Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shrike

Ангелы на табличках

Рекомендованные сообщения

Не поленюсь создать еще одну тему в замен удаленной. Снова попрошу добавить квестовых ангелов(или увеличить скорость их респа) на 3й профе у второй табличе в ВоСе, т.к. при обычном кол-ве мобов и при (будем оптимистами) онлайне не менее 3к пройти профу руками будет невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленюсь создать еще одну тему в замен удаленной. Снова попрошу добавить квестовых ангелов(или увеличить скорость их респа) на 3й профе у второй табличе в ВоСе, т.к. при обычном кол-ве мобов и при (будем оптимистами) онлайне не менее 3к пройти профу руками будет невозможно.

Профу можно еще и за аверы и Аден купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленюсь создать еще одну тему в замен удаленной. Снова попрошу добавить квестовых ангелов(или увеличить скорость их респа) на 3й профе у второй табличе в ВоСе, т.к. при обычном кол-ве мобов и при (будем оптимистами) онлайне не менее 3к пройти профу руками будет невозможно.

Не думаю, что с таким рейтом там будет ажиотаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех более менее приличных серверах за последний год большое кол-во людей предпочитало пройти 3ю профу руками. Да и что вам обьяснять через час-два после старта проверь хоть одну табличку в восе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКа ещё никто не отменял ,так что ваше счастье в ваших руках:D

если много людей будет , вообще не вариант честно говоря )

и отмыться тяжеловато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмыться на х50? мда...проблемааааааааа ппц =) лол што..рак

 

посмотрим как ты отмоешься 76 лвл на 60х мобах в восе когда вокруг 50 нефлагнутых игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты отмоешься 76 лвл на 60х мобах в восе когда вокруг 50 нефлагнутых игроков

 

 

бсое и мыться ..я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю еще будет супер пупер книга и n-ое количество игровой валюты

Книги которые тоннами падают в дв и лол-ое кол-во адены тяжело назвать наградой , наградой можно назвать то что не заплатиш 60кк за покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...