Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
B0P4yH

ТЕМКА Посвещеная клану Control и лично их лидеру!) поехали!

Рекомендованные сообщения

Я Бегал Фанился последние 3-4 дня почти сутками,пока время позволяет,но это не важно,тем болие вам,как Я говорил уже я фанился клан Control принял вар я обрадовался,вашол в твинко клан,Я был там 1 онлайн было еще пару человек,но там гномка не одетая ток начала как я понял,или твин чей то,и еще пару человек которые меня просили помочь с варом иной раз,Воеать было некому кроме меня,за 4 суток я набил, было примерно 800 пвп а стало 1389!)это все я на бил на клане Control, ну может там 50 не на них я хз 100 ладно,и то врятли,сегодня ночью Я опять вышел фанится,увидел кл их него сказал другу в мамбле он плакать будет,до утра гонять буду! что вы думаете?!) таки и случилось!Я бил их всю ночь фанились они падали, он заходил на основу,приводил сокланов падал,потом был рестарт Я зашол после рестарта,продолжил фанится на варах)! итог получился,что около 6 утра у меня уже не было варов! он отменил вар! воюя с кланом где 1 СОПЕРНИК,мой друг тоже со мной но,его не было 2 дня,мы врывались еще с товарищем, в лоа убивали по 7-8 человек за раз)! с учетом что нас только 2е нам было пофигу, пвп сервер естественый фан,но мне больше не понравилось отмена вара,так делаю только унижные люди,представьте соотношение 1 против клана! я должен от вара убегать отменять просить КЛ,но нет,кл у которого в клане хороший онлайн отменяет вар,при этом говоря что они не боятся падают не они а Я,упал от их клана за все дни я на пальцах 2х рук сощетаю ! он начнет говорить про Б сое,разберем тему,Я влитаю в толпу где 5+ человек даже пусть 3е пох убиваю! 1-2-3 потмо бле сое делаю,даже если я вличу где 2тх убью 1 и зделаю блес сое,я не чего в этом стремного не вижу!) а вар якобы,был отменен иза блес сое (ЯКОБЫ),тут дураку понятно сережа из за чего ты осел отминил вар,у тебя очко сжалось до минимальных размеров,я сказал что создам тему так ты же первый создал хахахахахахха, я даже не хочу тебе хуесосить ты не достоит моего внимания,НО ВАР ПРИМИ ДИЧ! и бейся на блес сое не отводись,почему то если вы в 5 не можите меня убить я забрираю 2-3 с какого перепуга Я не должен делать блес сое? где написано откуда правило?! будь мужиком а не тряпкой, дополню,вы флудите на рынке в локах типа ВоР4уН куда ты,или еще что то, при этом сегодня утром и много раз было,я даже скрин зделал,хотя ты знаешь я не когда их не делаю! Я бился 1 на 1 с Джерикой,пришол Максим и начал бить в спину при бое 1 на 1,когда было озвучино как в общий чат так и в Крик! Я был как известно в этом клане,Я ушол от туда сам вышел,начал фармить форты соло,так как не было движа в клане все мобо дрочам занимаются типо кл сполит себя одевает, остальных завет на помощь (клан) чтоб одеть себя,идем дальше,разберем походы на блес фрею, 2 пати лимитов 1 заход был 3 пати Я и мое КП придлогаем взять оконых некров ДОД,у нас 6 окон некро и 3 еще кто нить заведет,на что кл отвечает,лучше 3 пати живых гномов,чем некров оконых,Я лично ходил на блес фрею 3-4 раза! не разу не убили, сборы шли по 3-4 часа внутри клановые,ну вы понимаете заходили на блес фрею мы в 1-2 ночи кому на работу кому куда,Я только и слышал бьем убьем! не разу не убили,за 2+ месяца и не убьют в этом клане, мое мнение такое,Кл должен быть примером! в этом кл (если его можно так назвать) Я лично вижу обычного дурачка каторому передали кла на старте сервера первый наш кл ушол,ему советуешь,Целое кп говорил как в итоги будет,но он говори гномы важней они ДД! идем дальше,Был рам в лоа там фармил НЕВЕСТА! пришол кл клана Control и пишет спот занят! Санек не потерявшись орет забери,серый упал привел 6 человек,санек с товарищем или сокланом,алмаю их 6 и пишет,еще раз придешь замок на твинов костанем! кл пропал больше не приходил,когда я это узнал Я уже знал что мне не место в этом калане,с кем Я сижу в мамбле скайпе не дадут спиздеть) честно не хотелось уходить я привык к клану я решался 2-3 дня,но Я вышел создал свой начал фармить форты повторился,и мне показалось вот игра! фан кайф от игры получат можно,а не мобов дрочить или мобам, Я так же просил больше варов на что он отвечал,мне фармить надо и у нас есть пара не одетых ребят,а Одетым что делать? одетый в ворпал +3 я себя щитал! и готовы был к варам,но тебе фармить сполить надо! к тебе в клан входят новички все нормальные ребята ( задроты каторые шарят в игре) НЕ пойдут к тебе! и кстати пусть меня убивает1-2 чела с твоего клана что пока не доказано убиваем друг друга вместе,то меня то то Я парочка таких не спорю,из за чего весь пост,Показать всему серверу что там сидит за кл,но главное! ВАР ПРИМИ ПСИНА Я ПРОДОЛЖУ ГУБИТЬ ТЕБЯ И ТВОЙ КЛАН ПО МЕРЕ СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!!!!!! Жду в КОМЕНТе ответ про ВАР!Всем спасибо за просмотр! Я рассказал то что знаю но эт отолько не большая часть)! писать долго))))))))))))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшки,батюшки..столько текста и так мало запятых.....НЕПОНЯТНААААААААААААААААААААААААААААА

НЕЧИТАЕМОООООООООООО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok, здесь можно ругаться матом, обсуждать шлюх, выкладывать порнуху! Главное не вспоминать Администрацию проекта, иначе будет Ата-та-та!

Отличный разел

Вааай, что сейчас будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще и не граммотный ко всему... пока дочитал наверно косоглазие словил...

ну будем раскладывать по полкам твою писанину а то больно много моментов упущено...

1 Свои пвп я хз на ком ты заработал 100500 если я своим ммом тебе криты по 3-5 к кидал (при том что пуха +3)... так и не ясный момент по сей день

2 По поводу того как ты меня ганял по лоа... Ну пз дц прям заганял тхшкой спойла (2-3 раза слил в ту ночь) (гц заработал 3 крп в качестве вара)

3 По поводу отмененного вара: я тебе русским языком написал что мне не интересно иметь вара который в случае если чувствует что падает жмак б сое.

Так же я тебе русским языком сказал "еще 1 б сое и вар отменяется, либо дерись как мужик без сое, либо накой ты нужен"

Сразу же после этого 3 пвп на мосту со мной (на мм-е) и с максом на некре. в 2 из 3 пвп ты сделал сое в город и орал в шаут что там 100500 контролов слил.

Нашел чем хвастаться ? Вар был отменен как я и предупреждал до этого. Теперь ты биченок разнылся по поводу того что вар отменили ?

Через флаг прилетай теперь, будем тебя удовлетворять в чем трабла? или для тх неудобно?

Дальше...

4 По поводу джерики и макса 1 на 1 с тобой.... Макс был не в курсе... я сказал ему тебя не трогать ты мол нагибатор 1 на 1 с джерикой будеш пвп... После чего тебя звали 1 на 1 с джерикой в следствии чего ты послал нас... Скрины кстате в соседней теме. Зассал или мираж не откатился или сое кончились ?

5 Я ушол от туда сам вышел, -- ну вот это уже такой откровенный пиздеш, я тебя с клана кикнул и всех твоих твинков за то что ты неадекват твердолобый довел Настю

Бдсм-ку до слез + сагрил весь пак в ключая пл а Аркашу Итсми в мамбле, который там же тебе хайло твое при всем клане и набил. свидетелей этому 90% клана так как это был поход на блеску.

6 ,на что кл отвечает,лучше 3 пати живых гномов,чем некров оконых - откровеннейший пиз деш, я тебе говорил возьми спойла в пак на фарм фринты, так как он с 16 дуалами получше ДД шника будет которого ты не мог найти... а по поводу бфреи это очередной Миша Ворчун- ДЦП .

7 первый наш кл ушол - тебя даже в клане не было на тот момент, какой твой кл? что ты несеш недоносок?

8 я решался 2-3 дня,но Я вышел создал свой начал фармить форты - ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ПИЗДУН

9 Я так же просил больше варов на что он отвечал,мне фармить надо и у нас есть пара не одетых ребят - да я говорил что вары это не удобно для тех кто фармит, в каком моменте ржать???? опять же мне фармить надо - пиз деш, если мне ктото мешал я либо просил помощи на споте в клане, либо кинчик смотреть на пару часов.

10 Показать всему серверу что там сидит за кл,но главное! ВАР ПРИМИ ПСИНА Я ПРОДОЛЖУ ГУБИТЬ ТЕБЯ И ТВОЙ КЛАН ПО МЕРЕ СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!!!!!! Жду в КОМЕНТе ответ про ВАР!Всем спасибо за просмотр! Я рассказал то что знаю но эт отолько не большая часть)! писать долго))))))))))))))!

Миша мало того что ты позор аверии и всего ла2 в целом + неадекват законченый , так ты еще и пи з дун редкостный.

Ты пишеш в моем клане есть нормальные ребята... Тебя с мамблы по кд кикают все кто видят и имеют привы... может это о чем то говорит? не я кикаю а те кому по мимо меня ты кажешся противным бичем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 3-5к ты бьешь по 3-5к как ты говоришь,но приэтом падаешь с некром однавримено в бое 2 на 1! что не так7! вспомни бой!) 21 гнома твой и макса и вы на основах мм и некр! развитие боя, вы меня бьете однавримено с некром тобиш ММ инекр,убиваю макса,он альтабится на гнома вас опять 2е!) тут же убиваю тебя,ты альтабишся на гнома я убиваю 2х гномов! это даже 1 на 4 как такавой назвать можно смело,леталы не кто не отменял особенно в спину,ахахх а в лоа ты не мог фармить где то часа 3 санек спать лег около 3,мы с ним тебя били) потмо он спать я соло пришол бить,бил до 6 утра пока ты вар не отменил ну может до без двадцати шесть точно не помню,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кика давай обсудим,ты выгнал моего ТХ с клана?! или я был без клана в своем твино клане!)ты кикнул тира с клана на каторого я захожу только чтобы фармить фринту фрею! тобишь раз в ниделю аххахахаха кикальщщик,довел? если она еба н а шка то это судьба,она думаешь что раз девушка все можно позволено,нет это не так,и точно не со мной! по поводу набтия лица ХитМи или как он так да он слил меня бил весь его пак и под ибшом) ну не весь 3-4 били и хилили)! но сейчас он даже с города не входит он падает всегда когда 1 на меян приходит можешь спросить это у Пла оркаши он дно!) хотя он рассказовал в мамбле что он пачки соло ложит тиром под лимитами падает!) кстати я не помню чтоб я на нег отратил больше 10 секунд)!Погнали дальше! Я в ахуи ты называешь набитие хойла когда бьет пак однаго)! вспомни они били меня минуты 2)))! красавцы сильны парни) забыл по поводу 3-5к да мне не мишает 3-5к убивать 2х магов за раз) но ты даже не думаешь что у меня А герйд бижа тобишь фринта серьга и кольцо с Олли,ворпал не как на 6 не входит!) чтоб для магов минятЬ!) погнали дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа интересный момент! ты ЕБАНАЯ ЛАНЬ ПИЗДЕТЬ ПРИКРОЩАЙ! ТЫ лично орал в мамбле лучше 3 пати гномов чем оконых некров для блес фреи собрал ь3 пати Гномомв! 4 вроде было или 5 я не помню! Лань ебучая,отучайся пиздеть пытаешся мення пиздаболом выстовить, Сниму нах с шеи бес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал 2-3 дня! да я реально думал! ты опять пиздишь или ты мои мысли читаешь?! может ты экстрасенс на растоянии! я в мамбле обсуждал с димкогм это лично! санек гвоорил нах тебе этот клан с нубо клом я отвечал да просто привык не прыгаю обычно по кланам,но подумаши лучше Я вышел с клана создал свой! начал фармить форты это видели уж поверь очень многие! и в это время Я не отчитавшись перед тобой (дичью) уже искал клан! и меня готовы были вять в 2 клана 1 из них сказал сразу гоу к нам нас мало,но сразу зделаю лидером ветки почти верхней!Я им помогал форты отбивать соло там движ наводил,Воводы что ты просто ебаный дырявый пиздабол!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал да пара не одетых ребят! тобишь остальные одетые, и ты говоришь что твой мм не одетый)! да тут пол сервера шепчутся что у тебя руки из жопы! Убили мы * человек,а ты говоришь в клане парочка не одетых тобишь 2е убили 6 одетых и 2х не одетых гномов нормальная заявка красавче!) теперь мы подняли свою само оценку,я думал что там бомжи то были!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл,по воводу 1 на 1 я вышел бится с Джерикой Да она,что получилось дралсь 10 минут мы или сколько 7-8,пришол некр,и начал мне отбивать спину пока я фанюсь дал 4 удара!) щас скрины дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как смог так и скнул,смотри это когда при тебе на мосту с Джерикой я бился,что ты пишешь чтоя отказался? как мою спину отбивали7 дмг видешь?) ты видел что меня бил макс ты не лез,при этом ты пиздишь что Я 1 на 1 отказоваюсь дратся,факты что ты пиздабол гнилой причем! И ПОСЛЕ ЭТОГО ДА Я ПОСЛАЛ ТЕБЯ НАХ С ТАКИМИ БОЯМИ 1 НА 1 КОГДА В СПИНУ БЬЮТ,И УШОЛ СПАТЬ,Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ОНА УЖЕ ПОЧТИ СДОХЛА И ПО ЭТОМУ ВЛЕЗ МАКС ВЫ ЖЕ В МАМБЛЕ СИДИТЕ,ЧТО БЫ НЕ ПАЗОРИТЬ ЕЁ,а если переиграть то хз может атк абилы не пройдут как в тот раз илди еще что то,может снова упадет так как я её ронял не однакратно можешь у нее спросить!0 на фортах да где угодно ронял!) ТЫ ПИЗДАБОЛ,Каждое твое слово пиздабольство,типо тебя клан потдержит и все такое,так как вы в одной кастрюле варитесь ВАРЕНЫЕ.....ток не пиши что ты боя не помнишь он был сразу после отмены вара ты рядышком стоял смотрел)! ДИЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать 3-5к твои якобы! смотри я без бафа по скольок мне бил некр 680 1к это без бафа) я не смотрел твой дамаг честно он не интересен был,мб крит у тебя 3к вылетел может быть а ты обрадовался,на сервере магов ты одетым ММ сливаешся как дно без рукое!баф видно что его нету)а дамаг под таким бафом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...