Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну олимпит, наверно да) хз, фармерков снейка быстрее обоссу, чем ушлого этика на барде, так он еще и пизды дать может... <3

тааа, я слабый свс(( НЕДОХИРО2ПТССВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плЭй который играл у Макса Асуная? что то я пропустил твое сообщение.. забавно... Макс так и карает свои казуальные игры?:cautious:

я спою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааа, я слабый свс(( НЕДОХИРО2ПТССВС

НАРМАЛЬНЫЙ СВС, на 150 хп, я в последний раз, унес ноги))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он такой... хотя если будет адекватный типок на СВС-е то Этик на мага пойдет... :thumbsup:

у меня много универсалов которые могут на 2-3 профах играть..

ап епта ищется знакомая тушка умеющая играть за кого нибудь) мы подстроимся с профами...

хз Толян, Владос Эрика если появился, всегда мечтал на свсе сидеть))) по секрету мне говорил) у меня сидел на мме, ибо спутал профы...<3 эльфов :DDD

а этика можно на мма сажать, как в 2012 :DDD уххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Толян, Владос Эрика если появился, всегда мечтал на свсе сидеть))) по секрету мне говорил) у меня сидел на мме, ибо спутал профы...<3 эльфов :DDD

а этика можно на мма сажать, как в 2012 :DDD уххх

да етик могет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Толян, Владос Эрика если появился, всегда мечтал на свсе сидеть))) по секрету мне говорил) у меня сидел на мме, ибо спутал профы...<3 эльфов :DDD

а этика можно на мма сажать, как в 2012 :DDD уххх

какой мм нахер у нас сорки не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Толян, Владос Эрика если появился, всегда мечтал на свсе сидеть))) по секрету мне говорил) у меня сидел на мме, ибо спутал профы...<3 эльфов :DDD

а этика можно на мма сажать, как в 2012 :DDD уххх

Фу фу какой мм братан? Ты забыл девиз штакетов? Один за всех и все на одно ебло!!!))) Онли сорк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пиздец ему, уже выехали

Ты уверен , что те пацаны которые выехали доедут до ашзабада?)) А даже если доедут, ты думаешь они не передумают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...