Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да я думаю уже все поняли что ты бог дизарма и можешь ток за фарм класс на оли сидеть... у тебя все конченные логика у меня как у младенца и т.д... так послушай меня по моему мнению и мнению очень многих дизарм это "не скил" на олимпе у фул 30 одетого берса.

Ты какой-то дурачок. Начнем с того, что Берс - анти профа луков. Не убежать, а без пухи ничего не можешь. Корейцами так задумано в состоянии хф. Физы роняют луков, физов танки, танков роба, робу ножи/луки. Все остальное - зависит от настроек сервера. Поэтому Дизарм - это не так страшно, как ты думаешь. Тем более на олимпе, если уметь, его можно откайтить, но тебе не понять, ведь ты Арб за луков не считаешь...)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то дурачок. Начнем с того, что Берс - анти профа луков. Не убежать, а без пухи ничего не можешь. Корейцами так задумано в состоянии хф. Физы роняют луков, физов танки, танков роба, робу ножи/луки. Все остальное - зависит от настроек сервера. Поэтому Дизарм - это не так страшно, как ты думаешь. Тем более на олимпе, если уметь, его можно откайтить, но тебе не понять, ведь ты Арб за луков не считаешь...)

попробуй откайти перенакладывающийся дизарм проходящий на оли 8 из 10 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй откайти перенакладывающийся дизарм проходящий на оли 8 из 10 раз

Маг Флешка/фир/кансел. СБ клинс/парал/блинк. Арбой клинс/блинк. Остальные хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг Флешка/фир/кансел. СБ клинс/парал/блинк. Арбой клинс/блинк. Остальные хз.

вот именно что остальные хз, что мне сыром делать??? дамаг мне не перехилить, уе 30 сек и то почти все скилы влетают потому что уе луков слабее ножей, бегать раш стан гг, норм еще когда арена 4 колонны, фантан или 2 колонны, а на остальных кердык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что остальные хз, что мне сыром делать??? дамаг мне не перехилить, уе 30 сек и то почти все скилы влетают потому что уе луков слабее ножей, бегать раш стан гг, норм еще когда арена 4 колонны, фантан или 2 колонны, а на остальных кердык

Ты какой-то дурачок. Начнем с того, что Берс - анти профа луков. Не убежать, а без пухи ничего не можешь. Корейцами так задумано в состоянии хф. Физы роняют луков, физов танки, танков роба, робу ножи/луки. Все остальное - зависит от настроек сервера. Поэтому Дизарм - это не так страшно, как ты думаешь. Тем более на олимпе, если уметь, его можно откайтить, но тебе не понять, ведь ты Арб за луков не считаешь...)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй откайти перенакладывающийся дизарм проходящий на оли 8 из 10 раз

На глаз высчитал?

Маг Флешка/фир/кансел. СБ клинс/парал/блинк. Арбой клинс/блинк. Остальные хз.

Сырком получше бегать чем арбой.

вот именно что остальные хз, что мне сыром делать??? дамаг мне не перехилить, уе 30 сек и то почти все скилы влетают потому что уе луков слабее ножей, бегать раш стан гг, норм еще когда арена 4 колонны, фантан или 2 колонны, а на остальных кердык

Да ты аутист просто. Нормальный сырок может откайтить берса и заставить запотеть. Но не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на берса и сделай хотя бы 150 птс за лимит, тогда и пиши что-то. А пока что, ты обычный лоу высерок с форума. А ну, я вижу ты знаешь буст моего берса лучше меня самого. Просвети, что-ли, что же у меня "фуллового".

ну че аут тупой мой берс на 4 месте с 15 боями и 160 птса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че аут тупой мой берс на 4 месте с 15 боями и 160 птса

Ах, та ты шо, 160 птс, да ты просто показал апофеоз скилла. 4 место, даун. Ну чисто помойка, не более.

И да, где там доказательство моего "фуллового" буста? Я жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме луков.Играя за арбу и попадая на любой лайт\хеви класс на оли ты попадаешь на свою потенциальную антипрофу, но олимп аверии всегда отличался малым кол-вом сильных фармеров и проблем с мили классами лично у меня не было, было тяжело с берсами, да, но в большинстве боев берсы убивались. А вообще не советую на этой сборке играть на арчерах в условиях олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме луков.Играя за арбу и попадая на любой лайт\хеви класс на оли ты попадаешь на свою потенциальную антипрофу, но олимп аверии всегда отличался малым кол-вом сильных фармеров и проблем с мили классами лично у меня не было, было тяжело с берсами, да, но в большинстве боев берсы убивались. А вообще не советую на этой сборке играть на арчерах в условиях олимпа.

Та и на других явкай чёт тоже стремно. Вспомни тот пвп сервак, де я с тобой был, еще на сырке бегал и этот божественный докаст, ммм:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

WorldDisney сырОк жестко критует с топ лука +16.... плюхи вылетают по 2500-3500 по ворпал лайт сету +6. И вообще какой на... топ +16 откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WorldDisney сырОк жестко критует с топ лука +16.... плюхи вылетают по 2500-3500 по ворпал лайт сету +6. И вообще какой на... топ +16 откуда?

пфф этот топ сырок моему сырку в пвп цп не снимает даже когда я стан шот не использую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...