Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гц с аденом! (нет)

Клан будет участвовать во всех клан мероприятиях

привет с валакаса и баюма

политика клана фарм соа когда нет лиги ? или фарм круга ??? куда слились бомжары? скучно стало нам го уже вылазьте!!!

Кто бы сомневался, что подобное отпишут челики с нулевых паков, а не те, из-за кого у ГТ проблемы. :-)

 

Ответим той же монетой.

ГЦ с хиро, ради которых фармятся эпики. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался, что подобное отпишут челики с нулевых паков, а не те, из-за кого у ГТ проблемы. :-)

 

Ответим той же монетой.

ГЦ с хиро, ради которых фармятся эпики. :D

какие хиро какие проблемы с гт ты что куриш даун с пака 105 фринтез?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие хиро какие проблемы с гт ты что куриш даун с пака 105 фринтез?:D

Что курю? Ничего

Какие хиро? Которых у вас нет.

Какие проблемы с гт? Не понял, что это за вопрос. Я сказал совершенно другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что курю? Ничего

Какие хиро? Которых у вас нет.

Какие проблемы с гт? Не понял, что это за вопрос. Я сказал совершенно другое.

ахазахаз ты такой конченный просто поражаюсь после какждого твоего поста, показатель игры заливные хиро, нейм потому что играю в паке 105 фринтез ахазхахаз спасибо что ты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахазахаз ты такой конченный просто поражаюсь после какждого твоего поста, показатель игры заливные хиро, нейм потому что играю в паке 105 фринтез ахазхахаз спасибо что ты есть

Ты говоришь про конченого, при этом говоришь, что 1 пати на старте сервера смогла "залить" себе 10 героев. Стоит задуматься, кто из нас конченый.

Это вполне логично, что не абы кто играет в одной из топ пачек. =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь про конченого, при этом говоришь, что 1 пати на старте сервера смогла "залить" себе 10 героев. Стоит задуматься, кто из нас конченый.

Это вполне логично, что не абы кто играет в одной из топ пачек. =\

Я уже говорил что ты даун? да говорил я писал выше что заливные хиро не показатель игры и мне плевать кто смог кто не смог залить себе персонажей, не фапаю на олимп аверии - каждый бой минимум 8+ минут беготня за колонами и тд кайф, ну ты можешь дальше гордиться тем что у вас есть герои в пати на 2 недели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил что ты даун? да говорил я писал выше что заливные хиро не показатель игры и мне плевать кто смог кто не смог залить себе персонажей, не фапаю на олимп аверии - каждый бой минимум 8+ минут беготня за колонами и тд кайф, ну ты можешь дальше гордиться тем что у вас есть герои в пати на 2 недели :D

Дело в том, что нельзя залить в первые 2 недели 10 героев. У нас пол пати фармит олимп + 10ые.

Если ты не разбираешься в олимпе, не надо писать чушь про залив, дурачина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что нельзя залить в первые 2 недели 10 героев. У нас пол пати фармит олимп + 10ые.

Если ты не разбираешься в олимпе, не надо писать чушь про залив, дурачина.

боже какой ты даун (пишешь, пишешь как горохом по стене, до пацана мысля не доходит) я хз иди дрочи на столб дальше кароче и продавай радары зарабатывая на дошираки рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какой ты даун (пишешь, пишешь как горохом по стене, до пацана мысля не доходит) я хз иди дрочи на столб дальше кароче и продавай радары зарабатывая на дошираки рукалицо

Гвг то пойдешь?

Блин, никто даже не знает из какой ты пати, настолько ты неймовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвг то пойдешь?

раз на раз? изи го, кстати лакайда же у вас играет да? я хз почему ты постоянно гордишься чужими достижениями, подошел еще раз к столбу посмотреть кто из неймов взял хиро, только парочка адекватных остальные ноунеймы которые в некст периоде слетят, посмотрим сколько у вас хиро будет в некст периоде, тех кем лакайда фармит считать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...