Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LIE

Протект и кк стали заменятся?

Рекомендованные сообщения

Протект и кк заменяются, что это такое, да и зачем такое делать? Кд и так нормально дамажил, а теперь для гладов, луков и магам сольникам вообще здец от ножей и лимитов... Вопрос, будут ли какие то изменения по даному вопросу или все так же, как и на *55?

А еще гр майт и деф убрали с алт+б - зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протект и кк заменяются, что это такое, да и зачем такое делать? Кд и так нормально дамажил, а теперь для гладов, луков и магам сольникам вообще здец от ножей и лимитов... Вопрос, будут ли какие то изменения по даному вопросу или все так же, как и на *55?

А еще гр майт и деф убрали с алт+б - зачем?

Counter Critical и Chant Of Protection будут заменяться на х25

Гр. Майт и Гр. Шилд не будут возвращены в альтб бафер.

Сделано для баланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Counter Critical и Chant Of Protection будут заменяться на х25

Сделано для баланса

Они же всегда заменялись на аверии ? Не только на х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Counter Critical и Chant Of Protection будут заменяться на х25

Гр. Майт и Гр. Шилд не будут возвращены в альтб бафер.

Сделано для баланса

Какого баланса?

Не буду расписывать свое субьективное мнение, т.к. не вижу смысла, но считаю, что пользы для вас и для игроков от этого близко 0, больше минуса для баланса классов, чем плюса. Это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протект и кк заменяются, что это такое, да и зачем такое делать? Кд и так нормально дамажил, а теперь для гладов, луков и магам сольникам вообще здец от ножей и лимитов... Вопрос, будут ли какие то изменения по даному вопросу или все так же, как и на *55?

А еще гр майт и деф убрали с алт+б - зачем?

просто много игроков наплакали что маги сильные и они решили профы не трогать, а баф сделать "для миликов" но получилось что они подняли актуальность ножей (каждый второй криворукий школьник делает свои "тру нагибаторские" видео о том как он на ноже играет http://forum.averia.ws/threads/Кровавые-кадры.140635/#post-1904858 ) делай ножа, ничего не поменяют. Будешь тож подобные мувики снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто много игроков наплакали что маги сильные и они решили профы не трогать, а баф сделать "для миликов" но получилось что они подняли актуальность ножей (каждый второй криворукий школьник делает свои "тру нагибаторские" видео о том как он на ноже играет http://forum.averia.ws/threads/Кровавые-кадры.140635/#post-1904858 ) делай ножа, ничего не поменяют. Будешь тож подобные мувики снимать.

Вот только каждый нормальный маг все равно нагнет криворукого школьника

А если нормальный нож то тебе ничего не поможет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протект и кк заменяются, что это такое, да и зачем такое делать? Кд и так нормально дамажил, а теперь для гладов, луков и магам сольникам вообще здец от ножей и лимитов... Вопрос, будут ли какие то изменения по даному вопросу или все так же, как и на *55?

А еще гр майт и деф убрали с алт+б - зачем?

дэган

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто много игроков наплакали что маги сильные и они решили профы не трогать, а баф сделать "для миликов" но получилось что они подняли актуальность ножей

А ножи это не миллики... Даже корейцы в большинстве своем правили игру не копанием в профе, а бафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС играй за тыху, будешь нагибать

За тыху в свое время наигрался да и бабла ним не заработаешь.

А ножи это не миллики... Даже корейцы в большинстве своем правили игру не копанием в профе, а бафом.

Ничего подобного, я прошел эту игру от с3 до ХФ part 5.

За все время игры кардинально в баффах изменилось только ввод дс от стрел и ввод протекта и кк, иконы - которые в свое время и сделали тот вклад в баланс что на олимпе, что в поле.

Кардинально изменялись всегда и на всех хрониках перки(скилы) в класах - клинс, дизарм, фир, ауры и т.д. Селф баффы я не имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только каждый нормальный маг все равно нагнет криворукого школьника

А если нормальный нож то тебе ничего не поможет:D

Я имел ввиду шанс для того же нормального мага, теперь он ровняется нулю, естественно на равных условиях. Если я за тыху 80-го в а комон биже убил забущеного мага - это о чем то говорит, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду шанс для того же нормального мага, теперь он ровняется нулю, естественно на равных условиях. Если я за тыху 80-го в а комон биже убил забущеного мага - это о чем то говорит, правда.

Я тебе не про буст говорю

Можно хоть все лицо в бусте иметь,но не знать какие кнопки нажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не про буст говорю

Можно хоть все лицо в бусте иметь,но не знать какие кнопки нажимать

Я не приводил бы этот пример, если не был бы уверен, что у него прямые руки, да и это ввиду еще того, что у меня нож на уворот, а не на кд, это вообще смешно.

А если быть перед собой честным, то играть за мага особого ума не надо, держать таргет и флешки с промиками тыкать по откату, тем более что для феникс комон бижы 3-4 нюка достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...