и раньше, за исключением изменения состава из-за "Серег я забыл вкачать нужного чара"

почему именно "Серег"?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет Петр или Василий) А ну или Андрей)

:cautious:только не Андрей

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимаю кнопочку 1 и все само начинается

макросы капают всех ааа

вот беда одна ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ФАРМЕ ФРИнты как это бесит ппц ну не только нафреи вылетало окна макрос ставл ю на дебаф и пистец через 5 сек вылет и конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не так :eek:

не, ты то норм Андрей:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...