Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! По многочисленным просьбам я покажу вам как я фармлю круг в фул +3 бусте.

Приятного просмотра

 

Подпишись на мой канал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По многочисленным просьбам я покажу вам как я фармлю круг в фул +3 бусте.

Приятного просмотра

 

Подпишись на мой канал!

Крайне спорные тату и сабы. Зачем взял тригерный крит когда можно взять пассивку на те же 30 крита вообще не понятно.

Но раз фармится и так, значит имеет право на жизнь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне спорные тату и сабы. Зачем взял тригерный крит когда можно взять пассивку на те же 30 крита вообще не понятно.

Но раз фармится и так, значит имеет право на жизнь)

За саб согласен но чет на крит тянуло вначале. Лутше танка качать или кота. А за тату я в уклон розгонял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За саб согласен но чет на крит тянуло вначале. Лутше танка качать или кота. А за тату я в уклон розгонял)

По мне так слишком высокая цена за +3 уворота выходит. Лучше без берса бегать, и то больше выиграешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так слишком высокая цена за +3 уворота выходит. Лучше без берса бегать, и то больше выиграешь.

Если посмотреть внимательно то я и бегаю без берса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там жирно выходит бабла, когда с влом в пати находится спойлер с на.

не проще тогда тупо соло спойлом с пикой стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одно. Насколько мне известно, КК от пп перекрывает Глаз Паагрио от овера,и наоборот, верно? Что-то одно должно быть в баффе. Это так было на х55 последнем. То есть, это не комильфо для вл-а, а особенно в лайт ворпале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...