Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз со старту с замком на РПГ был и 3 месяца с флагами о чём ты или ты не играл а чисто свои версии пихаешь?)

достойный рофел, как и достойный прайм, кпд надеюсь максимальный будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что ты написал это флуд который просто не чего не весит и не означает в игровом мире, про 5 флагав которые былиу у меня а не у БА про ДА который остался без Кп потому что ты развалил кп в котором играл своим неадекватным отношением к кп и игракам, по словам твоего же БП и ДА ваш кп фейл из за тебя и с клана я кикнул ваш кп из за тебя по словам твоего же ДА.

писать про Саферо который реально нагнул РПГ х7 без сомнений вообще не уместно, всё что я могу сказать о тебе это куча флуда без фактов и без здавой логики.

во первых у меня всегда руководство адекватное без матов и унижений парти мемберов ,ты меня путаешь с кем то .

во вторых я на рпг некогда не играл в твоем помойном клане , все времмя на рпг я играл в инфра редах

в третих ты все время на рпг сидел под столом у саферо,у которого ты сосал черенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых у меня всегда руководство адекватное без матов и унижений парти мемберов ,ты меня путаешь с кем то .

во вторых я на рпг некогда не играл в твоем помойном клане , все времмя на рпг я играл в инфра редах

в третих ты все время на рпг сидел под столом у саферо,у которого ты сосал черенок

а ты свечку держал что ли??:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты свечку держал что ли??:D

да мне рассказывали о шалостях лысого ,там даже без свечки обошлось дело;):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный известный игрок рассмотрю вступлению в ваше КП

Подниму статус вашего КП своим присутствием в нем

1 неделя 500 авер с вас плата

Фрапс моих умений выстегиваю ээээ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне рассказывали о шалостях лысого ,там даже без свечки обошлось дело;):D:D

ого уже такие дела днём делают??? ухх этот 2016 год :D:D:D:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж але я 2 лимита на твинке держал а тебя и ВЛа твоего магом катал изи :D:D:D

на твинке мусор держал, КОГДА ТИРОВ В ОПЕНЕ НЕБЫЛО, ДАУНЫ ТИРА МАГАМИ ЗАЛИВАЛИ...это забей, ЭТО ПРОСТО ЗАБЕЙ))))

тир 20 птс, ваншотный, без рук, без ног, аутист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых у меня всегда руководство адекватное без матов и унижений парти мемберов ,ты меня путаешь с кем то .

во вторых я на рпг некогда не играл в твоем помойном клане , все времмя на рпг я играл в инфра редах

в третих ты все время на рпг сидел под столом у саферо,у которого ты сосал черенок

Тип ты не реально потеряшка, не играл на рпг приплёл ДА и так далие, я на рпг только 1 ДА звал в КП о котором написал тебе в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Врываемся на сервер своим старым проверенным составом, но всё же есть слот для знакомого с хорошим онлайн человека.

БП или БД лф в КП с прайм с 17:00 до 03:00+ мск(возможно будет изменено ПТ)

Так же нужны все старички кто желает поиграть в роле фармеров олимпа или на слоты 10-х.

Skype: sahonya17

123

http://forum.averia.ws/threads/new-era.138660/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на твинке мусор держал, КОГДА ТИРОВ В ОПЕНЕ НЕБЫЛО, ДАУНЫ ТИРА МАГАМИ ЗАЛИВАЛИ...это забей, ЭТО ПРОСТО ЗАБЕЙ))))

тир 20 птс, ваншотный, без рук, без ног, аутист

слыш даун на ММЕ 100 птс за 2 лимита,

на твинке мусор держал, КОГДА ТИРОВ В ОПЕНЕ НЕБЫЛО, ДАУНЫ ТИРА МАГАМИ ЗАЛИВАЛИ...это забей, ЭТО ПРОСТО ЗАБЕЙ))))

тир 20 птс, ваншотный, без рук, без ног, аутист

я держал хиро в классе в котором был оппонент с 16 кастетами валом и белефом, так что мусорку свою закрой, твой удел это - все собираемся на ЛХ 11:00 , заливаем мне хиро!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...