Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ispanec16

TeamGod возвращается^^

Рекомендованные сообщения

Ну здраствуйте родимые мои!!!)

Клан TeamGod дружелюбный,активный,позитивом так и веет от нас^^

О клане пиарить не буду,клан прекратил существование 2 года назад...но я решил вернутся и поиграть,вспомнить что такое л2!)

Амбиции клана-стать оппоцизией достойной!топами и т.д. обещать не буду что станем)т.к. РА тут)остальных не знаю и говорить не буду о них

В клан требуются кп-Маг-Луко паки,1 лимит пак(фарм) составы 7/9 минимум.

От клана вы получите:кс,быстрое развитие,адекватное и граммотное командование(если конечно не забыл как это=D),фан и различные ивенты,гвг внутри клановое,так же с др.кланами

Проводится так же набор соло игроков 10-ыми мемберами(замены на осады,гвг,фарм)

Нас не много пришло сюда,4 человека с моей кп и 3 задрота с другой,зерга нет на данный момент((что очень печалит=D

Рад буду принять адекватных,граммотные кп,так же ПЛ лидеров(с добором пака помогу)

 

Связь Мамбла

 

Skype Ispanec1613 вся информация о клане,о клан лидере и планах обращаться в скайп!)

Рад буду новым кпшкам так же соло задротикам)

Приятного дня Уважаемые!^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здраствуйте родимые мои!!!)

Клан TeamGod дружелюбный,активный,позитивом так и веет от нас^^

О клане пиарить не буду,клан прекратил существование 2 года назад...но я решил вернутся и поиграть,вспомнить что такое л2!)

Амбиции клана-стать оппоцизией достойной!топами и т.д. обещать не буду что станем)т.к. РА тут)остальных не знаю и говорить не буду о них

В клан требуются кп-Маг-Луко паки,1 лимит пак(фарм) составы 7/9 минимум.

От клана вы получите:кс,быстрое развитие,адекватное и граммотное командование(если конечно не забыл как это=D),фан и различные ивенты,гвг внутри клановое,так же с др.кланами

Проводится так же набор соло игроков 10-ыми мемберами(замены на осады,гвг,фарм)

Нас не много пришло сюда,4 человека с моей кп и 3 задрота с другой,зерга нет на данный момент((что очень печалит=D

Рад буду принять адекватных,граммотные кп,так же ПЛ лидеров(с добором пака помогу)

 

Связь Мамбла

 

Skype Ispanec1613 вся информация о клане,о клан лидере и планах обращаться в скайп!)

Рад буду новым кпшкам так же соло задротикам)

Приятного дня Уважаемые!^^

на какие рейты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать клан если даже кп не укомплектована?...

Ну друг мой,кланы не сразу с фул кп)тем более написал,клан преостанавливал игру в л2,но старички решили вернуться и я соберу кп своё и 2 кп,а потом уже придумаем,что нибудь)главное желание,опыт есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну друг мой,кланы не сразу с фул кп)тем более написал,клан преостанавливал игру в л2,но старички решили вернуться и я соберу кп своё и 2 кп,а потом уже придумаем,что нибудь)главное желание,опыт есть)

в смысле не сразу? тут у топ кланов есть костяки паков и люди к ним пойдут, ибо их знают, видели, а кто пойдет к тебе? еще так написано составить конкуренцию, а по факту будете потолок блесску фармить и заходить в лучшем случае на тв. таких как ты тут на форуме уже куча была, я просто не понимаю зачем вы тратите свое и чужое время, не лучше ли вступить в какой-то таг на старте и сделать полноценные сайды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не сразу? тут у топ кланов есть костяки паков и люди к ним пойдут, ибо их знают, видели, а кто пойдет к тебе? еще так написано составить конкуренцию, а по факту будете потолок блесску фармить и заходить в лучшем случае на тв. таких как ты тут на форуме уже куча была, я просто не понимаю зачем вы тратите свое и чужое время, не лучше ли вступить в какой-то таг на старте и сделать полноценные сайды?

Ну во первых нас поверь не мало людей знает)про топы,РА единственные топы,росы?подсасуют всем,Кл не умеет управлять зергом,тупой сброд,лига?рмтшнут и свалят,Шб?возюка сфейлится,а про меня и мой клан не суди раньше времени!по поводу конкуренции,ну не пойдут люди и бог с ними,в 2 пака будем бороться,но таких как ты мордой в пол будем держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых нас поверь не мало людей знает)про топы,РА единственные топы,росы?подсасуют всем,Кл не умеет управлять зергом,тупой сброд,лига?рмтшнут и свалят,Шб?возюка сфейлится,а про меня и мой клан не суди раньше времени!по поводу конкуренции,ну не пойдут люди и бог с ними,в 2 пака будем бороться,но таких как ты мордой в пол будем держать

:D никто вас не знает, боже, очередной клоун. дай бог чтобы ра входили в топ 4 кланов тут. ладно, я сразу понял тебя, через 2 месяца что-то сможете как уйдут все. еще понравились твои рассказы как ты будешь держать меня мордой в пол, хотя у меня есть хотя бы собранный пак и костяк) мб на обт гвг сходим? как раз я своих пати мемберов потестирую и посмотрю на старых, забытых топов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D никто вас не знает, боже, очередной клоун. дай бог чтобы ра входили в топ 4 кланов тут. ладно, я сразу понял тебя, через 2 месяца что-то сможете как уйдут все. еще понравились твои рассказы как ты будешь держать меня мордой в пол, хотя у меня есть хотя бы собранный пак и костяк) мб на обт гвг сходим? как раз я своих пати мемберов потестирую и посмотрю на старых, забытых топов.

Го)ахахах у тебя костяк?по твоим словам ты делаешь СОСО открыто,тем кто ТИПО Топ,так что иди сосо дальше продолжай и не лезь в эту темку)и да про 2 месяца,первый фактор это Росов тема 2 месяца сосо потом кричать мы загнули серв=DВторой, Ови рассказывал про все эти таги)ноулайферы,в 2 пака инадрил держать 3 осады и гиран костануть=DЭто же убогие сайды,РА вот топы)а это всё фуфлыжки с зергом таких как ты^^про РА,ты вот так судишь мол хотя бы топ 4 скажи с какого ты тага и сколько ты там находишься?)100% даю с росов ты,т.к. Типо ТОПЫ они тут кричат и ждут 2 месяца пока все уйдут и кричать мы форевер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты свои 2 фулки соберешь уже новый серв откроют))

Да ты что,о боги)хочешь открою тайну?уже эти две фулки фул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...