Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КОРОТКО О КЛАНЕ

Андрей Мезенцев Клан-лидер «Орден Феникса». Ник в игре — Exellio, он не меняется на протяжении 5 лет. Если кто-то потеряется в реале и,

зайдя в новую игру, увидит ник – узнает меня и наш клан, сможет связаться и опять влиться в команду.

Клан в нашем понимании – это не просто игровой атрибут для достижения поставленных целей в какой-либо игре. Это, если можно так сказать, виртуальная «семья», где у каждого свои права и обязанности, это совокупность отдельных личностей, объединившихся для достижения одной цели, и эта цель — ПОБЕДА!!! Других целей у нашего ордена нет и быть не может!

Да, на первый взгляд кажется, что у нас в клане процветает демократия, но это только первое впечатление. На самом деле, в Ордене существует жесткая иерархия, где каждый находится на своем месте и выполняет строго отведенные ему функции и обязанности. А мне, как главе Ордена, лучше видно, кто на что способен и в чем может раскрыться потенциал каждого участника. Так что можно сказать, что у нас «диктатура».

Изначальная цель создания Ордена Феникса — сбить спесь и необоснованные амбиции тех, кто, достигнув вершин, начинает зарываться и разговаривать с остальными через «губу». Всё-таки своих противников, неважно какого они уровня, нужно уважать уже только за то, что они нашли в себе мужество и встали на этот нелегкий путь — путь воина!

Мы планируем играть-маньячить. Нам нравится игровой процесс, т. е сама атака/защита.

У нас нет союзников, мы не ищем мира, нам нужна война. Клан ведет агрессивную политику. И, надеемся, у нас будут достойные противники, чтобы интерес к игре был у всех!

В клан может вступить каждый игрок, независимо от того, донат он или нет. Главное, чтобы у него был хороший онлайн, адекватность и желание быть лучшим. Большую роль играет дисциплина в клане, и мы каждому говорим при приеме — приказы в Ордене не обсуждаются, у нас нет демократии.

Могу с уверенностью сказать, что без наказания не останется ни одна атака на игрока клана Орден Феникса. Мы ничего не забываем и не прощаем

t0_gstatic_com_images_623c1b85cc12b6042827ed2d40f63de3._.jpg

Устав клана:

1. Уметь 3 вещи:

а) Пить водку из гарла

б) Говорить тосты о том, какой хороший у нас клан и сокланы.

в) При первой же возможности давать в ебало тем, кто скажет что наш клан - гавно.

2.Никогда не поднимать руку, ногу, уши, брови, пальцы (ненужное вычеркнуть) на соклана (ибо за это можно и отхватить)

3. Уметь занимать (не у сокланов, ибо за это тоже можно в глаз получить) шмот и оружие так, чтобы не приходилось потом ничего отдавать )))

4. Не злоупотреблять чрезмерно интеллегентными словами, потому что это нарушает баланс человеческого общения и взаимопонимания в такой неоднородной организации, как сообщество игроков, носящее название - клан.

5. Быть полным задротом (т.е. проводить у компа 24 на 365 часов в год, если ты не можешь выдержать этого, то напрягай маму, папу, бабушку, дедушку, сестру, брата, кошку Мурку, собаку Тузика, чтоб качались и фармили пока ты отдыхаешь)

6. Уметь быстро, и главное - качественно забафать дебила / моба (это умение очень пригодится против разных зловонных ушлепков)

7. При виде врагов бежать на них с криком "А я-****ец, я не толстый, я - полный..." и срубить как можно больше фрагов (своих, чужих - пофик, главное чтоб счетчик ПВП крутился)

8. Не флагаться на сокланов / соалли в пвп зонах (осады, рб, гиран, дион, глудио и т.д.)

9. Нельзя, ****ить, подпездывать и распездывать на форуме Сервера, про наш клан.

10. Отвечать на словесный понос противника - не продуктивно, лучше заработать на нем +1 ПВП

11. Если кланлидер или замКЛ зовет на помощь или объявляется общий сбор - это не значит что вы должны вкачать себе 0-100% от левела, покурить поссать, пожрать, ответить на все приваты и т.д. это значит что надо насрать на все и бежать туда куда зовут )))

2. Наказания в клане.

1. За кидалово в клане - месяц больничной койки и кик из клана

2. За оскорбление соклана - фингал+(1-32) выбитых зуба - в особых случаях кик с клана

3. За гон на клан - кик из клана.

4. За пропущеный фраг - сам становишся фрагом

5. За отказ фармить на клан - см наказание пункта 1

6. За оскобление главы - см наказание пунктов 1 и 2

7. За ненужный пиздешь получаем люлей

Также:

1. Члены клана должны ежедневно посещать форум клана.

2. Уведомлять КЛа, замКЛа о сроках и причинах своего отсутсвия.

3. Каждый член клана не должен открывать рот и материть врага если его убили на тп, зергом, под фуллом и т.д. и т.п.

4. Каждый член клана не должен обсирать нуба которого сам убил, даже если их целая фуллка а ты один.

5. Запрещено жестко трешить, матерится как угодно и т.д. в желтый и белый чат.

6. Абсолютно всем членам клана запрещенна самодеятельность на осадах, если на это не было разрешения.

Критерии набора:

1) Ваш ник в игре, класс

2) Имя в реале

3) Бывали ли вы в других кланах, если да то причина ухода

4) Почему вы выбрали именно наш клан?

5) Чем вы сможете помочь клану?

6) Сколько вы можете играть ежедневно?

7) Наличие RaidCall + микрофон

Ваши заявки будут рассмотрены в течении 2-х дней!

Наша группа в Vk:

http://vk.com/clanordenfeniksa

Сайт клана:

http://ordenfeniksa.clan.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. При виде врагов бежать на них с криком "А я-****ец, я не толстый, я - полный..." и срубить как можно больше фрагов (своих, чужих - пофик, главное чтоб счетчик ПВП крутился)

 

Вот,вот это я понимаю устав,а ну слушать пока дадут команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с х1200

 

мда особо не чем похвастаться если вы с х1200, и более чем уверен что не чего и не добьетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на массовых мероприятиях все сидят в одной комнате в рк ?

голосовое сообщение на все комнаты то убрали :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...