Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lemiti

Голосование - Лимит окон (собираются ввести)

Лимит окон  

287 пользователей проголосовало

  1. 1. Лимит окон

    • Я за ограничение на количество окон
    • Я против, хочу играть без ограничений на окна


Рекомендованные сообщения

Пишите что хотите за или против. проблема не нова - думаю все давно определились со своей позицией по нему. От вас нужен только голос.

я против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите что хотите за или против. проблема не нова - думаю все давно определились со своей позицией по нему. От вас нужен только голос.

я против

Голосование не имеет особого смысла, мы ведь уже сказали, что это мера вызвана высоким онлайном. Тут голосуй не голосуй, в апреле будет лимит на 4 окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1906050, member: 1"']Голосование не имеет особого смысла, мы ведь уже сказали, что это мера вызвана высоким онлайном. Тут голосуй не голосуй, в апреле будет лимит на 4 окна.

Ни разу не наблюдал лагов на аверии с "10к онлайна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против такого лимита будут только закенфармеры и любители (профессионалы) загрузить фулочку в соа.. для комфортной игры 4 окна вполне достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит окон? введите лучше лимит идей которые не всем подходят. и так из-за лимитов окон все кто играют в окна не играют на серверах лоу рейтах аверии, гоу еще такое же на хай рейт зделайте. нужно больше ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против такого лимита будут только закенфармеры и любители (профессионалы) загрузить фулочку в соа.. для комфортной игры 4 окна вполне достаточно

теперь нужно будет на старте ждать пати чтобы фармануть себе раз и на всегда серьгу

плохо а так в целом топчик)) прощайте фул афк трейны в соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1906050, member: 1"']Голосование не имеет особого смысла, мы ведь уже сказали, что это мера вызвана высоким онлайном. Тут голосуй не голосуй, в апреле будет лимит на 4 окна.

с перва сказали возможно будет введен

теперь 100%

лаги у тех у кого мозг недоразвит понизить настройки

вырубить закачки, удалить ни нужные ОБСОЛЮТНО программы и все будет в норме

на х55 было все идеально народу было куева туча просто муравьи лагов вообще 0,0009 %

проблема в сомих игроках а не в сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...