Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да он даууненок, я спецом грузану софт и запишу видос с цифрами, на прошлых стартах я насчитывал 5к и это только в городах и некоторых локах и пусть меня забанят

да на проекте(о котором нельзя говорить) было онлайн 12к, админ на стриме даже показывал, через команду, а тут по ощущениям ну почти так же, меньше на 2-3-4к, зависит от сервера, но ни как не 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на проекте(о котором нельзя говорить) было онлайн 12к, админ на стриме даже показывал, через команду, а тут по ощущениям ну почти так же, меньше на 2-3-4к, зависит от сервера, но ни как не 4

Сервера на "PTS" технически не могут пустить больше 7.000 игроков. А если вы про сервер на "А", то это один из первых серверов использующих "

FakePlayer" и накручивающих ими онлайн до х4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера на "PTS" технически не могут пустить больше 7.000 игроков. А если вы про сервер на "А", то это один из первых серверов использующих "

FakePlayer" и накручивающих ими онлайн до х4.

фейк не фейк а людей дох-я и они мешают кач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера на "PTS" технически не могут пустить больше 7.000 игроков. А если вы про сервер на "А", то это один из первых серверов использующих "

FakePlayer" и накручивающих ими онлайн до х4.

нет, не про него, там стояло ограничение на 12к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он даууненок, я спецом грузану софт и запишу видос с цифрами, на прошлых стартах я насчитывал 5к и это только в городах и некоторых локах и пусть меня забанят

то что аверия соберет 5к+ в этом даже сомнений нет, они уже осели как норм проект, у них есть своя "фан база"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера на "PTS" технически не могут пустить больше 7.000 игроков. А если вы про сервер на "А", то это один из первых серверов использующих "

FakePlayer" и накручивающих ими онлайн до х4.

О профи, салам!:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...