Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема для тех кто тру в л2.

Для чего вы создаете гайды? Палите тактики игры, расказуете тонкости? Что бы все раки потом гнули а вы плакали и казнили себя за помощ ракам?

Не будьте мудилами, пусть раки сами думают и ра3виваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D как то ты опаздал с предостерижениями) в любом случае в просторах гугла уже сотни тысяч а может и кк всяких гайдов про все профы и классы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто здесь еще есть нормальных людей, а не таких как ты, тварей. Это всего лишь игра и друг другу помогаем играть и как то более правильнее поступать в той или иной ситуации, советы, обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их всё ровно никто не научит тому,как и что нужно делать в пвп\оли,а тату и прочее можно найти где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан нашел пару багов на кривом х100500 и за счет них нагибал, а как пришел на нормальный серв то начал падать от всяких рандомов и нашел на кого перевести стрелки "ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ГАЙДЫ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хочет спровоцировать холивар? Ок. Предупреждение за "нецензурные выражения".

Мд хочет потерять свой пост за свой скил в предупреждениях без причин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для тех кто тру в л2.

Для чего вы создаете гайды? Палите тактики игры, расказуете тонкости? Что бы все раки потом гнули а вы плакали и казнили себя за помощ ракам?

Не будьте мудилами, пусть раки сами думают и ра3виваются

 

Я вывел в топ свой сайт по вч и нч запросам на шк в яндексе и гугле: (гайд на шк, шх хф, шк скилы и другие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, сколько гайдов рак не посмотрит, сильно лучше не станет. По себе знаю. Потому что от гайда ты сможешь одеться, поставить нужные скилы, талики. Но скилл то заключается в другом. На оли решает не только ровный эквип. Смотреть как кто-то нагибает на оли, и пытаться после этого делать тоже самое - разные вещи. В первом случае, да, там скилл игрок. А в последнем.... От повторения твой скилл не изменится. Каждый бой это импровизация, а не зазубренная книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мд хочет потерять свой пост за свой скил в предупреждениях без причин?

Мд просто рассмотрит твое нытье (раки и мудилы) как обзывательство.

 

А по теме - Я так и не понял к чему тема, или ты хочешь убрать все гайды с интернета своим нытьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...