Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Keho

Ув. Администрация, капельку вашего внимания^^

Рекомендованные сообщения

Ну во первых доброго времени суток вам!) Во вторых, тут такое дело, у меня по стечению обстоятельств на 9 число выпадает ДР, и я в мучительных раздумиях о том что хочу и как всеприличные люди отметить это дело, и собственно попасть на открытие столь замечательного ( пока что мнение о серве не чем не испорчено) сервера.) И у меня вот возник маленький вопросец, не сочтите за наглость, можно ли было каким то образом поощерять таких счастливчиков как я, не зависимо от того выпало ли его ДР на открытие или в любой другой день? Помница мне когда то был очень и очень не плохой сервер рейтами на много пониже даже чем х50, где существовал НПС который выдавал небольшие ( не влияющие на игровой процеесс, шапочки там всякие агатионы) бонусы. Так вот мой вопрос заключается возможно ли осуществить это как то?) Спасибо за внимание, и очень благодарен буду если ответите!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм ну скажем к подтверждению своих слов фото паспорта на форум) Я понимаю что тема абсурд, все же было бы приятно получить какую нибудь безделушку типа шапки на свой праздник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и согласятся, то потребуют скорее всего фото тебя вместе с паспортом, где была бы видна дата рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8 др и че я пролетаю ?

ну согласись когда такое совпадает как то более грандиозно выходит))) а тебя с днюшкой за ранее) уже завтра ты будешь взрослым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Keho, к сожалению никаких бонусов у нас на День рождения не предусмотрено. Так как все такие бонусы, это ручная проверка + выдача, что невозможно сделать в автоматическом режиме. Сейчас мы стараемся максимально автоматизировать все происходящее на проекте, чтобы команда могла вплотную заниматься самим проектом.

Вы ведь понимаете, что если выдать одному игроку бонус, то все остальные зададутся вопросом "А почему мне не выдали?", "А мне тоже выдадут?" , "А почему ему дали, а мне нет?" - это лишняя нагрузка на итак небольших размеров команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласись когда такое совпадает как то более грандиозно выходит))) а тебя с днюшкой за ранее) уже завтра ты будешь взрослым)

 

спс тебя тож с наступающей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 244956, member: 1"']Доброй ночи Keho, к сожалению никаких бонусов у нас на День рождения не предусмотрено. Так как все такие бонусы, это ручная проверка + выдача, что невозможно сделать в автоматическом режиме. Сейчас мы стараемся максимально автоматизировать все происходящее на проекте, чтобы команда могла вплотную заниматься самим проектом.

Вы ведь понимаете, что если выдать одному игроку бонус, то все остальные зададутся вопросом "А почему мне не выдали?", "А мне тоже выдадут?" , "А почему ему дали, а мне нет?" - это лишняя нагрузка на итак небольших размеров команду.

 

про скрин паспорта и т.д:DDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму в кредит аденки на старте, сделаю фото паспорта и себя на фоне ковра :D

желательно под небольшой %

сроком на 2 месяца

с еженедельными выплатами

где чего подписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...